Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Грац :-)


Грац :-)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Грац Nannou с 80 лвл :)
Эх, маленько ты не успел левел апнуть до введения Грации, чтоб был максимальный, а так придется до 85+ теперь качаться :)

0

2

Поздравляю)

0

3

Пздравляю!

0

4

Грац Кирич!

0

5

поздравляю. 80 нелегко вкачивать на х3.

0

6

Грац еще раз  :)

0

7

Грац Кирюха)

0

8

Присоединяюсь

0

9

Спасибо =)

0

10

срочно правь подпись!

0

11

Поздравляю нашего титанчика ChuguniyBolvan с получением 80-го уровня.
Теперь пожалуй можно его иногда называть уже титаном, только не часто, чтоб не расслабился и не перестал расти над собой :)

0

12

Молоток Костян =)

0

13

Да уж спасибо :)
Если кто нить знает у кого можно достать книгу Symbol Of Resistance ,буду сильно признателен, а то лвл взял а книжки нет =(.
По информеру она падает с тиранозавров на дино- но чтот я там пол титановской жизни провел не видел ни 1ой такой. Может конечно с введением грации стала падать- попробую еще повыбивать, но если у кого есть то подгоните мне :)

0

14

Грац, зеленый  :)
Молодец!!!

0

15

Гц Теперь ты тру орк!!!!

0

16

О великий и могучий, отважный и самоотверженный, дорогой наш ТИТАН, ГРАЦ тебя с этим достижением  и долгих лет тебе быт ьу Руля Абисса!=)))))))

0

17

Тут появилась одна мысля. Нет ли у нас в клане "Проклятья 80-го левела"?
А то ить получается, что как только у нас соклан получает этот самый левел, он тут же попадает в больницу  :huh:
Вот я, например, что-то уже застремался получать своей танке 80  :)

0

18

Ritual написал(а):

Вот я, например, что-то уже застремался получать своей танке 80

80 лвл не для сцыкунов :)

0

19

Зажравшиеся столичные маскали питерские... Эх... Я за свой 60лвл в самый дорогой кабак новочеркасска пойду, ибо лаги ужасные. Кто из питера свой айпи сообщит, может, я через проксю с его адреса пролезу? Ну нереально из новочека играть последние две недели, кабы не фэйк, я б пару лэвэлов слил. Проклят будь, тот кто в маркве называецо айхоум, сцука.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Грац :-)