Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » БД и СВС 60


БД и СВС 60

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

2 анкеты в 1й. нам предложили вступить в ваш клан после вот этой темы: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=179759
1. Имя. Василиса
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Василиса, Вас
3. Дата рождения/возраст. 15.12.1983
4. Место жительства (город). Москва
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? работаю. наш отдел занимается компьютерной помощью физ лицам за бабло.
6. Ник персонажа. Ukkki
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 60/темный ельф/БД
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? ВК 70, Биш 60, ШЕ 71 если его еще не удалили, OL 80 (чар полностью отдан вместе с почтой клану который его качал), СХ 65+ (не помню левел точно), спойлер 43, крафтер 20 (для трейда), есть акк друга который забил это ММ 78/Хавк 78/чо то еще, играть им я не буду, да и он все таки иногда им поигрывает. 
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? больше 5 лет, хочу просто отдохнуть от работы и от домашней рутины вечером.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? сейчас БВ хеви и найтмар*найтмар +4 бижа ц, есть талум хеви и кеш*кеш +4 и мадж бижа. хочу переодеться в ИК на 76+ и по возможности купить себе dam*tal +4.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. после 20:00 играю до 23-24. бывает в выходные играю но не каждые так как сейчас уже начинается страйкбольный сезон и я буду стараться по чаще ездить пострелять чем за компом сидеть)
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? да состояли, давно и другим чаром была в Federation ушла из за внутренней политики КЛа. была там с 0 до где то 60 по моему. потом была в совем клане то же другим чаром. потом клан расформировала вступила в Oreon, клан распался вступила в silvershadow, клан ореон почти всем составом перешел в freewanderers и я с ними. fw остался мой овер. играть я забила где то в ноябре 2008. сейчас стала снова играть (с 20.03.09) создала нового чара была в whitewind недельки полторы. не понравилось. не люблю когда кл запрещает разговаривать академикам, требует кача в пати хотя никто не хочет пати, и налог 2кк за ничего кроме кх в глудио. да и просто как то не прижилась.
13. Почему выбрали наш Клан? предложили. и потому что я слышала о клане spb этот клан мне подходит.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? общение. кач мы можем и в 2м. хотя от хорошей пати вряд ли откажемся. (но это уже скорее на 70+ будет.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. нету. почти все друзья забили. осталось 2е друзей в FW и они от туда не уйдут.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да имею.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да есть. хоть я и живу не в питере но иногда приезжаю.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да, прочла понравился.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.
сразу могу ответить на вопросы почему не пошли к друзьям в FW или почему не возвращаю чара 80 и не играю им. я больше не хочу и не могу задротить) к тому же раньше у нас были семейные проблемы из за la2 так как у меня есть чар хай левел а у мужа нет, соответственно меня берут в пати а его нет и он сидит дуется. поэтому теперь мы создали 2х новых чаров и собираемся ими играть обязательно в 2м и в 1й пати.
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) ася 174706771

1. Имя. Юра.
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Юра, Юкки
3. Дата рождения/возраст. 23.08.1977
4. Место жительства (город). Москва
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Работа. настраиваю компьютеры.
6. Ник персонажа. Ukkee
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 60.светлый ельф/СВС
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? вк 70, биш 60, тх 73 (решил что тх бесполезный чар, разочаровался)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? 5 лет, отдохнуть, пофаниться, пообщаться.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? сейчас БВ хеви и найтмар*найтмар +4 бижа ц, есть талум хеви и блуди орхид с фокусом и мадж бижа. хочу переодеться в ИК на 76+ и купить себе DLE. 
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. вечером после 20:00 3-4 часа. и в выходные иногда.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? да состояли, давно и другим чаром была в Federation ушел с женой и друзьями из за внутренней политики КЛа. была там с 0 до где то 60 по моему. потом был в клане жены то же другим чаром. потом клан расформировали вступил в Oreon, клан распался вступил в silvershadow, клан ореон почти всем составом перешел в freewanderers и я с ними. играть я забил где то в ноябре 2008. сейчас стал снова играть (с 20.03.09) создал нового чара был в whitewind недельки полторы. не понравилось. не люблю когда кл запрещает разговаривать академикам, требует кача в пати хотя никто не хочет пати, и налог 2кк за ничего кроме кх в глудио. да и просто как то не прижился.
13. Почему выбрали наш Клан? выбирает жена, а я с ней. говорит посмотрим - тут вроде норм люди.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? общение
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. нет
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. нубас ни докачал ни одного чара до 76. надеюсь с этим будет лучше. (анкету заполняла жена)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) связь с женой по аське. если что она мне звякнет.

0

2

За

0

3

Я за принятие.
Один вопрос - что и от кого вы слышали про наш клан?

0

4

слышали от неск людей в игре (извини совсем не помню от кого) что во прикольный клан появился spb, прикольное название и ориентирован на людей из питера и встречи в реале (а я в питер периодически езжу к друзьям из la2) что люди хорошие приятные в общении. ну и как то так.

0

5

" Муж и Жена- одна сатана"  :canthearyou:
За.

0

6

Вечером пм ChuguniyBolvan Nannou Redspider
Раз КЛ сказал- как отрезал :)

0

7

за =)

0

8

Ukkki написал(а):

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=179759

Ну там как всегда "раздули"
                                                                                                                             :crazyfun:

Отредактировано Геннадий (2009-04-02 16:05:18)

0

9

Дык Ген школьники с уроков пришли :) надо показать свою образованность  :D

0

10

С Вас пивас :P

0

11

samaly написал(а):

С Вас пивас

однако , клан становится популярен?

0

12

samaly написал(а):

С Вас пивас :P

+ 1  :canthearyou:
Ждем в баре СПБ в субботу :)

0

13

мы в москве живем заметим) и в спб баре мне не оч понравилось. мне егерь на сенной нравится больше всего. вечером напишем пм.

0

14

Ну просто то количество которое обычно приходит, редко влазит в более мелкие бары :)

0

15

вот в егерь мы с друзьями влезаем. а более мелкие бары нет)

0

16

По анкете производите впечатление достаточно адекватных людей, это радует. :)
Я за принятие конечно, тем более, что сам клан-лидер сказал принять.

0

17

samaly написал(а):

С Вас пивас :P

samaly, а какой у тебя ник в игре?

0

18

Оболдеть, клевая патька)) ламо того что СвС и БД да еще и семья)
Одобряю ваше стремление одеться в ИК на 76)))) а Юрке посоветовал бы к ДЛЕ еще и Драконик лук прикупить, с лука СвСы просто  жгут)
я  ЗА!

0

19

ну про драконик х.з. над подумать. лук в лукопати надо. а свс надо не тока в лукопати. ну это еще фармить и фармить в любом случае.

0

20

Если мой голос чего решит, то я тоже за!!! :)

0

21

Ukkki написал(а):

ну про драконик х.з. над подумать.

воть еси я раньше тебя наскребу на ИК и Драк, то все сам увидишь))

0

22

У нас дружный клан, я думаю вам понравиться у нас. За.

0

23

ваших никого нет онлайн ( а завтра я наверное не смогу. и в субботу я не в москве буду. хотя мож вечером завтра и смогу. посмотрим.

0

24

Приняты.

0

25

RedSpider написал(а):

samaly, а какой у тебя ник в игре?

догадайся :longtongue:
пользуясь случаем передаю привет Митсуни :)

0

26

Хех =) Спасибо, давно тебя не видел. И кстати о птичках, я Мицунэ =) Прошу прощения за свое занудство, но просто аж слух режет.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » БД и СВС 60