Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Маэстро-СвС, встречайте))))


Маэстро-СвС, встречайте))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя./Алексей
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?Синди/Лешка
3. Дата рождения/возраст.26.10.1982  26 лет
4. Место жительства (город).Иваново, 300 км от Москвы/700 от Питера)
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?/работа/дочка
6. Ник персонажа./Sindikat123
7. Уровень персонажа/раса/профессия./Маэстро 76/СвС 73
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?/Варк 42/Глад 41/Варлорд 43/Сорк 45/ЕЕ 62
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?/1.5 года, хачу стать великим Хокаге!)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?/Мадж хеви сет на+13, Мадж бижа на +18
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре./с 20-1.00/3-5 часов
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?/McLaren/ упал он-лайн
13. Почему выбрали наш Клан?/парни гуд))
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?/хотелось бы кача в пати/могу мнооого дать)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей./---
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?/да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?/да!)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?/да!
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно./я Синдикат-гроза должников, злостный налогосборщик))а так я оч спокойный, адекватный, могу и по черепушке дать, вежливый)))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)/494-110-896/wolvarine_@mail.ru

0

2

За конечно )

0

3

:D Принят!

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Маэстро-СвС, встречайте))))