Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bh 56

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя.
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? ник/имя
3. Дата рождения/возраст. 28лет
4. Место жительства (город). Иваново
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Работа
6. Ник персонажа. MbIIiIA
7. Уровень персонажа/раса/профессия. BH 56
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? WS 56
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? с появления ла2
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?  Ава хеви якса СА Б\С\Д бижа
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. с 6 до 10
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? SFJG онлайна болт
13. Почему выбрали наш Клан? по-ссылке. :)  Если серьезно - получил приглашение с моего топа на форуме абуса
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Spoil-is-Life
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? разумеется
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? желание - вероято, возможности.. ну, сами понимаете. Иваново->Питер->Иваново
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. по-возможности отвечу на вопросы, придумывать ниче не буду -)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) eico@inbox.ru

0

2

Я за принятие в клан.
Насчет встреч в реале - все возможно.  :)  Я сам в Ивановской области родился, родственников там много, еще в другом клане альянса играет Галя, она в Иваново живет сейчас.

0

3

Только я вот только самого имени что-то не вижу  :)

0

4

Ritual написал(а):

Только я вот только самого имени что-то не вижу

вчера наен мимо клавиатуры промазал :) Имя: Костя

0

5

А вот интересно по п.9:
                    9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? с появления ла2

это ж сколько лет надо в L2 гамать? И какие результаты достигнуты? 
    (Не придираюсь, просто спрашиваю)  :D

          У меня кстати жена в Иваново родилась ))

Отредактировано Геннадий (2008-11-29 13:32:00)

0

6

Геннадий
:)
Знаю. Будучи в Anothers Clans сам такие же вопросы задавал, мол опыт - а-ля "папко", а вступаю нюб-чарами. Есть чары, которые начаты и забыты "преданиями старины глубокой" :) Напимер, не вижу смысла писать про  Хавку 39 или Сыра 58, напимер, если давно ими не гамаю,  играл  достаточно долго на ageline.ru. Жалею теперь что  сунулся на этот мухосранский сервер.
А за придирку не считаю, разумеется. Есть ШК 70 вроде :)  Ну а у кого  старых мохровых твинков нет? :) Надеюсь, ответил развернуто.
У меня вот тоже вопрос: в клане я насчитал как минимум 2 бх 60+, вопрос-зачем еще 1?
Хлопцы, девчины, :) я не хочу и не стану солодрочерствовать (простите за грубость речи), люблю и ставлю в приоритет исключтельно пати-геймплей, соляком я и вне клана могу себя прокачать, опыт достаточен ИМХО... ..Ну это что бы определиться в приоритетах :).

0

7

Геннадий написал(а):

какие результаты

совершенствую навыки в психологии общения с особями пубертантного периода :D
ну а если серьезно - постарайся в большей степени конкретизировать вопрос, мне он кажется слишком общим :)

0

8

RedSpider написал(а):

Насчет встреч в реале - все возможно

поживем-увидим:) Только я Питер совсем не знаю, но буду иметь ввиду

0

9

БХ лишними не бывают, он-лайн у нас не особо большой, соответственно не всегда есть БХ он-лайн. По-поводу встреч в Питере - к нам люди из Барнаула приезжают =) Я за принятие.

0

10

Я за.

0

11

Собственно, нужно отписаться в этой теме когда будешь он-лайн.

0

12

Тоже пробовал застать в игре не получилось, отпишись сдесь когда будеш в игре чтобы принять тебя в клан.

0

13

я нашел Клан, в котором, как мне кажется, буду более востребован (а может и ошибаюсь). Так или иначе, я уверен, что ваш клан не обедняет БХ. Приношу свои извинения за неудобства.

0

14

Ну что ж, удачи в новом клане и приятной игры.  :)  Спасибо, что отписался о своем решении.  :)

0