Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Spiritus


Spiritus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По ряду причин я прекращаю выполнение функций КЛ клана Спиритус. Членам клана рекомендовано вступить в кланы альянса.
Поскольку персонаж Firewind, помимо КЛ, является также АЛ, после роспуска клана альянс также автоматически распускается, так что надо будет позаботиться о его дальнейшей судьбе.
Было приятно со всеми познакомиться и играть, надеюсь, у вас останутся только хорошие воспоминания о нашем клане.

0

2

Очень жаль. Клан Спиритус на меня произвел впечатление одного из наиболее адекватных кланов с которыми приходилось общаться в игре, в этом, думаю, есть и немалая заслуга клан-лидера. Если кто-то из Спиритусов захочет присоединиться к нашему клану, будем рады.
Хотя может и не стоит так рубить с плеча? У нас вон клан-лидер уже года 2 практически не играет, однако клан растет и развивается, функции кл вполне успешно выполняют его замы.

0

3

Это решение зрело давно, так что оно ни в коей мере не является спонтанным.

0

4

:'(

0

5

Очень жаль конечно, но будем рады всем кто хочет вступить в наш клан.

0

6

Думаю алли то надо создать.

0

7

Жаль Андрюх. У вас очень хороший клан.

0

8

Ну вообщем надо спросить будет собирается ли кто из спиритов оставаться в игре (ведь уходит КЛ/АЛ а не клан) , и принят решение о создании нового Али (того же только во главе с другим кланом и переходе оставшихся игроков в наши кланы, если же многие останутся то все оставить на своих местах.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Spiritus