Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя Владимир
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Не принципиально, но, думаю, бует лучше если по имени, чтоб вы не сбивались с толку (перс: dwarf - female)
3. Дата рождения/возраст. 24.08.86. 22 полных года
4. Место жительства (город). Питер
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Работа, спорт.
6. Ник персонажа. MoJI4aHka
7. Уровень персонажа/раса/профессия. гном-спойлер 50-49-планирую слив
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? пока нет. не так давно на этом сервере
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? общий стаж около 9 месяцев. на этом сервере 1,5-2 недели, точно не помню
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? компот сет (без шляпы). одеваться буду сам в БВ. на помощь в одевании не претендую.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. По разному, чаще всего по будням с 18:30 до ~23. арифметика проста =)
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? не состоял, не уходил.
13. Почему выбрали наш Клан? скучно играть одному, а так как целевая группа тут из Питера, то еще и будет постороняя тема для общения, не завязанная только на игре =)
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? как писал выше - на одевание не претендую, но от добровольной помощи не откажусь. что может дать клану спойлер? хм.... веселый визг при спойле)). если серьезно, то готов помогать с ресурсами из личного резерва соклановцам, по мере возможности. В соответствии с Уставом оставлю, пока во всяком случае, за собой право не скидывать ресы на КВХ. Позже договоримся ;)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Возможно, с другого сервера перейдет друг. Он не из Питера. Расса: негр. Профессия: СХ.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Да, с этим проблем нет.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? В зависимости от общения. Бывают и хорошие люди, но зануды)). Более точно смогу ответить только после общения с кланом.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? В целом да, кроме пункта о том, что если персонаж скидывает свои ресурсы на КВХ, то помощь он получает только "возможно".
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Предпочитаю, чтоб обо мне говорили другие))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) Мыло указано при регистрации, если возьмете, то позже обменяемся аськами.

0

2

Как - то "сурово" показалось.... Ну, зануд у нас нету. Я б в Питер приехал пообщаться.

я за.  o.O

0

3

За.

0

4

За. А зачем сливаться, спойл на хай лв лутше.

0

5

Нет возражений

0

6

А зачем сливаться, спойл на хай лв лутше.

1 Хочу помочь другу прокачаться
2 Если что, то комнату от агроорков и проч. проще отбить в одиночку, пока скилы у них еще не очень развиты))

0

7

Категорически за! )

0

8

Геннадий написал(а):

Я б в Питер приехал пообщаться.

я бы тоже...

0

9

Владимир, у меня есть несколько вопросов.
На каких серверах играл до этого?
Каким персонажем и до какого максимального уровня удалось прокачаться?
Почему решил перейти на абисс? (Сейчас вроде большинство на руофф переходит)

Я не против принятия в клан, при условии, что сливание спойлера не затянется слишком надолго. Мы, как клан, заинтересованы в высокоуровневом спойлере, который сможет эффективно спойлить мобов 80+ и толстом гноме для осад и пвп :)

В соответствии с Уставом оставлю, пока во всяком случае, за собой право не скидывать ресы на КВХ.

Хочу отметить, что скидывать ресурсы на КВХ и отдавать их крафтеру, это принципиально разные вещи. Прошу всех на КВХ никаких кусков и рецептов не кидать, я уже запарился его чистить.

0

10

Принят. Вечером пм ChuguniyBolvan RedSpider Mitsunekonno Nannou

0

11

за)

0

12

RedSpider написал(а):

Владимир, у меня есть несколько вопросов.

Просто Вова, обойдемся без официоза  :)

RedSpider написал(а):

На каких серверах играл до этого?

Dark World. На сервере до сих пор стоит С4.

RedSpider написал(а):

Каким персонажем и до какого максимального уровня удалось прокачаться?

Варлок и ТХ (66 лвл).  По началу долго метался между персами. Начал ТХ, но моим (на тот момент да и на этот тоже =) ) нубским глазам предстала ужасающая картина пвп ТХ и некра. в общем, долго не мог определиться с персом. В итоге для себя решил, что ТХ  и Варлок. Очень они мне нравятся)).

RedSpider написал(а):

Почему решил перейти на абисс? (Сейчас вроде большинство на руофф переходит)

У меня система на компе кривая, ГГ не пустил. Так и не разобрался как исправить проблему. Сменил сервер в результате тотального бана персонажей. Твинков побанили за ботоводство. Там реальная необходимость в ботах. Цены там немерянные. Пример: БВ шляпа стоит 90кк, при рейтах дропа и спойла х2  иобщем онлайне 600человек (вместе с окнами и торгботами). Если интересует подробнее потом могу рассказать. Основу забанили за оскорбление администрации в шаут. Была причина. Интересно - в пм))).
З.Ы. на Абисе ботов у меня не будет. Онлайн позволяет без них обойтись).

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление