Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Soul Bow vs Draconik Bow


Soul Bow vs Draconik Bow

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я посмотрел калькулятор, и офигел... На тестовом мобе дпс  выше с соулом +4 QR ,  чем с дракоником +3 на Фокус. прим так : 604 с соулом и 596 с драком. Может и не надо было его покупать?

0

2

Странно... что это за калькулятор такой?

0

3

Калькулятор думаю вот этот: http://l2calc.l2blah.com/
Тема со скорострельностью луков довольно запутанная. Насколько я читал, у всех луков количество выстрелов в секунду одинаковое, скорость атаки влияет только на откат красной полоски и откат скиллов. Калькулятор в расчете скорострельности видимо опирается вот на эту формулу:
http://www.l2p.bravehost.com/endL2P/misc.html
но почему-то получается, что для Soul Bow с СА количество выстрелов в минуту - 0,4 а для Draconic Bow только 0,33.
Поищу на Гохе что пишут по этому поводу, может чего и прояснится, пока результаты калькулятора у меня вызывают большое сомнение.

0

4

проверил на практике. Даже визуально лук с СА QR чаще выпускает стрелы (на 15%) Засчет этого и больше ДПС. Надо тоже гоху почитать.... Там была такая темка в разделе СЫРков.

0

5

Ну не знаю, я переходил тоже с такого соула на драк и как-то не жалею. В любом случае, лучник раскрывается в фулке, где эти % незаметны :)
А для соло кача/ганка драк лучше еще и потому, что спец. выстрелы намного быстрее идут, так как драк - слоу, а соул - вери слоу. Плюс фокус повышает крит рейт, что не может не сказаться на общем дпс.
Я бы не поменял драк обратно на соул :)

0

6

Вообще-то да- скилы быстрее...

0

7

есть такое чудо ещё Seed Bow - попробовать бы....

0

8

Shyeed's bow* - Драконик определённо лучше, но Shyeed's - а грейд.

0

9

Драк, только драк :)
Не трать на шиид деньги - до S грейда не так и долго качаться.

0

10

Нам просто деньги девать то некуда уже  :canthearyou:

0

11

Ишь ты, ФОГ они фармят, понимаешь :) Разбрасываются драками с шиидами :)

0

12

А шайедс на 61 есть смысл покупать, тем более что стоит он ша 350 кк всего, до драка прокачаешся быстрее, а то хавк уж больно неинтересен в каче  :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Soul Bow vs Draconik Bow