Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Разводы


Разводы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Разбирал я тут свои скрины на imageshack и наткнулся на один старый скрин. Меня тогда пытались развести на ИК сет, а скрин я делал чтобы админам через личный кабинет отправить. :) Предлагаю в этой теме делиться опытом, кого как пытались в игре развести, или может быть даже развели, глядишь, другие люди на это не попадутся.
С ИК сетом история была такая, бегаю я значит как-то вечером по Годдарду и тут мне в пм пишет некое тело с ником iKheel. Говорит, мол я твинка СвС качаю, сейчас надо 3-ю профу проходить, дай мне на часик твой ИК сет, чтобы я по табличкам побегал. Ну может если бы я в игре сидел вторые сутки подряд, я бы и не заметил буковку "i" перед ником нашего многоуважаемого клан-лидера, но я то был в здравом уме и трезвой памяти. Но сразу человека в жопу посылать как-то неинтересно, ну я решил ему подыграть. :) "Конечно дам", говорю, "без проблем". Чел обрадовался, говорит мол сейчас ко мне этот СвС подойдет и трейд кинет, а я ему значит ИК сет выложить должен. Ну я сет снял, сижу жду. Действительно через несколько секунд подбегает светлый эльф (хорошо хоть светлого догадался взять, а то странно бы смотрелся СвС например орк :) ) и кидает трейд. Ну я делаю скрин, говорю телу до свиданья, и скрин отправляю через личный кабинет админам. :)
[реклама вместо картинки]
Админы ответили на следующий день что чел забанен вместе со всеми своими твинками. Жалко конечно что там скорее всего только твинки 1-го уровня были, хотя если он до этого уже кого-нибудь все-таки развел и шмот на мейна догадался скинуть, мог и мейн под раздачу попасть :)

0

2

ппц, а я доверчивый, мог бы и попасться, есиб он не ИК просил, а что нить поменьше) ну Д грейд))))

0

3

Ну тут еще прикол в том, что так как клан-лидер последнее время в игру заходит очень редко, его чаром (Kheel) в основном играю я. И тут мне в пм вдруг заявляют, что один из чаров, которыми я играю, вдруг саб решил сделать. Я тогда от души поржал. :)

0

4

И ты ему отдал ИК сет чтоб потом админам написать?

0

5

Нет, я просто снял сет и заскринил как он мне трейд кидает. Естественно сет я ему не отдал :) Но скрина с чатом оказалось достаточно для бана этого не в меру предприимчивого товарища.

0

6

А еще бывают разводы на невнимательность.  Пример: идем по Диону и видим надпись "ухожу с серва! Dx, Cx по 1 адене!". Мы: "Хм... удачи те на другом сервере" и забираем его кристаллы/соски/сопы, что угодно. И с ужасом понимаем, что лоханулись. Он это все покупал...
Сам вот так велся. Будучи на 60+ лвлах...

0

7

MoJI4aHka написал(а):

А еще бывают разводы на невнимательность.

Сам повёлся както на развод по невнимательности:(
Позвали в пати кач, а я забыл соски купить, ТП в аден, купил соски, выложил их на панель, активирую и чёт не вижу эффекта... потом глянул, соски НГ оказались:)
Поспешил чутка с покупкой т.к. в первый раз А соски покупал и не знал что так разводят=)

0

8

на абисе на крафте крафтеры крафтят по 1кк и дороже какие нить ресурсы соски и т.д. даже зная о таком разводе попадалась. так как крафтить надо много а иногда и очень очень очень много этих ресурсов сил следить просо нет. стараюсь когда крафчу больше 500к не носить с собой. когда заканчиваются брать еще 500к из вх.

0

9

http://forum.theabyss.ru/?showtopic=184426
Бывает и такое :)

0

10

Лично меня много раз пытались развсти, но развлели всего пару раз, но очень непритно.  Договорился как-то с сокланом о продаже ему кармиана, точёного на +6 весь. Сделал его когда-то давно, когда фигнёй страдал, а продать тогда его не смог. А когда заработали бонусы, появился желающий купить.
Ну решили в МДТ встретиться. Я на радостях быстро туда, нахожу, подбегаю к нему, мне кидает торг, я беру его неглядя, выкладываю весь сет и жму ок... Блин. Оказалось, что торг мне не он кинул. Я и раньше видел, как люди просто так торги кидали, не понимал зачем. Потом понял... Правда поздновасто было) Как оказалось позже, вернуть вещи от развода можно только за донат, а я за игру реальные деньги платить не хочу =)

0

11

это такой лол. я помню заур с ромой чо то передавали так когда ивент с буквами был. самое угарное что вначале один отдал всё, они посокрушались и тут же второй сделал тоже самое.

0

12

elkichee написал(а):

то такой лол. я помню заур с ромой чо то передавали так когда ивент с бук

улыбнуло. Меня развести может только я сам. Стабильно выкладываю топ а пухи в 1000 раз дешевле или продаю сеты по 1 адене ( остается только часть которая стоит как весь сет). Вчера продал бв шлем +6 за 1а ( тело осталось лежать за 200кк). Выкупил за 75кк - отдал всю прибыль с покупки - продажи данного айтема)

Отредактировано ListenNow (2009-04-18 22:07:47)

0

13

Кстати больше всего мне понравился развод с семенами ( Манор). Сидит чел продает грейт коболу по 500к ( К примеру) другой скупает ее же по 1кк неподалеку. Только вот семена из разных городов.

0

14

Баг трехдневной давности
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=200138
может использоваться для разводов, так что советую всем ознакомиться.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Разводы