Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Демонический Меч Zariche


Демонический Меч Zariche

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оружие убийцы, Демонический Меч Zariche, его появление в мире игры всегда сопровождается кровопролитием. Zariche когда-то принадлежал Демону Бреммнону, одному из четырёх королей демонов.

Шанс дропа и правила владения
Все монстры в игре могут дропнуть его, в том числе и гварды, но одновременно в мире игры может существовать только один меч Zariche.
Дропнутый меч можно поднять или оставить лежать на земле.
Если игрок все-же решает поднять меч, он автоматически берется в руку и снять его будет уже нельзя. Также невозможно выбросить, передать или уничтожить этот меч.
Когда Zariche появляется в мире, весь мир на несколько секунд покрывается кровавой тьмой, твердь земная содрогается, и системное сообщение уведомляет игроков, что демонический меч найден.
Персонаж, подобравший Zariche, мгновенно переходит в хаотическое состояние (красный ник) и его HP, CP и MP полностью восстанавливаются до 100%. Превращение одинаково для персонажей женского и мужского пола, но внешний вид зависит от типа проклятого меча. После превращения имя игрока заменяется на название меча, обладателем которого становится персонаж. Название меча также отображается в чате вместо имени персонажа.
Карма персонажа становится максимальной. Пока Zariche не покинет персонажа, он всегда будет иметь максимальную карму. Получив проклятый меч, вы также приобретаете особые умения.
Zariche автоматически исчезает через некоторый промежуток времени. Максимальный промежуток времени нахождения меча в игре - 72 часа.
Если персонаж, владеющий Zariche, умирает, меч или исчезает или выпадает на землю. Вероятность 50% на 50%. Другого дропа с игрока владевшего мечом не будет.
Получив Zariche можно уйти в оффлайн, потом снова зайти в игру, при этом меч остается у вашего персонажа. Если время жизни меча закончилось, он автоматически покинет своего владельца в соответствующее время независимо от того, находится ли игрок онлайн или нет.
Персонаж, владеющий Zariche, уведомляется системными сообщениями о том, сколько времени осталось до исчезновения Zariche.
После исчезновения меча карма и счетчик ПК его владельца возвращается к тому значению, что было до поднятия меча.

Войны и партии
Следующие правила действую на персонажа, владеющего Zariche, в ПвП, клан-варах и партиях.
Игрок, владеющий Zariche, не может атаковать игроков лвл20 и ниже. В свою очередь, игроки должны быть не ниже лвл21, чтобы атаковать персонажа, владеющего Zariche.
Когда наносишь удар (не считая скиллов и магии) игрокам, включая Героев, их CP мгновенно становится равным 0.
Но если Герой нанесет удар владельцу меча (исключая скиллы и магию), CP владельца тоже снизится до нуля. Если владельцы обоих проклятых мечей вступят в схватку друг с другом, их CP также обнуляется.
PK штрафы, такие как потеря опыта, дроп вещей, рост кармы и т.д., не будут применяться к обеим сторонам, если участвует игрок, владеющий Zariche.
Игрок, владеющий Zariche, не может вступать в партию к другим игрокам.
Если игрок получает Zariche, находясь в партии, то он автоматически из неё выходит. Вступить в пати игрок не сможет до потери Zariche.
Игрок, владеющий Zariche, также не может использовать систему поиска пати (party matching system) или командный канал (command channel).
Игрок, владеющий Zariche, не может давать или получать баффы и не может лечить или быть вылеченным другими игроками. Однако он может использовать баффы или лечиться самостоятельно.
Игрок, владеющий Zariche, может призывать животных/суммонов, но не может ездить на животных.

Олимпиада и Герои
Игрок, владеющий Zariche, не может участвовать в Олимпиаде.
Герой, получивший Zariche , не может использовать скиллы Героя.

Возможности и время жизни
Когда игрок, владеющий Zariche, убивает другого игрока, время жизни Zariche уменьшается, но способности меча растут. Максимально меч может быть прокачан до 10 уровня. Тем не менее, владелец меча должен совершать как минимум одно убийство другого персонажа в день, иначе меч исчезнет через 24 часа.
Если владелец Зарича получает Акаманах, Зарич пропадает, а уровень меча Акаманаха увеличивается на один. Эти же правила действуют и для обратной ситуации.
Zariche заставляет владельца считать всех, участвующих в осаде, врагами.
Когда игрок, владеющий Zariche, умирает, меч выпадает, а его (меча) способности возвращаются к нормальным.

Возможности карты
Одно из назначений карты — это возможность показывать местоположение проклятых мечей. Открыв Карту (Alt+M), вы можете увидеть выпадающий список проклятых мечей в левом верхнем углу. Выберите меч из списка и нажмите на кнопку «Найти». Особый значок на карте покажет вам, где в настоящий момент находится обладатель меча, если он в игре:
http://www.l2extra.ru/x10/addon/library/img/akamanah.jpg Показывает местоположение владельца Кровавого Меча Акаманаха.
http://www.l2extra.ru/x10/addon/library/img/zariche.jpg Показывает местоположение владельца Демонического Меча Зарича.
http://www.l2extra.ru/x10/addon/library/img/both.jpg Владельцы обоих проклятых мечей находятся в одном и том же месте.

Источники: http://l2info.net/?mode=info&submode=9908
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … ;st=0&

0

2

История Akamanah
Меч демона "Zariche" вызвал хаос во всем мире. Грэн Каин увидев это создал два меча. Красный кровавый меч "Aka" был рожден при помощи кости дьявола и крови Грэн Каина. Используя гнилую воду земли и кровь Шиллиен был рожден черный кровавый меч "Manah". Два меча были объединены в кровавые дуалы "Akamanah".

Свойства дуалов Akamanah
Появление Akamanah, использование а так же ПвП-правила идентичны с Demonic Sword Zariche.
Когда ты поднимаешь Зарич или Akamanah, автоматически появляются 2 дополнительных скилла. Владелец Зариче или Akamanah получает скиллы Void Flow и Void Burst в список активных скиллов. Проклятое оружие должно быть одето для использования этих скиллов.
Овладев обоими мечами у вас появится возможность использовать еще один активный скилл.

Информация
Характеристики Akamanah.
PAtk: 361 MAtk: 137

Оружие в руках Тиранта 78 уровня дает ему следующие характеристики:
PAtk 4000, MAtk: 1400

После убийства 50 человек оружие повысилось до 4 уровня:
PAtk 6000, MAtk 2100

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Демонический Меч Zariche