Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Наш Зенит » Преход аршавина.


Преход аршавина.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

23 января 2009 года 12:34 «Зенит» принял предложение «Арсенала». Москва. 23 января декабря. INTERFAX.RU – Как сообщает Daily Mail переход Андрея Аршавина из «Зенита» в лондонский «Арсенал» может состояться в течение ближайших 48 часов. Санкт-петербургский клуб принял предложение англичан, которые увеличили сумму отступных до £ 15 млн. Компенсация будет выплачена в течение двух лет двумя траншами

0

2

Константин написал(а):

Преход аршавина

Название темы напоминает слова из песни: "Президент покурил, президента накрыло"  :)
А насчет перехода, жалко конечно терять талантливого футболиста, но, с другой стороны, эта мыльная опера с его переходом уже всех порядком достала, так что пусть побыстрее уйдет уже куда-нибудь.

0

3

http://www.rian.ru/sport/20090123/159950661.html
Информация о том, что "Зенит" согласился на условия лондонского "Арсенала" и принял решение о продаже Андрея Аршавина, не соответствует действительности, сообщает в пятницу радио "Зенит".
Предложенная британским клубом схема (12 миллионов фунтов плюс еще 3 миллиона за определенное количество матчей, проведенных Аршавиным в стартовом составе) не устраивает руководство "Зенита", однако переговорный процесс продолжается.
Ранее российские и зарубежные СМИ сообщали о том, что "Зенит" и "Арсенал" практически договорились о трансфере Аршавина, и сделка должна состояться в течение двух суток.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Наш Зенит » Преход аршавина.