Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » CR vs гном


CR vs гном

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Играю сырком сейчас - после др. персов - море андреналина. Вчера пристал гном - места ему мало возле цементари - спойлил какие-то ресы. Я ему не мешал - вообще стараюсь в каче уважать соседних качающихся игроков. Подходит - и начинает меня "мутузить". Я ему не отвечаю - но смотру, что он не останавливается - так можно и в ПК попасть. Ну обычно кто хочет как-то "наехать" -  флагнется и всё - типа предупредит, а этот разошёлся. У него два бафера - ПП и СЕ. Меня это задело и я ему ответил. Кидаю замедлялку - и начинаю его отстреливать. Но он толстый гад. СЕ он пытался меня зарутить раз 6 - но не получилось- у меня ментал 4. СЕ я завалил с одного выстрела (может лвл маленький)  А гнома я не убил, т.к. у него флаг пропал. Надо было ему ещё раз флагаться, но он не стал. Получается - что убить гнома можно при его желании убиться ))). Но сырка он точно убить не сможет.   Вот такое ПВП.  Интересно а как бы хавк поступил - и убил ли он гнома?  Мой лвл 50, гном - не знаю.

0

2

Если рядом были мобы подходящего уровня, то можно было и в пк убить гнома. Карму после этого можно было отмыть убив всего 2-3 мобов, а вот его маленький хозяин может и призадумался бы, что не стоит флагаться на всех подряд. А убить пока флаг не упадет возможно и хавк бы не смог, гномы толстые + обычно со щитом, что для лучника дополнительная проблема.

0

3

учту на будущее, - тем более ошейник на отмытие есть. А CR - будет попадать в такие ситуации почаще других - я думаю ))))

0

4

расскажу немного о своих походах против Лукарей)))
в Колизее:
шансов у лукаря против крафтера почти нет (против спойлера думаю есть)). я складывал на 69 лвле хавков 72-74 включительно.
ложились и фантомы
конечно у лукаря есть и селфы, но в ограниченном пространстве лук мертвец))). но и у крафтера есть селф ну ооочень существенный) это голем. и если мои противники с первых минут не воспринимают этот факт, то их ужо не спасти)))

Отредактировано Sindikat123 (2008-09-10 12:52:13)

0

5

решает бафф ))
чем он лучше, тем сложней спасти гнома )))

0

6

Touch написал(а):

решает бафф ))
чем он лучше, тем сложней спасти гнома )))

видать ты обладатель лука) я правда только 75 лвла, но готов с тобой проверить эти строки))) вечером в Колизее)

0

7

Sindikat123 написал(а):

Touch написал(а):

    решает бафф ))
    чем он лучше, тем сложней спасти гнома )))

видать ты обладатель лука) я правда только 75 лвла, но готов с тобой проверить эти строки))) вечером в Колизее)

так))))  я передумал, ыыы)
все решает не только баф, но и шмот. Вчера мну+голем под бафом ПП 66 почти в легкую слил Сагитариус в Мадже и с Драком, тут я бессилен( правда с зади еще БХ 75+ долбил...
так что пока не оденусь, драки не будет ыыы))))

0

8

Sindikat123 написал(а):

( правда с зади еще БХ 75+ долбил...

Поддалбливал )))

У меня было как-то раньше "параллельно" на одном акке два гнома - крафтер и спойлер. То одним покачаешься, то другим... - шмот и пуху перекидываешь.... Так мне показалось, что крафтер сильнее - и быстрее кач.

Отредактировано Геннадий (2008-09-12 11:32:35)

0

9

Геннадий написал(а):

Так мне показалось, что крафтер сильнее - и быстрее кач.

БХ денежнее и если в пати то кач тож оч быстрый.
Крафт может себе помочь големом но его нуна хилять, иначе выхлоп маленький...

0

10

Sindikat123 написал(а):

БХ денежнее и если в пати то кач тож оч быстрый.Крафт может себе помочь големом но его нуна хилять, иначе выхлоп маленький...

Значит просто показалось...

0

11

даже если ты оденешься,при норм бафе лука ты никак не завалишь)))только если под шумок добить))
но если хочешь попробовать)

а насчет голема если под вк(вк потому что вамп есть) и бд, то оочень быстро кач,ну всмысле для гнома)

Отредактировано Touch (2008-09-13 19:25:21)

0

12

Просто големом надо на каче очччень аккуратно рулить по причине отсутствия хила :)

0

13

Гном vs Лук. Очень большую роль играет пространство. В катах гномы реально больше преимуществ имеют. Я под банками 2мя (хаст 1 и вв1) снимал орчину на сабе с сыром. а так, в целом, да, у гномов шансов в поле против луков очень мало.

0

14

MoJI4aHka написал(а):

у гномов шансов в поле против луков очень мало.

не забывай что я крафт) моя банка достанет любого))) конечно если этот любой не осознает всю серьезность данного устройства)

0

15

не забывай что я крафт) моя банка достанет любого)))

у сырков есть на этот случай спец умение "ну, я побежал". Под вв2 его даже коты не догоняют =)

0

16

коты догонят... Больше у них скорость...

0

17

Мб... я ток недавно с С4 слез. так вот там ни один кот под вв2 сырка не догонял. Сам проверял. Играл варлоком 66, коты, соответственно, 68 лвл. К тому же у сырка никаких доп бонусов от сета не было. Бегал в Теке. Если сырок тупо сбегал - кот не догонял. Мб тут уже все по другому.

0

18

у кота под ВВ2 без берса скорость 198 с берсом и сонгом 226 (смотреть можно тут: http://l2inside.org/l2/index.php?file=summon_calc)  У сырка 195 с берсом 2 и ВВ2 , если нет татухи на ДЕКС. (видно тут: http://l2inside.org/l2/index.php?file=l2calc) У моего сырка под бафом скорость 200 - с тату...

суммон:
[реклама вместо картинки]

сыр:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Геннадий (2009-04-13 17:01:56)

0

19

Хм... может изменилось что-нить в этом смысле после С4? Ибо конкретный пример есть) Я варлок 66 лвл, бафы пп 63.  Сырок (лвл и бафы не известны, но СвС рядом с ним не было). Погнал кота за ним. В итоге оба скрылись из виду. На все время погни, что я видел, кот сырка не догонял, но и но отставал, кажется.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » CR vs гном