Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Наш Зенит » Чемпионат России 2009


Чемпионат России 2009

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прямая трансляция игры 4-го тура ЧР Зенит - Амкар начнется 12.04.2009 в 16.30 на канале "100 ТВ".

0

2

Кто нибудь ходит регулярно на матчи? домашние естественно

0

3

Я только за себя могу ответить. Я на матчи не хожу, так как не люблю большие скопления народа. Предпочитаю смотреть матчи по телевизору в компании друзей, в крайнем случае в баре.

0

4

кстати! вычитал, что зениту грозит техническое поражение 0 -3. Правда вопрос еще остается открытым и будет "обсасываться" со всех сторон всеми кому не лень %-)

0

5

Я бы с Костей И Михалычем сходил) За что техпоражение? Оо

0

6

vadynoi написал(а):

грозит техническое поражение 0 -3

Обувь - в ремонте- шипы вылетели (буксуют)

0

7

Техническое поражение за то, что превысили лимит легионеров. На поле, по правилам, должно находиться не более 6-ти легионеров, а у нас выпустили 7.  :unsure: Возникает множество вопросов к слишком большому количеству начальников в команде, зачем они там??? :sceptic:

0

8

да уж(

0

9

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?52748

Однако в результате ошибки тренерского штаба "Зенита" после этой игры может вовсе остаться без очков. С 81-й по 85-ю минуту в составе гостей на поле находилось семь легионеров, а по правилам надо, как вы знаете, шесть. Это грубое нарушение регламента. Возможно все: от штрафа до технического поражения. При этом в регламенте чемпионата четкого наказания за подобный проступок не прописано! Впрочем чиновники РФС не сомневаются в самом жестком наказании питерского клуба. "Да, такой ситуации в регламенте действительно не прописано. Но представить, что "Зениту" вынесут иное наказание, кроме как техническое поражение 0:3, я не могу. Подобный вердикт может быть вынесен на основании решения КДК. В дисциплинарном регламенте РФС (ст. 54.4) говорится: "Если настоящий Регламент не содержит положений по какому-либо вопросу, КДК принимает решения, основываясь на общих принципах права и справедливости". Думаю, в данном случае КДК может руководствоваться статьей 46, в которой говорится о неправомерности участия игрока в матче. Наказание – техническое поражение 0:3 и штраф в 50 тысяч рублей", - рассказал глава юридической службы РФС Алексей Папков. Кто в этом виноват? Конечно же в первую очередь начальник "Зенита" Владислав Радимов, который должен был в первую очередь предупредить главного тренера Дика Адвоката. Кстати после окончания матча Радимов таинственно испарился и журналисты так и дождались его комментариев. Виноват и сам Адвокат, который должен был учитывать правила российского чемпионата. Виноваты и судьи, получивший от инспектора матча "двойки" именно за этот скандал.

0

10

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?53023

"За нарушение требований регламента проведения соревнований оштрафовать ФК «Зенит» на 500 тысяч рублей"
Обошлось  :)

+1

11

Главный тренер <Зенита> Дик Адвокат подвел неутешительные итоги выездного
поединка с <Ростовом> (1:2).

<Хотел бы поздравить хозяев с победой - команда Олега Долматова заслужила те
три очка, что получила. Дело в том, что футбол - чрезвычайно логичная игра,
и если фавориту по тем или иным причинам не удается продемонстрировать свой
класс, он почти всегда уступает. Именно это сегодня произошло с нами>, -
констатировал в интервью официальному сайту экс-обладателей Кубка УЕФА
61-летний голландский рулевой, чей клуб потерпел первое поражение в
чемпионате России-2009.

Вместе с тем, Адвокат отверг версию, согласно которой питерцы поплатились за
недооценку соперника: <До того, как выйти на данный поединок, наш оппонент
сыграл вничью с <Крыльями Советов> и одолел ЦСКА. Когда проводишь матч с
такими командами и превосходишь их, то получаешь заряд энергии на много
встреч вперёд - очевидно, это и произошло с <Ростовом>. Конечно же, о
недооценке соперника не могло быть и речи. Не собираюсь жаловаться и на
качество газона - просто ростовчане были сильнее>.

0

12

И... порадуемся за бывшего игрока:

Источник: "Arsenal Spot", Великобритания
Автор: Randy Osae
      Один элемент из философии Арсена Венгера известен нам всем наверняка – в его команде капитаном может быть кто угодно. И во вчерашнем матче эти слова можно было понимать буквально. На поле «Фраттон Парк» с капитанской повязкой на руке вышел Андрей Аршавин. Венгер не раз удостаивал подобной чести относительно новых футболистов (Галлас, Сильвестр, Санья), но для человека, который выступал в футболке «канониров» лишь три месяца, подобное решение было как гром среди ясного неба…
      В этом матче Аршавин показал истинное капитанское выступление, приняв участие в создании всех трех голов своей команды и проявив довольно нетипичное для него возмущение по отношению к арбитру, когда тот показал ему желтую карточку. Кстати, это было его первое предупреждение в футболке «Арсенала».
      Это доказывает, что Арсен никогда не боялся и не боится экспериментировать с капитанством в своей команде. Аршавин был уже девятым капитаном «канониров» за весь этот сезон. Таковыми уже успели побывать Галлас, Алмуния, Фабрегас, Фабьянски, Ван Перси, Сильвестр, Эдуардо, и, конечно же, Андрей Аршавин.
       
      Комментарий:
       
      gunners88:
      Я думаю, что Аршавин был и остается отличной кандидатурой на роль капитана «канониров». Он истинный лидер, а своим стилем игры влияет на своих товарищей по команде. Можно заметить, что иногда он говорит своим напарникам (и даже Фабрегасу!), куда они должны бежать и когда отдать ему пас. Так что я думаю, что Венгер должен свести список кандидатов к Фабрегасу, Аршавину и Туре. Мы еще не проиграли ни единого матча, когда в составе «Арсенала» числился Аршавин. Этот парень просто феноменальный футболист, возле которого другие футболисты выглядит великолепно!
Источник: "Le-Grove", Великобритания
Автор:
Фото: sportcom.ru

      После матча "Портсмут" - "Арсенал" (0:3)
      Андрей Аршавин – 9 (самый высокий балл). За сравнительно недолгое время выступлений в «Арсенале», Андрей Аршавин установил очень высокую планку своих возможностей… и пока что он не позволяет этой планке опуститься ниже. Аршавин всегда на два шага впереди других игроков и является настоящим командным футболистом. Он, как всегда, выступил великолепно и был ключевой фигурой в создании всех голов. Мне нравится то, что молодежь будет учиться у него. Вы ведь знаете, что дети не хотят учиться у детей… им нравится учиться у великих футболистов.
       
      Комментарий:
       
      Choy:
      У нас появился новый футбольный Бог, и имя ему – Андрей Аршавин!
Источник: "Telegraph", Великобритания
Автор: Jeremy Wilson
      Несмотря на то, что Аршавин создал все три гола, именно этот поступок, достойный настоящего мастера, действительно привлек внимание... Русский уже отдал голевой пас при первом голе «Арсенала», когда незадолго до конца первого тайма вошел в штрафную площадь и упал из-за действий Шона Дэвиса. Судья Ли Мэйсон указал на 11-метровую отметку, но Аршавин быстро поднялся и помахал пальцем, пытаясь показать, что Дэвис отобрал мяч чисто. Это была попытка восстановить какую-то справедливость на поле среди футболистов, но, к сожалению, недостаточная для того, чтобы убедить Мэйсона изменить свое решение. Решение определило судьбу «Портсмута», тогда как победа «Арсенала» (3:0) обеспечивает им место в большой четверке и автоматически гарантирует путевку в ЛЧ в следующем сезоне…
Источник: "Arsenal Land", Великобритания
Автор: Willie Youngs Y-fronts

      Комментарий после матча «Портсмут» - «Арсенал» (0:3)
      Очень обидно, что Памаро сбил Андрей Аршавина, поскольку я считаю, что россиянин заслужил этот гол. Он очень умный футболист, и вы можете увидеть это по его игре и выбору позиции. К тому же Аршавин неплохо сыграл в защите, сместившись на позицию правого защитника, когда Эбуэ получил травму. Но самое главное – он был капитаном! Вы помните хотя бы одного «канонира», которому вручали капитанскую повязку после такого количества матчей?

+1

13

Прямая трансляция игры 9-го тура ЧР ЦСКА - Зенит начнется 17.05.2009 в 19.00 на 1-м канале.
Этот матч несомненно является центральным матчем 9-го тура. Встретятся две Российские команды, которые в разное время выигрывали кубок УЕФА. По подбору игроков Зенит и ЦСКА являются сильнейшими в Российском чемпионате. Сложно давать прогнозы на результат такого матча, но скорее всего победу одержит команда, которая переиграет соперника тактически.

0

14

Сука ваш звенит. Я на него +1 поставил спроть терека - и чо? И ничо, 150руб уплыли в неизвестном мне направлении. Нехорошо.

0

15

Счастье одних построенно на несчастье других)) - а в это время в далёком ауле джигит палит в воздух из калаша празднует победу терека и запихивает к себе в карман твои 150р :P ( правда в последнее время уж больно много вопросов возникает к судейству домашних матчей терека)

0

16

Угу, после эпизода с запугиванием судьи во время перерыва, все остальные судьи тоже бояться в Грозном лишний раз против Терека свистнуть, я уж не говорю о назначении пенальти на последней минуте.

0

17

Сегодняшний гол Быстрова http://www.youtube.com/watch?v=SRkV_DwQMWQ

0

18

Это типа супер. В дальний уголок... Только зря вы коней вздрюкнули, теперь рубин чемпеон... Хотя звенит на втором месте тоже хорошо.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Наш Зенит » Чемпионат России 2009