Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » вот появился вопрос?


вот появился вопрос?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

читая разные  статеики о линеики часто встречал фразы, что ЕЕ и биш(когда вместе)  являются лучшим патей для гнума  и т.д.посморел по скилам  так и не понял чего это так.хотя в рифте это слышал не раз ...видно что то я не допонимаю или как.....

0

2

Как ты сам сказал, слышал это в рифте. Собственно эта пачка и является лучшей только для спойла в рифте, так как за исключением комнат с РБ в остальных комнатах там исключительно нежить.
У Биша и ЕЕ есть замечательные скиллы против нежити.
http://www.lineage2.com/images/skill_icons/skill1400.jpg Turn Undead - повергает нежить в состояние страха, заставляя убегать. Также с вероятностью 30% наносит летальный удар после которого у нежити остается 1 HP.
http://www.lineage2.com/images/skill_icons/skill1028.jpg Might of Heaven - наносит сильные повреждения по нежити.

У ЕЕ есть Clarity, который экономит ману (Turn Undead жрет маны довольно много), кроме того у обоих есть Invocation. В итоге, учитывая что шанс летала Turn Undead около 30%, Биш и ЕЕ на двоих имеют шанс 51% убить моба с 1-го применения скилла, остальных добьют Might of Heaven. В такой пати спойлеру остается только спойл раскидывать и собирать добычу, еще и маны подольют. Так как экспа делится только на троих, а не на фулку, как обычно в рифте, то и кач у такой пати весьма неплохой.

Часто в такую пати вместо Биша или ЕЕ берут палладина, так как у него тоже есть летальный скилл против нежити http://www.lineage2.com/images/skill_icons/skill0405.jpg Banish Undead.

0

3

RedSpider написал(а):

летальный скилл против нежити  Banish Undead.

Интересно , а откат у него быстрый?

0

4

5 секунд если без кинжала на рск и без свма

0

5

У пала откат думаю побольше 5 секунд. У ШК аналогичный скилл Banish Seraph откатывается за 15 секунд, под бафом и с кинжалом за 9 секунд.
Насчет Бишевского скилла лучше у Михалыча спросить, он замерить может.

0

6

У ЕЕ он быстро откатывается, где-то как раз 5 секунд

0

7

Геннадий написал(а):

Интересно , а откат у него быстрый?

В таллуме с ножиком - быстрый. :)

0

8

Я несколько раз пробовал соло держать маленькие комнатки в рифте. Стремно, но можно :)

0

9

У биша скил Turn Undead откатывается примерно 4-5 сек

0

10

с такими откатами скилов много не навоюешь...

0

11

Тем не менее, все биши, ЕЕ и паладины проходят через тот же паган :)

0

12

Геннадий написал(а):

с такими откатами скилов много не навоюешь...

Абсолютно не согласен. У ШК откат аналогичного скилла 9-15 секунд (в зависимости от бафа) и все равно быстрее и выгоднее качаться банишем, чем бить мобов обычными ударами. Вы учитывайте что шанс удачного прохождения скилла 30% и после этого у моба остается 1 хп. Если мобы х5, то даже 3 раза подождав отката скилла, вы его завалите быстрее, чем обычными ударами.

0

13

Не знаю, как у шк, а у паладина это физический скил. Т.е. ножик, берс и таллум существенно уменьшат время отката.

0

14

У ШК это тоже физический скилл. Поэтому я и привел диапазон времени: 15 секунд без бафа и без ножика, 9 секунд под бафом и с ножиком на Rsk Haste при хп < 60%.
Таллум сет не использую, так как для кача на ангелах 74 лвл у него ПДефа маловато, даже в ИК, если агрятся 3-4 ангела уже держать их сложновато.

0

15

Firewind написал(а):

Я несколько раз пробовал соло держать маленькие комнатки в рифте. Стремно, но можно :)

Одного в рифт не пускают. С окнами чтоль был?

0

16

Нет, с окнами не рискнул. Пару раз отмывал там знакомых-пк, один раз был в паре с СЕ, пару раз - с бишем и се.

0

17

Ну так вдвоем с ЕЕ мы держали весь рифт, кроме РБ разумеется. Под конец в плохих комнатах просто сидели регенились. Вторым заходом ОЧЕНЬ долго зазывали БХ. =) Никто из них не понимал как втроем мы пойдем в хиро.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » вот появился вопрос?