Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя:Дарья
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?:как кому удобно можно просто даша
3. Дата рождения/возраст:03.05.1990 18 лет ну почти 19=)
4. Место жительства (город).СПБ Осиновая роща
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?работаю в автосалоне,учусь заочно на 2 курсе
6. Ник персонажа.DAXA
7. Уровень персонажа/раса/профессия.63,человек,гладиатор
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?фантом 40,пп 69
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?играю полгода,хочу быть героем
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? талум хеви сет,кеши,бижа БО.переодеваться не собираюсь
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.примерно 7-8 часов в неделю вечером(18.00-20.00) или с утра(12.00-15.00)
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? слишком все скучно никогда никого нету даже поговорить не с кем=(
13. Почему выбрали наш Клан?Питер рулит
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?могу помочь с ресурсами,а так просто охота в норм колектив адекватных людей!!
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.есть но они все в др кланах
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?да и даже чаще на работе то играть нельзя а в инет мона=)))
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?да причем огромное(могу подсказать пару класных местечек для пикничков на лето=))
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?ага
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.ну собственно люблю тяжелую музыку,играю на гитаре,люблю погулять=)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)z0ha@rambler.ru

0

2

Я за  :)

0

3

:d

0

4

Ну за конечно :) Девочка- гладиатор это брутально :)

0

5

крутаа !!!если я не ошибаюсь у вас али с гилдварс было да?????

0

6

Было когда то :)

0

7

я в гилд варс была давно там кл тема мой друг живет рядом со мной=)))))

0

8

Ух планы Наполеоновские =) За.

0

9

Даш, а почему тогда решила вступить к нам, а не в ГильдВарс? У них вроде тоже клан преимущественно Питерский, тем-более клан-лидер твой друг. :)

0

10

у них варов куча да и мне никто никогда не помогал от них отбиваться!!!пример:ситуация 6 варов мну завалили и говорят :давай пвп стенка на стенку 12-12,спрашиваеться что мне отвечать когда в онлайне 1 я???да и помогал мне преймущественно тема но там ща народ незнакомый нехочу туда

0

11

Правильно  :D

0

12

Ну если что, у нас варов вообще нет и в ближайшее время не планируется. Некоторым людям отсутствие варов нравится, а некоторым без них скучно. :)

0

13

мне все равно есть вары или нету в любом случае помогу чем смогу!!!главное что бы их не было очень много а так тепимо=)

0

14

Вечером пм ChuguniyBolvan  Redspider Nannou SteelFist

0

15

у мну правда проблемка есть-своего инета нету=(((вот ездию к своему парню он тож играет у него сижу,если интересно то:он дуэлист 78 лвл ник LEGI0N ,буду в онлайне тока после завтра вечером.работаю 5 через 1=((((((

0

16

Встреча алли) Подключайся =)

0

17

Кстати, у нас в субботу намечается очередная сходка клана. Не хочешь присоединиться, попить пива и познакомиться? :)

0

18

смотря во сколько и где а то я до 6 работаю!но в принципе если оч постараться то могу взять выходной!а кстати в каком районе вы обычно собираетесь????

0

19

Обычно собираемся в каком-нибудь из баров СПб. Там, как правило, нет проблем с тем, чтобы найти место для большой компании и цены приемлемые для всех. Точное место и время еще не обговорили на эти выходные, но думаю соберемся не раньше 16 часов, так что ты можешь подъехать после работы. Обсуждение места еще будет в теме Встреча алли)

0

20

я была тока в СПб на техноложке для моих финансовых возможностей там дороговато=((у меня в кармане всегда не больше 100р.)зарплата в связи с этим долбанным кризисом вообще мизерная=(

0

21

Сурово =)

0

22

если кому то интересны авто марки КИА обращайтесь я продавец консультант в автосалоне=)))))

0

23

Есть мнение, что пива мы тебе купить осилим, даже учитывая кризис)

+1

24

ой да мне как то неудобно я сама лучше с экономлю и куплю=)

0

25

просто в конце концов хочеться найти норм клан с нормальными людьми а то я за полгода уже стока кланов поменяла и нигде ниче нормального нету=(

0

26

Зайка) ну начнем с этого:

дарья написал(а):

играю полгода,хочу быть героем

дарья написал(а):

талум хеви сет,кеши,бижа БО.переодеваться не собираюсь

как увязать эти две строчки, пока не понимаю)

дарья написал(а):

давай пвп стенка на стенку 12-12

это тоже круто, какие-то недоделанные 2 пачки...

дарья написал(а):

у мну правда проблемка есть-своего инета нету=(((вот ездию к своему парню он тож играет у него сижу

это временно иль как? просто интересно)
а так я не против)

0

27

Привет Дэну передавай=)

0

28

Sindikat123 написал(а):

как увязать эти две строчки, пока не понимаю)

эээ а что тут непонятного??я тока оделась в А а ща буду усиленно качаться до 3 профы брать всякие квесты и т.д.

0

29

Напиши в ПМ ранееперечисленным людям, примем, просто у самих много дел можем запамятовать.

0

30

Константин написал(а):

Напиши в ПМ ранееперечисленным людям, примем, просто у самих много дел можем запамятовать.

ок завтра отпишусь с игры примерно в 18.00

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявочка