Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Питерским и не только, Приветище! sp78 эт Alan 8)


Питерским и не только, Приветище! sp78 эт Alan 8)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

spb78 приветище отдельный, тк сам из Питера 8) Долго думал что написать, уже даже написал 2 простыни, стер. Суть проста, в нашем клане чуток затишье, тк лето и тд. Предлагаю для начала побегать вместе. Клан Anger, с мощным алли, своим кх. Поддержку и веселое настроение обещаем. КЛ просьба написать нашему кл, есть предложение. Регимся, создаем темку аля сбор пати.
http://anger.moy.su/

Отредактировано AlanBergs (2008-07-07 23:46:39)

0

2

Ну ты блин даеш)) Ты напиши что ты конкрето хочеш)) Точнее, что ты мне по телефону сказал)) а не так в двух словах))

0

3

Да стал писать, не прошла писанина, тк половина информации секрет. Хочу пригласить вас в наш клан, почему вы? Так вы же из Питера, Питерских у нас раз два и все 8) За то есть,мощный алли, вары, фан, кх. Нехватает вас, почитал ваш устав. Anger мне ближе по духу. Хочу видеть вас в клане Anger. Питер РулеззЗззз. Когда будете на сходке, Артемка набери мну. Кроме устава ничего не могу сюда кинуть. Не список мемберов, не список алли, соалли. ~средний левел 70+, почти все с саб.
----------------------=================УСТАВ===================----------------------
(I) Чат и общение
Самое главное правило - уважать тех, с кем играешь. Исходя из этого правила есть следующие правила:
1) Мат, ругань, похабщина, пустой флуд, макрос-флуд - запрещены в любом чате.
2) На мероприятиях клана, альянса и коалиции (пвп, осады, РБ, эпик итд) в общий чат и шаут не произносить ни слова. "Баф плиз", "привет", "Вася ты где", "гг лол" итп. либо держите в себе, либо пишите в ПМ тому к кому обращаетесь. В пати чате говорить только по делу. В клан, алли и комманд чате говорят только ПЛы, КЛы, АЛы и крайне важные сообщения.
3) На пвп, будь то клан-пвп, будь то 1-на-1, запрещено ругаться, дразниться, угрожать и.т.д. противнику. Убили тебя или ты врага - без разницы. Ведите себя достойно. Умер - лежи спокойно жди реса или лети в город. Убил - гордись про себя или в пати/клан чат. Пусть противник изойдётся пеной в порыве обосрать тебя, твой клан и твою семью. Но ты молчи. Если вас оскорбляют в общий чат или шаут используя ненормативную лексику, делайте скрин и сразу же мне его в аську или в аську ГМу.
4) Не сажать в трейд основного чара.
5)Посещать форум минимум 1 раз в неделю.
(II) Поведение на мероприятиях
1) По поводу общения смотрите правило 1.2
2) Флагаться без команды, и тем более на своих - запрещено. За флаг на своих во время мероприятия - смерть. Наказние приводит в исполнение Центурион. Другим из себя палачей не строить. Надеюсь на понимание, ведь флаги на мероприятиях отвлекают и напрягают.
3) Если объявляется сбор на мероприятия, даже если вам осталось 0.5% до лвл или перед вами продают СОМ за 16кк, всё бросить и лететь на сбор(хотя если действительно 16 стоит все же купить наверно:) ). Сбор в кратчайшие сроки в указанном месте. Те, кто будет постоянно опаздывать - будут наказаны, так сказать, рублём. Никаких отговорок - бросил дела и полетел. Если вы по каким либо соображениям не можете придти на мероприятие - обязательно оповестите ПЛа/КЛа/АЛа в ПМ и в аську минимум за 10 минут до назначенного времени сбора.
4) На всех мероприятиях слушать и выполнять комманды ведущих мероприятие. Т.е. ПЛа, КЛа, АЛа, лидера КоАлли или назначенного главным. В ПЕРВУЮ очень следим за комманд чатом. Во ВТОРУЮ за алли чатом. И только потом клан и пати чат.
5) Начинать ПВП и ПК без указания ведущего запрещено. Исключение - когда надо срочно спасти союзника (например соклан ПК, а сзади подбирается враг, то врага надо быстро кил не раздумывая)

(III) Кач и пати
Все без исключения обязаны качаться в пати. Если есть живой сапорт, то именно он должен быть с тобой в пати, а не второоконный ПП/СЕ/ЕЕ итд.
Все игроки, у которых лвл и проф подходят друг к другу - должны качаться вместе.

(IV) Квесты
Все мемберы обязаны иметь счётчик ПК менее 5. Желательно 0-3. Для отмывки ПК регулярно выполняем > квест <.
Все мемберы обязаны иметь набор важных квестов, которые можно найти в разделе "Квесты".
Все квест айтемы, которые хранятся в обычном рюкзаке, а не в квестовом - сдаются в общую казну.

(V) Team Speak
Все мемберы клана Anger обязаны иметь у себя на компе ТС.
Скачать ТС можно тут: ftp://ftp.theabyss.ru/programs/ts2_client_rc2_2032.exe
(те кто находиться в группе мембер клана ТС можно скачать из раздела файлы)

Присутствие в ТСе обязательно на всех клановых мероприятиях и желательно на каче.

(VI) Вары и пвп
1) Всем учить и знать список врагов и союзников
2) Нейтралов и нокланов не убивать. Видишь бежит ПК ноклан или нейтрал? Не надо в него сразу стрелять. Атаковать нейтралов и нокланов только в случае если они лезут сами.
3) Если видишь как враг убивает союзника, не стой, помоги!

(VII) Клан крафт
Все мемберы клана Anger делятся на два типа: полностью самостоятельные и очередники. Первые идут в темку "отказ" и подписываются в ней. Вторые же делают следующее:
1) Все ресурсы, рецепты, кейматы - после КАЖДОГО кача сдаются лично КЛу, если КЛ офф-лайн, то складываете все в свой ВХ.
2) Всё набитое ранее и лежащее у вас в личном ВХ сдаются лично в руки КЛу.
3) Все квест айтемы, попадающие в обычный карман (не квестовый) - сдаются КЛу.
4) Заполняется форма "Эквип"
Исходя из текущего эквипа, потребностей, важности, скорости, онлайна и общественности - будет сформирована очередь. Поверьте, одеваться будем быстро.
5) Вся адена и древняя адена, за исключением той её части, необходимой для ежеминутной игры (соски, банки итп) регулярно сдаётся в руки КЛу. Прожиточный минимум - 2кк
5) Запрещён оверенчант оружия, брони, бижи без согласования с КЛом. За несанкционированный оверенчант с последующей поломкой, человек сдвигается в последнюю ступень очереди крафта.
6) Все вещи, полученные по очереди кланового крафта являются собственностью клана. Продавать/менять/давать поносить эти вещи запрещено без согласия КЛа.
7) При выходе с клана, все вещи полученные путем клан крафта сдаются КЛу, исключение составляют вещи подаренные кланом игроку за заслуги перед кланом.
8) Разницы нету,на каче парти,на ганге или на ресте, весь дроп подобранный из вне, делиться на равные части между всеми участниками пати.

И ребят, помните одну вещь. Абсолютное большенство тех, кто в Anger - люди знающие друг друга очень давно. Другие - просто давно. Третие - стали своими.

0

4

Так ну вообщем скорее всего выражу общее мнение костяка клана, тем кому за 76 :) если вы имеете ввиду разформирование нашего альянса а тем более клана то тут я пас, со мною согласяться многие, т.к. мы уже играем вместе очень давно и целью нашей в игре является все таки не эпик босы и владение адена а имеено встречи в реале и общее наслаждение от игры. Хоть у нас и есть очень сильные игроки 78 лвла и выше с несколькими сабами но их вряд ли заинтересует предложение разформирования клана по причине того что они это все сами создавали и разрушить не дадут. Мы естественно будем не против если кто хочет присоединяться к вам- у нас дружный клан и мы все поймем, но не в обиду другим и вам вряд ли это будут игроки  с уровнем выше 60( а если ваша цель вары, то я понимаю что "они погоды вам не сделают").
Лично мне было бы интересно побегать в фул пати за 76 но на это клан поверьте я не променяю.
Если есть другие пути входа то я с удовольствием их выслушаю.
П.С. Это конечно лично мое мнение.
И еще: Мы бы с удовольствием встретились в реали с вашими питерскими игроками в независимости от исходного решения. Так что я думаю как у нас организуется сходка то сразу вам сообщим- т.к. интерес у нас один не различия в кланах, а Игра в линейку  :cool:

0

5

Ребят, отпишитесь кто что думает по этому поводу

0

6

А есть ли у этого клана какие-либо требования по минимальному онлайну в сутки? Подозреваю что есть, все таки и в их анкете на прием в клан есть пункт о минимальном онлайне.

0

7

нет нету,именно для этого и было решено попробовать найти клан который готов влиться,потому что у нас нет стабильного круглосуточного онлайна ,поэтому логично увеличить общее количевство играющих по максимуму

зато вы получите возможность учавствовать в походах на антараса,валакаса,баюма,осадах и просто варах(последнее я так понял многих смущает :( ) причем всё это мне кажется не коем образом не сказывается на возможности проводить сходки

а насчет сообщить о сходке ,ввиду того что Саня(Мелкор) знает меня лично ,это не проблема :)

0

8

Вары я не сказал бы что смущают, в варах уже приходилось участвовать и ничего в них страшного не видел.
А вот насчет онайна все таки хотелось бы уточнить а как отнесутся к игрокам которые могут и неделю в игре не появляться, если играть нет желания. Просто как-то не особо много кланов на нашем сервере видел у которых нету никаких требований к онлайну.

З.Ы. : А может у вашего клана есть лишний 100% рецепт на дамаскус? Я бы купил.

Отредактировано Highlander (2008-07-08 14:05:30)

0

9

конечно заходить раз в неделю это перебор ,но раз в два-три дня часика по 3-4 мне кажется вполне норм(если таких будет человек 5-10 из 60+ человек которые хотя бы раз в пару дней заходят ,то это не критично),плюс конечно нужно "стараться"(подчеркиваю только стараться :) ) бывать на всех осадах и эпиках( но у нас и у самих то далеко не все бывают на них ввиду дел в реале и.т.п)

Отредактировано Touch (2008-07-08 14:17:15)

0

10

Блин я пока не готов, выполнять чьи то требования! ето просто жесть! устав сотанский не поболтать, шаг в лево шаг в право растрел(
Что меня убивает:
1) На мероприятиях клана, альянса и коалиции (пвп, осады, РБ, эпик итд) в общий чат и шаут не произносить ни слова. "Баф плиз", "привет", "Вася ты где", "гг лол" итп. либо держите в себе, либо пишите в ПМ тому к кому обращаетесь. В пати чате говорить только по делу. В клан, алли и комманд чате говорят только ПЛы, КЛы, АЛы и крайне важные сообщения. (ППЦ приглошают бота а не человека)
2) Не сажать в трейд основного чара.( какого х.... удожника я что должен плодить трейдеров себе? кем хачю тем продаю)
3) Все игроки, у которых лвл и проф подходят друг к другу - должны качаться вместе. (блин я никому ничего недолжен я ЧЕЛОВЕК свободный )
4) Запрещён оверенчант оружия, брони, бижи без согласования с КЛом. За несанкционированный оверенчант с последующей поломкой, человек сдвигается в последнюю ступень очереди крафта. (у меня достаточно денег что бы неспрашивать как и кде мне овер инчантить)
5) При выходе с клана, все вещи полученные путем клан крафта сдаются КЛу, исключение составляют вещи подаренные кланом игроку за заслуги перед кланом. ( кто те отдаст интересно? человек сдавал добро на все это, причем вазможно и больше)

0

11

мне понраву устав МОЕГО(напишу большими буквами т.к думал пойти к вам посмареть что почем, а непонравится вернуться) КЛАН ДРУЗЕЙ.

0

12

Выскажу свое мнение. Я против расформирования алли (и клана) с целью присоединиться к другому алли / коалиции, пусть даже такой сильной коалиции, как Антанта.
Причины те же, что и раньше. Для меня игра, это всего лишь игра, способ расслабиться после работы, не более. Я не пытаюсь добиться каких-то сверх целей в мире ла2, самоутвердиться и т.д, преодоления трудностей мне хватает в реальной жизни.  :)  Поэтому я не готов, находясь в игре, по первому требованию незнакомых мне в общем-то людей срываться с места и лететь на разборки с какими-нибудь варами. А если мы вступим в алли, то от нас быстрая явка на разборки будет требоваться по любому.
Кроме того у меня бывают достаточно длительные перерывы в игре, я могу пару недель качаться по 12 часов в сутки, а могу 3 недели вообще не появляться в игре. Сейчас я играю под настроение, вступив в алли придется в любом случае соответствовать требованиям к онлайну этого алли, то есть на 2-3 недели игру уже не забросить.
В принципе, если представители клана Anger будут заинтересованы, то, думаю, мы могли бы взаимодействовать следующими путями: :)
1) Собираться вместе попить пивка/лимонадика и потрепаться об игре.
2) Если на РБ будут нужны хай-левел танки и маги, у нас есть несколько человек и мы с удовольствием присоединимся. Скоро будут и хай-левел дестры.
Сконтачиться не проблема, так как объявления о сходках у нас лежат в открытом разделе на форуме, а в игре списаться тоже можно, тем более, что SentinelLight уже давно в моем френд-листе.

0

13

Вобщем я пока предлагаю не торопиться с выводами и подумать)
Алан и Сергей, что я могу обещать точно - вас обоих будем рады видеть на сборе нашего алли в реале (который, кстати, в ближайшее время думаю стоит устроить) =)

0

14

По уставу: стандартный устав клана который хочет добиться высот в игре. (собсна нам оно не надо)
Помница несколько недель назад вопрос о расформировании и вступлении уже рассматривался. Как было решено большинством, клан и альянс решили не расформировывать по тематическим причинам. ИМХО дальнейшие обсуждения я считаю быссмысленными.

0

15

MitsuneKonno написал(а):

По уставу: стандартный устав клана который хочет добиться высот в игре. (собсна нам оно не надо)

Я бы скорей сказал что это стандартный устав клана с фришки, не в обиду конечно этому клану. Хотя у них и нет особых требований к онлайну, как у многих других топкланов сервера. Требования к онлайну это наверно было моим самым большим удивлением когда на оффе был приглашен в топклан и не увидел таких требований. Да и ко многим другим вещам там относятся почему-то проще чем на фришках.

0

16

Makar написал(а):

5) При выходе с клана, все вещи полученные путем клан крафта сдаются КЛу, исключение составляют вещи подаренные кланом игроку за заслуги перед кланом. ( кто те отдаст интересно? человек сдавал добро на все это, причем вазможно и больше)

Вот тоже никогда не понимал такого пункта в уставе. Ведь я сдаю в клан все что выбиваю и получается что ничего не получаю за это? И если вдруг после года игры решу покинуть клан, то получу голого перса? А ведь потратив все то что в течении этого года я сдавал в клан я мог бы и сам спокойно одеть его.

0

17

прокомментирую что вы  тут понаписали

1) На мероприятиях клана, альянса и коалиции (пвп, осады, РБ, эпик итд) в общий чат и шаут не произносить ни слова. "Баф плиз", "привет", "Вася ты где", "гг лол" итп. либо держите в себе, либо пишите в ПМ тому к кому обращаетесь. В пати чате говорить только по делу. В клан, алли и комманд чате говорят только ПЛы, КЛы, АЛы и крайне важные сообщения.

Это оочень плохо выполняется,и сделано это для того чтобы не зафлуживать чаты,особенно командный и не терять бдительность,когда на мероприятии идут какие это команды а хотя бы 50 из 200 человек флудят,вы представте,а флудить можно и в тс и,ну соотвественно пока позволяет обстановка.

2) Не сажать в трейд основного чара.( какого х.... удожника я что должен плодить трейдеров себе? кем хачю тем продаю)

Это сделано чтоб не получалось что допустим заходит человек и не думал что его жестко игнорят или нехотят брать в пати и.т.п,
и реплика выше это тупой гон,создать трейд персонажа не так сложно

3) Все игроки, у которых лвл и проф подходят друг к другу - должны качаться вместе. (блин я никому ничего недолжен я ЧЕЛОВЕК свободный )

вынужден констатировать -опять полный бред,
ну во первых это сделано в большей степени для сапорта ,который  НУЖНО качать
и я оочень сомневаюсь что у тебя есть 2-3 хай лв оконных сапорта,а при их отсутствии мне кажется разумно использовать живой хай лв саппорт,но у нас даже те кто может грузить подобный сапорт ,берут в пати если заходит живой(я говорю про нас,у нас то они хай лв,а если их нет,некоторых из них и используют как окна,тут все зависит от доверия )
и подобная реплика показывает что клан у вас нифига не сплоченный,типа каждый сам за себя получается -("блин я никому ничего недолжен я ЧЕЛОВЕК свободный"-это написал не я

4) Запрещён оверенчант оружия, брони, бижи без согласования с КЛом. За несанкционированный оверенчант с последующей поломкой, человек сдвигается в последнюю ступень очереди крафта. (у меня достаточно денег что бы неспрашивать как и кде мне овер инчантить)

опять ТУПОЙ гон-это относиться только к тем кто на кланкрафте(у вас тоже самое вообщето)если бы ты присмотрелся это написано в разделе кланкрафт.

5) При выходе с клана, все вещи полученные путем клан крафта сдаются КЛу, исключение составляют вещи подаренные кланом игроку за заслуги перед кланом. ( кто те отдаст интересно? человек сдавал добро на все это, причем вазможно и больше)

Это тоже относиться именно к тем кто на кланкрафте и все решается именно от вклада человека в общий кланкрафт,
если он действительно сделал большой вклад и заслужил всё,у него ничего не будут просить вернуть,но если человеку дали авансом какой то шмот,скрафтили пухуи.т.п, а он решил уйти ,то соотвественно ...
а отдаст он или нет это уже зависит от человека и отношению внутри клана

Спайдер а в чём проблема делать и то и то?и добиться целей и получать удовольствие или по вашему вы играете и качаетесь ради кача ?если это так то нет вопросов
какие-то требования будут ,но только к эпикам и осадам(полный игнор данных мероприятий это конечно не подходит)
а просто к разборкам у нас как-то по желанию
относительно онлайна как я написал выше, если количество мемберов будет за 60+ то не критично будет что 5-10 мемберов будут появляться даже раз в неделю(ну конечно вариант раз в неделю на 5 минут не канает,вот как ты написал вполне возможно)

Отредактировано Touch (2008-07-08 19:38:03)

0

18

Touch написал(а):

Это оочень плохо выполняется,и сделано это для того чтобы не зафлуживать чаты,особенно командный и не терять бдительность,когда на мероприятии идут какие это команды а хотя бы 50 из 200 человек флудят,вы представте,а флудить можно и в тс и,ну соотвественно пока позволяет обстановка.

А зачем писать в устав пункты которые заведомо не будут выполняться?

Touch написал(а):

Это сделано чтоб не получалось что допустим заходит человек и не думал что его жестко игнорят или нехотят брать в пати и.т.п,
и реплика выше это тупой гон,создать трейд персонажа не так сложно

Создать перса для трейда и самом деле несложно. Вот только опять же, зачем вносить этот пункт в устав? Ведь, к примеру, я точно также могу игнорить сообщения когда вышел ппокурить или в туалет.

Touch написал(а):

3) Все игроки, у которых лвл и проф подходят друг к другу - должны качаться вместе. (блин я никому ничего недолжен я ЧЕЛОВЕК свободный )

вынужден констатировать -опять полный бред,
ну во первых это сделано в большей степени для сапорта ,который  НУЖНО качать

Вот, ИМХО, когда человек в клане, то он и без пунктов устава должен понимать что ему же самому выгодней помогать в каче своим соклановцам. Да и когда качаешься с одними и теми же людьми то со временем кач только ускорится так как привыкаешь к стилю игры каждого, а не каждый раз под новых сопартийцев подстраиваешься. А  если человека можно заставить качаться с сокланами только с помощью устава, то зачем вообще нужен такой человек в клане?

0

19

это все внесено чтобы были конкретные понятия что где и как

1)относительно чата,написано как и что нужно,а как это выполняется уже второй вопрос,и это зависит от отношений внутри клана,дисциплины  и.т.д
2)относительно перса для трейда-это написано потому что в больших кланах такие проблемы реально существуют
3)относительно кача с кланом это не я написал "блин я никому ничего недолжен я ЧЕЛОВЕК свободный"
так что :)

ответьте что есть устав? а потом пишите подобные вещи

Отредактировано Touch (2008-07-08 20:54:39)

0

20

AlanBergs написал(а):

2) Нейтралов и нокланов не убивать. Видишь бежит ПК ноклан или нейтрал? Не надо в него сразу стрелять. Атаковать нейтралов и нокланов только в случае если они лезут сами.

Почему? оО

AlanBergs написал(а):

2) На мероприятиях клана, альянса и коалиции (пвп, осады, РБ, эпик итд) в общий чат и шаут не произносить ни слова. "Баф плиз", "привет", "Вася ты где", "гг лол" итп. либо держите в себе, либо пишите в ПМ тому к кому обращаетесь. В пати чате говорить только по делу. В клан, алли и комманд чате говорят только ПЛы, КЛы, АЛы и крайне важные сообщения.

гы имхо разрешить флуд в чатах и запретить его в тс ^_^ эт более адекватно)
хотя хз кнешн на вкус и цвет товарищей нет, сказал кот Васька облизывая свои яйца ^_^
з.ы.имхо вары конечно эт круто, но 8ми часовые стояния на бае и т.д. ... нинаю я не задрот уже xD

Отредактировано BRiAN (2008-07-08 21:33:32)

0

21

Touch написал(а):

2) Не сажать в трейд основного чара.( какого х.... удожника я что должен плодить трейдеров себе? кем хачю тем продаю)Это сделано чтоб не получалось что допустим заходит человек и не думал что его жестко игнорят или нехотят брать в пати и.т.п,
и реплика выше это тупой гон,создать трейд персонажа не так сложно

Сложно не сложно, это дело каждого! Например мне с одного в другое окно передовать будет достаточно сложно из технических соображений! Терять по 15 минут мне нерезон,железо старое!

0

22

Правила дорожного движения написаны как? Кровью они написаны. За каждым пунктом есть свое об'яснение, это не просто набор букв. Пример: если на осаде все будут кричать и тд то в пылу войны бишкек и не увидит приказа: - рес али. те все трупаки, и тот кто кричал тоже трупик. Предложение не обсуждать устав, а начать сходку. Давайте без разрушения вашего клана побегаем вместе. Вот пожалуй что я хотел сказать. Пуляйте ваши предложения и начнем уж......

ps
И еще раз перечитаем мой первый пост. (Пояснение: я не пришел разваливать ваш клан, я уважаю труд, чужой труд. Я хочу чуток разнообразить затишье в нашем клане. Хочу что бы все выиграли от содружества, братства. С нами бегая вы найдете то что вам нужно, мы свое. А главное это командный дух, а его пока тут на форуме нету. И это понятное дело почему.)

Отредактировано AlanBergs (2008-07-08 22:32:01)

0

23

Makar написал(а):

Сложно не сложно, это дело каждого! Например мне с одного в другое окно передовать будет достаточно сложно из технических соображений! Терять по 15 минут мне нерезон,железо старое!

Если ты занимаешься рынком, рынок твой конек, всегда клан будет рад. (Хотя уже писали про трейд, вот еще подумалось) Если ты боевой маг, то глупо выглядит даже просто когда сидит перс в S - грейде и торгует костями. Клан это содружество, которое об'единяет что-то, например игра. Как и в жизни каждый должен заниматься свои делом. Тогда будет результат.

Макар твои какие предложения?

0

24

/wait.....
/jrat`popcorn

0

25

AlanBergs написал(а):

Предложение не обсуждать устав, а начать сходку.

а зачем выкладывать тада его (устав) на форум???)))
впринципе прост побегать (я имею ввиду без переформирований, и вступлений куда либо. мы в составе клана и алли спб.если понраиццо то видно буит опять же имхо, я рядовой мембер xD насяльника все решит^_^) мона, имхо врятли чёнить выйдет, но попытка не пытка

0

26

AlanBergs написал(а):

Макар твои какие предложения?

ну наконецто кто-то спросил))
Вот что я предлогаю! Всем у кого есть желания попробывать себя в НОВОМ ДРУЖНОМ колективе может сходить и попробывать! Не разрушая дружеских связей и не тоя обид!(В основном это косается высоких лв, так как маленьким предлогаю все таки качаться в СПб)
Ушедшие из клана по этому поводу могут быть приняты обратно без согласования на форуме по первой же просьбе искомых.

0

27

Makar написал(а):

ну наконецто кто-то спросил))
Вот что я предлогаю! Всем у кого есть желания попробывать себя в НОВОМ ДРУЖНОМ колективе может сходить и попробывать! Не разрушая дружеских связей и не тоя обид!(В основном это косается высоких лв, так как маленьким предлогаю все таки качаться в СПб)
Ушедшие из клана по этому поводу могут быть приняты обратно без согласования на форуме по первой же просьбе искомых.

некрасиво как-то... :(

0

28

Зачем же устав? Спросили они........ 8))))) устав кидался только для того что бы иметь представление о нас.

http://ipicture.ru/uploads/080708/thumbs/Kx9QWvudvw.jpg

Отредактировано AlanBergs (2008-07-08 23:22:17)

0

29

понял вопросов нет)

0

30

прост впринципе основная смысловая нагрузка была во второй половине поста)
лана не суть)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Питерским и не только, Приветище! sp78 эт Alan 8)