Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » CesarMAXimus MM\SG\Destr 78\77\74


CesarMAXimus MM\SG\Destr 78\77\74

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Антон
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Цез
3. Дата рождения/возраст. 1981\28
4. Место жительства (город). Москва
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? работа
6. Ник персонажа. CesarMAXimus
7. Уровень персонажа/раса/профессия. MM\SG\Destr 78\77\74
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? se 72 pp 61
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? 5 лет( абис с мая 2007, 08.08 забил, вот ток щас вернулся просто поиграть)\как обычно самый крутой эквип
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? ММ - дк роб сет хома +11 СГ - мж лайт драк лук дестр - голый, наверно отменю и возьму ЕЕ
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. с 20.00 до 23.00\ до 3 часов в будни в выходные по настроению
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Federation(несогласие с политикой Кл\Comunity(клан друзей,перешедший в ореон)\Oreon(распад клана)\Sylvershadow(клан перешел в мидл)\Middle(оконный фармер олимпа)
13. Почему выбрали наш Клан? друзья тут БДи СВС ukkii + клан позиционирует себя как незадротский
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? фан общение\ помогу чем смогу\ побегать в норм пати по хай лв локациям))))
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. нет
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да, иногда бываю в Питере
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. -
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) аська

0

2

За =), тут все написано понятно и без ошибок :).

0

3

За. мой друг. знаю его несколько лет, вместе пришли на этот сервер. в Питер вместе с ним ездим. он очень веселый!

0

4

За.

0

5

Кл сказал, принят :) . ChuguniyBolvan Nannou Redspider пм.

0

6

Ну я тоже за.

0

7

Мое мнение мало кому интересно, но - определенно за!)

0

8

хороший набор персов, надеюсь и хозяин тож хороший)
я ЗА!

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » CesarMAXimus MM\SG\Destr 78\77\74