Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка Lyizia


заявка Lyizia

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.Надежда
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? по Имени
3. Дата рождения/возраст.8.03.1982
4. Место жительства (город).Питер
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?..дела находятся всегда)
6. Ник персонажа. Lyizia
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 74 темная эльфочка Сешечка)
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?есть и много уровни от 30 до 74 *)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? играю давно,но с большими перерывами бывало
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? NM в самое лучшее, что есть в L2 *)))
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?да..в Бход..не понравилась атмосфера в клане(оч недружелюбное общение )
13. Почему выбрали наш Клан?по совету друга по игре )
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? хочу совместного кача..общения в игре дружелюбного ,быть полезной клану*)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? ну а что тут сложного,главное не забывать)
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?нет*)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.
20. Как с вами связаться вне игры?это только КЛ лично).(ну или помошникам)

0

2

Ну я за конечно :) .Только вот зря на встречи ходить не хочешь :) мы так весело осаждаем бывает бары города Питера  :confused:

0

3

Сразу видно человек знает толк в красоте персонажей =) Есть пара вопросов: Какой друг посоветовал вступить к нам? Почему нет желания принимать участия во встречах с сокланами?

А так за!

0

4

Я за

0

5

За ;)

0

6

Это я предложил к нам в клан вступить . частенько вместе играли:P  ну и соответственно я за)))

0

7

Вечером мне ПМ напиши ChuguniyBolvan ну или Вадику, приму.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка Lyizia