Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » Проблема с заходом в игру


Проблема с заходом в игру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Похоже, что забанили айпишники в очередной раз..... И методом отсеивания пытаются найти кто Дос атаками долбит....
Не могу зайти в игру, блин.

0

2

вопрос решён !  ))

0

3

гуд =)

0

4

поставил я себе новую Винду, новый антивирусник,  и опа... он нашел у меня в папке с ЛА2 от такой файл smackw32.dll и удаляет его - мол похож на трояна... и Линяга не запускается, делаю автоапдейтер и снова Нод его удаляет...(

0

5

Sindikat123 написал(а):

поставил я себе новую Винду, новый антивирусник,  и опа... он нашел у меня в папке с ЛА2 от такой файл smackw32.dll и удаляет его - мол похож на трояна... и Линяга не запускается, делаю автоапдейтер и снова Нод его удаляет...(

Тоже самое и у меня(((((

0

6

опс, сорь за флуд, на форуме Абисса все написано.
те у кого НОД 32, должны зайти в расширенные настройки=>Служебные программы=>Карантин. и так найти ваш файл smackw32.dll и нажать "Восстановить и исключить из сканирования". все работает

0

7

Вируса в этом файле нет. Но он упакован тем же компрессором, который часто используют создатели троянов, поэтому получаемые сигнатуры включены в базы некоторых антивирусов и они начинают бить тревогу. Просто внесите файл в список исключений антивируса.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » Проблема с заходом в игру