Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка от БД 53+


заявка от БД 53+

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.-Игорь
2.
3. Дата рождения/возраст.-23.06.1985-22 года
4. Место жительства (город).-Санкт-Петербург
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?-Учусь и работаю-совмещаю неприятное с бесполезным.=)
6. Ник персонажа.-Vrolok
7. Уровень персонажа/раса/профессия.-53+/Dark Elf/Bladedancer.
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?-50+/Human/Prophet , 40+/Dwarf/Bounty Hunter
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? -Около полу года. Достичь хочется всего,иначе какой смысл начинать))
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? -BW хеви, Stormbringer*Stormbringer. Хотелось бы Samurai Long Sword*Samurai Long Sword.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. -Примерно с 18.00/около 5-6 часов,зависит от свободного времени))
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? -Нет.
13. Почему выбрали наш Клан?-Почитал форум,понравилась обстановка в клане)
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?-От каждого по возможностям,каждому по потребностям=))
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.-Нет.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?-Да.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?-Да.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?-Да.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.-Мм,даже не знаю.Вы спросите , я отвечу)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)-аська-234-698-740

0

2

я только за прости все молчат по причине что у нас счас сходка все бухие :) завтра все проголусую :)

0

3

За.

0

4

За

0

5

Не возражаю

0

6

Напиши мне в ПМ Chuguniybolvan я приму

0

7

Принят тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка от БД 53+