Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка ЕЕ


Заявка ЕЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Лёша
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? === Пик, Пикник, Лёха... особого значения  не имеет.
3. Дата рождения/возраст. === 06.02.1988
4. Место жительства (город). ===СПб
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? === И работа , и учёба
6. Ник персонажа. === Picnic
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 55+/Elf/Picnic
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? === ПП 63
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? === год/просто игра.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? БВ маг сет, БО  бижа сет. хома акумен. дум щит/Дк роба, Сом
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. вечером/ часа по 4 больше меньше
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? === Состоял, все за 70+ не интересно играть.
13. Почему выбрали наш Клан====? Потому что Питер. Там и встретиться можно и вообще)
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? ==== Чтобы было всем нам интересно друг с другом.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. нет
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?===ДА!
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? ===вполне
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. === Пью но в меру и только когда без машины =)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) Чуть поже!

0

2

я за.

0

3

Picnic написал(а):

7. Уровень персонажа/раса/профессия. 55+/Elf/Picnic

Пикник, что за профа такая?)
за год игры не густо с прокачкой персонажей...
а форум посещать можешь раз в день? тут много важной информации бывает.
а  так я  не против

0

4

Ну понятно что ее=_) я за

0

5

Picnic написал(а):

Среднее количество времени, проводимое в игре. вечером/ часа по 4 больше меньше

Для года игры по 4 часа в день два персонажа ЕЕ 55+ и ПП 63+ это что-то совсем не много. Это твинки и есть основной персонаж?

Picnic написал(а):

Состоял, все за 70+ не интересно играть.

Ну у нас тоже те, кто чаще всего онлайн, уже давно 76+. Так что думай сам, не попадешь ли ты в такую же ситуацию, как в предыдущем клане.

0

6

может быть год не на абисе? на абисе как давно играешь и как давно создан этот персонаж? после создания персонажа были ли переывы в игре этим персом?  а по поводу того что он попадет в ситуацию где все 70+ и его не берут, мне кажется маленького еешку с хорошим онлайном быстро дотянут до 70+. мне вот в пати не помешает хилер (хотя я сама мало играю конечно).

0

7

RedSpider написал(а):

Для года игры по 4 часа в день два персонажа ЕЕ 55+ и ПП 63+ это что-то совсем не много. Это твинки и есть основной персонаж?

парень играет только этим персом)) только один раз видел его с подгруженным ПП. часто вместе бегаем. я за.

0

8

Ну раз часто вместе бегаете, то ЗА.

0

9

Не персонажей много. Коневода в своё время тянул до 70+  эх забанили ( за матный ник на х300, создал попробывать   х300 докачал до 12 лвл и кинул 3 месяца не заходил за него. и тут на тебе. бан)  Есть СЕ 57, ПП 53, БХ 49 - эти персы качались попутно с Коневодом. Коневода забанили качну ещё раз его до 50+ .. надоело одно и тоже... . Ща чёт опять потянуло. Раскачал ФС до 56 ( всё время один с окнами  скучно)  перерыв  в месяц где то и  Начал качать ЕЕ. Жуть как понравилось. всё время в пати. Соло нет. Тут тебе и хил и мана. Вообщем не сидение на попе ровно как ПП. Так и взял ЕЕ за основу. Очень нравится класс. Расчитываю им играть!

А написал только ПП 63 т.к. Его и гружу иногда. Остальные задвинуты в дальний угол. даже БХ .

Выбрал ваш клан   потому что вместе качались. ребята толковые. примерно мой лвл) Да и ещё из Питера. как говориться сам бог велел)

0

10

Sindikat123 написал(а):

а форум посещать можешь раз в день? тут много важной информации бывает.

Могу конечно! Это не так сложно)

0

11

А забыл ещё есть крафтер  вроди 43 ) или  45. Я им играел ещё тогда когда на абусе с4 стояло и  шахты были)))

0

12

Примем пм ChuguniyBolvan Redspider Nannou

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка ЕЕ