Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cypher

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Имя - Юрок
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? - Сайф
3. Дата рождения/возраст. - 1923/86
4. Место жительства (город). - Тихвин
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? - Работа/Путешествия  ^_^
6. Ник персонажа. - Cypher
7. Уровень персонажа/раса/профессия. - ХК 76/Варл 76/тх 45
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? - Много, пп/бд-75 основные
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? - 4 года наверно/достичь... хорошего настроения и сопутствующей удачи)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? - Одет в А, Хотел бы Ы, но это я себе сам устрою :)
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре - 8 00 - 16 00 -:- 19 00 - 24 00/ 8 часов
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? - Состоял, все разбежались стало скучно -\
13. Почему выбрали наш Клан? - Знакомых много
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Общение/Общение/Общаться ну и фан с качем конечно)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. - Нету
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? - Будем стараться
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? - Есть, встречались, не против еще
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? - Согласен, кроме пункта 4,6 Устава клана, далее УК. В данном пункте УК говорится о запрете развода игроков на пвп. Хочу заметить, что флаганье не является разводом, это - как бы знак, как бы изъявление моего скрытого желания ввязаться в драку, которое у меня теперь часто, ибо качаю тх, и мне скучно ждать пока кто нибудь начнет изъявлять такое же желание по отношению ко мне. Вобщем я буду нарушать пункт 4,6 УК.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. - Женат на БХ 76/ЕЕ 75 :Р
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) - ICQ 265 744 281

0

2

Ну с тобой мы уже певка испили, так что ЗА.
Всем кто не помнит это Юра который подруг у Гали (Тоха) мы их провожали на поезд и пили в баре спб =).

0

3

Кто не помнит - меня не провожали на поезд :D Я потом на Автобусе уехал)

0

4

+

0

5

"Юра который подруг у Гали (Тоха)"
костя как напишешь чо нить. :DD

0

6

ну сопстно ЗА!)

0

7

Cypher написал(а):

что флаганье не является разводом, это - как бы знак, как бы изъявление моего скрытого желания ввязаться в драку, которое у меня теперь часто, ибо качаю тх, и мне скучно ждать пока кто нибудь начнет изъявлять такое же желание по отношению ко мне

Вот меня лично всегда раздражали такие .......(тут я матерно ругнулся), которые от непонятных причин флагаются и сбивают мне, например, саммон гцп, которого ждать еще 40 минут, пока откатится. А потом сваливают под дашем, довольно гогоча. Если присутствует скрытое/явное желание ввязаться в драку, то прямая дорога в МДТ, там желающих изъявить такое же желание всегда предостаточно...

Резюме: в таком контексте(продолжение флага без причин) я против принятия в клан.

Отредактировано Ritual (2009-04-21 00:38:26)

0

8

Cypher написал(а):

Хочу заметить, что флаганье не является разводом, это - как бы знак, как бы изъявление моего скрытого желания ввязаться в драку, которое у меня теперь часто, ибо качаю тх, и мне скучно ждать пока кто нибудь начнет изъявлять такое же желание по отношению ко мне. Вобщем я буду нарушать пункт 4,6 УК.

Присоединяюсь к Михалычу. Если есть желание попвпшиться, всегда есть возможность получить желаемое цивилизованными методами. Например, сходить на арену с сокланами или просто предложить (предложить = в чат написать) пвп рядом качающемуся игроку и в случае согласия уже пвпшиться, но не молча флагаться на всех окружающих. Так что, если Юра заранее собирается нарушать этот пункт устава, то я против вступления в клан, так как все равно потом отчислим.
Если же все-таки согласен соблюдать устав, то я не против вступления. Но я предупреждаю заранее, постоянное флагание без причины на окружающих у нас в клане карается, вплоть до отчисления из клана.

0

9

elkichee написал(а):

"Юра который подруг у Гали (Тоха)"

поржал  :crazyfun:
П.С. сори за флуд

0

10

И потом, что это за отношение к правилам, которые должны соблюдать члены клана?

Cypher написал(а):

Вобщем я буду нарушать пункт 4,6 УК.

Сегодня один открыто говорит, что не будет соблюдать пункт устава, завтра другой что-то не будет соблюдать, потом третьему что-то не понравится и т.д. ... В итоге что получим? Сборище неадекватов, которым насрать на все и всех? Можно тогда и клан переименовать, в ННЗ-2 например.

0

11

ну х.з. х.з .флагаться на все и вся без причины тоже не люблю. но вот в случае если такая причина есть (сейчас это восновном пвп за место кача) то я легко флагаюсь первой и считаю это нормальным. к тому же если идет постоянное тырение друг у друга мобов то объяснять почему я флагнулась совершенно не надо и так понятно. Флагаться и убегать как я понимаю он не будет так как он хочет именно драки а не просто помоч мобам/запаравозиить/пкнуть. кстати Cypher сколько у тебя пвп/пк счетчик и сколько примерно пвп набито этим тх 45? К тому же _разводом_ на пвп я не считаю флаг на игрока который рядом кач (т.е. игрока твоего левела и примерно такого же еквипа и бафа). Раз-водом на пвп можно считать если ты в локации 40+ в ц грейде бегаешь и флагаешься с нг дагера без сосок а как только тебе флагаются в ответ быстро одеваешь свой А гр и убиваешь. или если ты разводишь на флаг игрока у которого вроде бы равные шансы или он даже сильнее и как только он флаг из за угла выруливает 1-2 хайлевела.
Вобщем я за принятие если я Cypher прально поняла.

Отредактировано Ukkki (2009-04-21 09:56:09)

0

12

Ritual
"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь" (с) =)

Ukkki
Я думаю, что если есть желание устроить пвп с кем-нибудь с конкретной целью померятся силами наиболее адекватным вариантом будет просто написать этому человеку в пм или пойти на арену. Как уже сказал Михалыч флагом ты можешь, например, сбить каст гцп, что не особо приятно.

По теме: Юра, если тебе жизненно необходимо нарушать данный пункт устава именно ТХ, то может быть стоит вступить в наш клан каким-нибудь другим классом?

0

13

Ukkki написал(а):

ну х.з. х.з .флагаться на все и вся без причины тоже не люблю. но вот в случае если такая причина есть (сейчас это восновном пвп за место кача) то я легко флагаюсь первой и считаю это нормальным. к тому же если идет постоянное тырение друг у друга мобов то объяснять почему я флагнулась совершенно не надо и так понятно. Флагаться и убегать как я понимаю он не будет так как он хочет именно драки а не просто помоч мобам/запаравозиить/пкнуть. кстати Cypher сколько у тебя пвп/пк счетчик и сколько примерно пвп набито этим тх 45? К тому же _разводом_ на пвп я не считаю флаг на игрока который рядом кач (т.е. игрока твоего левела и примерно такого же еквипа и бафа). Раз-водом на пвп можно считать если ты в локации 40+ в ц грейде бегаешь и флагаешься с нг дагера без сосок а как только тебе флагаются в ответ быстро одеваешь свой А гр и убиваешь. или если ты разводишь на флаг игрока у которого вроде бы равные шансы или он даже сильнее и как только он флаг из за угла выруливает 1-2 хайлевела.
Вобщем я за принятие если я Cypher прально поняла.

Отредактировано Ukkki (Сегодня 06:56:09)

Согласен, тем более юру мы как то вреале знаем, в ообщем Считаю правомерным принят его в клан а там уже следить по ситуации.

0

14

Ukkki написал(а):

Вобщем я за принятие если я Cypher прально поняла.

Ukkki, думаю все-таки поняла не совсем правильно. В уставе есть пункт 4.7, который предусматривает ситуации, когда есть причина для пвп.

4.7. В случае провокации в вашу сторону (вас оскорбляют словесно; мешают качаться; подбирают дроп, с убитых вами мобов; пытаются привести на вас паровоз) разрешено ПВП и ПК

но Cypher не согласен именно с пунктом 4.6 устава

Запрещено провоцировать посторонних игроков на ПВП как словами, так и действиями (оскорбления, флагание и т.п.).

Разница между пунктами 4.6 и 4.7 очень простая. Запрещено провоцировать пвп (п. 4.6), но если провоцируют вас - пвп разрешено (п. 4.7). Флагание по всем окружающим игрокам с целью только пвп, это именно провокация пвп, поэтому нарушает п. 4.6.

0

15

Привет всем, привет Спб!
Хочу прояснить ситуацию ) хоть немного, пускай меня и будут за это ругать )

При каче с кланом Юрка флагаться думаю не будет. Имеется ввиду пвп именно 1 на 1. А ТХ взят именно чтобы учиться пвп.
Просто Юра достиг того момента в игре, когда тупо качаться стало скучновато ) Ну согласитесь, после 4 лет игры уже начинает хотеться чего-то еще и каких-то других ощущений от игры, а не просто желания удачного дропа/спойла.

Конечно по этой теме можно спорить сколько угодно, но на сколько я видела Спб на каче - вам тоже нравиться побеждать при пвп. Если танкам жалко свои % сливать, то почему они тогда добровольно ходят на осады и сливают их там? ) Отвечу - потому что это фан и новые ощущения )
Так что однозначно к пвп относиться не стоит ) просто каждому свое на определенном этапе игры ) Знаю многих людей, которые при достижения определенного уровня на мобах просто уходят из игры, потому что им становиться скучно (Seductress, NAYMOBA). Я тоже раньше боялась пвп и старалась избегать, пока меня не научили и пока я не попробовала что это такое ) Щас мне наплевать на эти слитые 10%, зато я была на баюме :Р

Отвечу на предполагаемый вопрос: почему Юра не идет в пвп клан с кучей варов? Ему этого не надо) он хочет пвп, а не масспвп.

0

16

Ужос)

Ritual написал(а):

которые от непонятных причин флагаются и сбивают мне, например, саммон гцп

Поясню ситуацию) Я не  добиваюсь пвп, всеми способами, я флагнусь пару раз, подожду, если ничего не ответит, еще раз флагнусь и ищу др жертву, ведь я ж не заставляю кого то мне отвечать. Недавно случай был, флагался на танка, он постоял, подумал, кинул мне сое, я подобрал и улетел, без слов) Сбивать, я ничего не сбиваю, только если в сторону меня не идут маты конечно, после них я уже просто не отстану)

Ritual написал(а):

А потом сваливают под дашем, довольно гогоча

Сваливаю я в одном случае, если умные люди начинают меня бить твинком 70+ (И то, Это пока не подрос)

Ritual написал(а):

прямая дорога в МДТ

На мдт получить опыта в пвп - 30% от силы можно дотянуть до 50%

Ritual написал(а):

Сегодня один открыто говорит, что не будет соблюдать пункт устава, завтра другой что-то не будет соблюдать, потом третьему что-то не понравится и т.д.

Точно, лучшеб я вступил и скрытым образом его нарушал...

Ukkki написал(а):

Раз-водом на пвп можно считать если ты в локации 40+ в ц грейде бегаешь и флагаешься с нг дагера без сосок а как только тебе флагаются в ответ быстро одеваешь свой А гр и убиваешь. или если ты разводишь на флаг игрока у которого вроде бы равные шансы или он даже сильнее и как только он флаг из за угла выруливает 1-2 хайлевела.

Полностью согласен

Ukkki написал(а):

стати Cypher сколько у тебя пвп/пк счетчик и сколько примерно пвп набито этим тх 45?

Я не давно тх играю, счетчик чтот около 30/1 из них от тх ну штук 15/1 за два дня

Melkor написал(а):

Ritual
"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь" (с) =)

Вчера в театре побывал, а седня полный неформал.

Melkor написал(а):

Юра, если тебе жизненно необходимо нарушать данный пункт устава именно ТХ, то может быть стоит вступить в наш клан каким-нибудь другим классом?

Могу) Хавком) Но не думаю что что-то изменится)

RedSpider написал(а):

лагание по всем окружающим игрокам с целью только пвп, это именно провокация пвп, поэтому нарушает п. 4.6.

Зато я ни слова не говорю в любом исходе :) Я вобще помойму даж ничего не говорил за все время, хотя матов услышал много.

Toxa написал(а):

При каче с кланом Юрка флагаться думаю не будет.

Естественно не буду, зачем людей подставлять?
:-*

0

17

мне лично кажется что ответы очень адекватные и с человеком будет приятно играть в клане и в пати. человек не будет позорить клан. и не будет никакого г-на в шаут и белый чат и т.д.

0

18

Melkor написал(а):

"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь" (с) =)

Честно говоря, не очень понял, как это применительно ко мне, но раз сказал КЛ, то очень креативно и прикольно :)

Toxa написал(а):

Если танкам жалко свои % сливать, то почему они тогда добровольно ходят на осады и сливают их там? ) Отвечу - потому что это фан и новые ощущения )

Танкам безусловно свои проценты сливать жалко, только я не понимаю, при чем здесь ПВП и осады? На осады мы ходим с определенными целями(в том числе и пофаниться), но на это мы идем добровольно и осознанно. Такая же ситуация при вынужденном ПВП, когда обстоятельства складываются так, что без ПВП не обойтись, в том числе и становимся ПК. Но при чем здесь слитие процента неизвестно кому, просто тупо на тебя флагающемуся? Как говорится, всех нищих не прокормишь, т.е., всем флагающимся не наотвечаешься.

Cypher написал(а):

Сваливаю я в одном случае, если умные люди начинают меня бить твинком 70+

Cypher написал(а):

Недавно случай был, флагался на танка, он постоял, подумал, кинул мне сое, я подобрал и улетел, без слов)

Т.е. ты признаешь, что умные люди от тебя просто отмахиваются, как от мухи?  :) В принципе, аналогия просматривается: носится вокруг, достает... Вроде и вреда никакого, но бесит  :). В итоге либо прихлопнут, либо "подобрал и улетел без слов". В общем, с умными людьми не получается, а в пвп с идиотами опыта конечно набраться можно, только опыт это не тот...   :(

0

19

Ritual написал(а):

Такая же ситуация при вынужденном ПВП, когда обстоятельства складываются так, что без ПВП не обойтись

Как можно заметить, не только идиоты отвечают на пвп

А об неадекватах: взять хотя бы Ясера =) Кто скажет что он адекватный? Практически никто. Но тем не менее в пвп он рулит, на сколько я знаю, любой профой.

0

20

Toxa написал(а):

А об неадекватах: взять хотя бы Ясера =) Кто скажет что он адекватный? Практически никто. Но тем не менее в пвп он рулит, на сколько я знаю, любой профой.

К этому надо стремиться? оО

0

21

да при чем тут идиоты или умные? просто хотят пвп или нет. если ко мне на каче подбежит кто-то и флагнится, если его шмот и левел похож на мой я с большой вероятностью отвечу в ответ. ну бывает когда я не хочу пвп если кач уж совсем зашибенный я вряд ли буду флагаться а если муторно и скучно - флагнусь в ответ и все счастливы не зависимо от исхода пвп. линейка в принципе игра расчитанная на пвп в той или иной мере. а особенно такой сервак как абис. из за перенаселения сервера все время приходится драться за хорошие места кача даже не говоря уже о РБ и эпиках.  хотя пвп для дагера без варов не оч удобно, раз он флаг = он уже подбежал = он уже в выгодной позиции. а вот с варом над головой он с вероятностью фиг подбежит. то есть магу к примеру соглашаться на пвп с дагером который флаг об мага же малоосмысленно.

0

22

Ritual написал(а):

К этому надо стремиться? оО

Все переврал  :D  Смысл утерян ))) Я про то, что пвп надо учиться в любом случае, особенно если учесть, что Ukkki ох как права про линейку и абис в том числе )
И на сколько я поняла, весь спор и состоит в том, что одни шарахаются пвп, боясь быть слитыми, другие пытаются отстоять свою позицию.

А по теме - имхо тут обсуждение о принятии к вам в клан нового человека  :glasses:  Я так - посмотреть зашла и пофлудить со знакомыми...

0

23

можно вообще попробовать взять если не понравится - выгнать можно всегда

0

24

Toxa написал(а):

И на сколько я поняла, весь спор и состоит в том, что одни шарахаются пвп, боясь быть слитыми, другие пытаются отстоять свою позицию.

Не, ты не совсем правильно поняла. В данном конкретном случае флаг на каче просто раздражает. Т.е. Человек качается, никого не трогает и тут его тыкают. Он продолжает качаццо, его опять тыкают. И фиг его знает сколько еще тыкать будут. Это, ИМХО, неправильный вариант развития событий. По-моему если человек хочет пвп - ему не составит труда написать другому человеку в пм, не?

По теме: я против принятия, т.к. человек открыто заявляет, что его не устраивает наш устав и он не будет его соблюдать.

Возможно когда-нибудь некоторые пункты устава будут пересмотрены, но сейчас все так, как есть.

+1

25

эх ну кл сказал свое слово (

0

26

Допустим, у нас в клане есть персонаж дагерщик с ником PvPMaster, который очень любит пвп. Вот качается он в какой-нибудь локации, кач уже надоел и он начинает думать с кем бы попвпшится для фана. Тут как раз видит вдалеке персонажа с ником Noob. Он подбегает к Noob и...
1) Пишет в общий чат: "Может пвп?". Далее
    а) Персонаж Noob говорит: "Нет, спс", наш PvPMaster разворачивается и бежит дальше.
    б) Персонаж Noob говорит: "можно" и они начинают пвпшится. Наш PvPMaster естественно побеждает (не зря же он мастер), довольный говорит "спасибо за пвп", предлагает реснуть Noob, после чего бежит дальше.
2) молча флагается на Noob. Далее
    а) Персонаж Noob не отвечает на флаг, наш PvPMaster флагается еще 2-3 раза, разворачивается и бежит дальше.
    б) Персонаж Noob отвечает на флаг и они начинают пвпшится. Наш PvPMaster естественно побеждает (не зря же он мастер), довольный говорит "лол нуп )))", после чего бежит дальше.

Теперь 2 вопроса:
Есть ли с вашей точки зрения различие между этими двумя ситуациями?
Что подумает Noob о PvPMaster и всем нашем клане в 1-й и во 2-й ситуации?

0

27

Ritual написал(а):

Т.е. ты признаешь, что умные люди от тебя просто отмахиваются, как от мухи?  :) В принципе, аналогия просматривается: носится вокруг, достает... Вроде и вреда никакого, но бесит  :). В итоге либо прихлопнут, либо "подобрал и улетел без слов". В общем, с умными людьми не получается, а в пвп с идиотами опыта конечно набраться можно, только опыт это не тот...   :(

Ну допустим отмахиваются, только я имел в виду что не трогаю если человек не хочет. Нормальных людей такое отношение не бесит, а вот тех, у кого с нервишками не всё в порядке, тех - о дааа, конечно, и очень интересно слушать, после флага много "умных и адекватных слов"

Ritual написал(а):

Но при чем здесь слитие процента неизвестно кому, просто тупо на тебя флагающемуся?

Складывается впечатление что пвп для тебя, это что то типа дуэли, Секунданты, счет, десять шагов друг от друга, и урааа! за Сталина! Нужно быть готовым к любой ситуации, всё будет как будет, а не так как ты хочешь чтоб было.

Ritual написал(а):

К этому надо стремиться? оО

Да хотя бы к этому, у него есть качества к которым я стремлюсь, да есть и много того, чего мне не нравится, поэтому мы с ним всегда ругались.

Ukkki написал(а):

хотя пвп для дагера без варов не оч удобно, раз он флаг = он уже подбежал = он уже в выгодной позиции. а вот с варом над головой он с вероятностью фиг подбежит. то есть магу к примеру соглашаться на пвп с дагером который флаг об мага же малоосмысленно.

А если так? - Я флагнут, на мне пройдет любой скил, будь то анкор, будь то еще какая бяка, что без флага не проходит, это раз, а во вторых, я не стою рядом со всеми, от магов отбегаю, чтоб они выгоду почуяли, а от милейщиков отбегать толку то? все равно опять придется друг к другу бежать обоим :)

Melkor написал(а):

Не, ты не совсем правильно поняла. В данном конкретном случае флаг на каче просто раздражает.

Ни капельки, если тебя не пытаются в пк слить или твоих твинков

Melkor написал(а):

Человек качается, никого не трогает и тут его тыкают. Он продолжает качаццо, его опять тыкают. И фиг его знает сколько еще тыкать будут.

Еще раз повторяю, если человек не хочет я его не трогаю больше

Melkor написал(а):

По-моему если человек хочет пвп - ему не составит труда написать другому человеку в пм, не?

Угу, и секундантов позвать, а потом зрителей, и дождаться свистка судьи

Melkor написал(а):

По теме: я против принятия, т.к. человек открыто заявляет, что его не устраивает наш устав и он не будет его соблюдать.

Ну могу Закрыто заявить) что этот пункт меня не устраивает :)

PS
2КЛ - Я понимаю тебя раздражают те люди кто флагаются просто так, без причины, но даже в раздраженном состоянии надо без оскорблений и... "усе буит харашо! :-D" А Песец придет не так уж неожиданно ;)
2All - Я так понял это посл решение было и лестный отзыв моей персоне  ^^  Разрешите откланятся, Всем приятного времяпрепровождения :)

0

28

когда я возьму своей эльфийке саб на глада, одену на неё дебильный магический колпак и поменяю ник на xxxHare6aTopxxx, мне будет очень не легко в таком адекватном клане. но я буду воспитывать силу воли и следовать правилам поведения в клане, как настоящий воин.

0

29

Ответы на вопросы напрашиваются сами собой.
Различия конечно есть, и 1-ый вариант поведения является правильным.
На второй вопрос коротко можно ответить так:
1. - нормальный человек
2. - вот м...к, ...., и.т.п.

Хотя есть и 3-ий вариант (так было со мной):
PvPMaster флагается, на вопрос: "че надо?", отвечает "ПвП"
От меня получает отказ (без мата)
PvPMaster настаивает на ПвП - "Все равно будем биться. Выбирай или ПвП или я тебя в ПК солью"
Соглашаюсь, и после 15 сек "битвы" вижу землю.
PvPMaster предлагает реснуть, ресает и убегает со словами: "Лол ПвП"

....Хотя-я-я это частный случай 2-го варианта

0

30

Гмм, рано откланялся, ну вот еще ответик )

RedSpider написал(а):

Есть ли с вашей точки зрения различие между этими двумя ситуациями?

Различия, не вижу, если ток одно, во втором случае всё много быстрее.

RedSpider написал(а):

Что подумает Noob о PvPMaster и всем нашем клане в 1-й и во 2-й ситуации?

1) Трезвый человек подумает:
   а) пвп можно/нехочу...
   б) пвп захотел? можно/непытайся даже...
2) Нетрезвый человек подумает
   а) Ах ты вежливый какой...... ну счас я тебе.../а не пошел бы ты....
   б) Ах ты....... ну счас я тебе.../да иды ты знаешь куда....
Всё конечно ИМХО

0