Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » медальки


медальки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эвент не сложный, но очень прибыльный. Со всех монстров будут падать 2 типа медалей - обычные (Medal) и блестящие (Glittering Medal). За обычные медали у NPC Whinnie the Cat можно будет купить различные вещи.

Список вещей будет зависеть от уровня персонажа в гильдии собирателей. Обычный персонаж, не состоящий в гильдии, сможет покупать только напитки, в то время как персонаж наивысшего уровня сможет купить кристаллы SA 11 и 12 уровня.

Чтобы вступить в гильдию, а затем повышать свой уровень, необходимо собирать блестящие медали. Затем NPC предложит сыграть в мини-игру, и в случае победы игрока, повысит уровень. Выиграть в игру сложно, потребуется много удачи, терпения и... блестящих медалей:

Уровень Кол-во блестящих медалей
(за одну игру)

Код
Rabbit 5
Hyena 10
Fox 20
Wolf 40

Каждый следующий уровень в гильдии собирателей позволяет покупать больше вещей за обычные медали:
Код
Уровень Вещь Кол-во медалей

Новичок
Greater Haste Potion 5
Greater Swift Attack Potion 10
Greater Magic Haste Potion 10
Quick Healing Potion 17
-----------------------------------------------
Rabbit
Blessed Scroll of Escape 250

Blessed Scroll of Resurrection 667

Scroll: Enchant Armor (D Grade) 25

Scroll: Enchant Weapon (D Grade) 83
-------------------------------------------------
Hyena 
Scroll: Enchant Armor (C Grade) 67
Scroll: Enchant Weapon (C Grade) 183

Scroll: Enchant Armor (B Grade) 267
Scroll: Enchant Weapon (B Grade) 833
-------------------------------------------------
Fox
Scroll: Enchant Armor (A Grade) 833

Scroll: Enchant Weapon (A Grade) 3,000

Red Party Mask 833
-------------------------------------------------
Wolf
Red Soul Crystal - Stage 11 5,000

Green Soul Crystal - Stage 11 5,000
Blue Soul Crystal - Stage 11 5,000
Red Soul Crystal - Stage 12 10,000

Green Soul Crystal - Stage 12 10,000
Blue Soul Crystal - Stage 12 10,000
Sealed Majestic Necklace 6,240

Sealed Majestic Earring 4,680

Sealed Majestic Ring 3,120

Иногда в городах будет появляться Louie the Cat, у которого также можно купить разные вещи за медальки. Примечательно, что для покупки не надо иметь уровень в гильдии собирателей, правда и цены на вещи чуть выше:

Вещь Кол-во медалей
Код
Greater Haste Potion 4

Greater Swift Attack Potion 9

Greater Magic Haste Potion 9

Quick Healing Potion 16

Blessed Scroll of Escape 275

Blessed Scroll of Resurrection 734

Scroll: Enchant Weapon (Grade D) 91

Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 201

Scroll: Enchant Weapon (Grade B) 916

Scroll: Enchant Weapon (Grade A) 3,300

Red Party Mask 916

Отредактировано VDSHNU (2008-06-10 13:41:25)

0

2

Че за медальки?? Можно поподробнее!!!

0

3

подредактировал, читайте)

0

4

Matroskin написал(а):

Че за медальки?? Можно поподробнее!!!

Медальки это эвент, который судя по всему скоро будет запущен на абиссе.
Интересно. а маску можно будет получить через эвент или уберут ее из призов?

+1

5

тоже интересно, правда пока вроде медали не падают.

+1

6

очень интересно) Может тогда сделать в клане одного человека, прокачать его до волка и через него всё торговать?)))

0

7

Да я тоже за то чтобы сдавать одному из членов клана все глитеринг медали а потом просить его менять всем кланом =). Правда пока медали не падают. Котов поставили, ни обьявления, ни новостей об этом ивенте нет. да и ивент не пашет. будем надеятся что его включат полностью

0

8

VDSHNU написал(а):

Котов поставили, ни обьявления, ни новостей об этом ивенте нет. да и ивент не пашет.

Насколько я помню, тут все эвенты так включались, эвентовые неписи появлялись за несколько дней до начала самого эвента.

+1

9

в Адене сидит чел и продаёт одну медальку за 250к) Похоже всё-таки падают)))

0

10

Еще не падают, но у меня тоже есть пару медалек. У тех кто давно играет остались медальки с прошлого эвента.

Хотя сейчас пошли какие-то слухи что это будет не эвент, а медальки будут по какому-то курсу выдаваться за хиты тем кто голосует за абисс в топах.

0

11

На форуме абисса я нашел только следущую информацию (точнее не на форуме, а в личном кабинете). Возможно действительно поощрение будет выдаваться за голосование.

Вы находитесь на странице описания системы поощрения голосующих, она предназначена для того чтобы вы могли помочь порталу развиваться и получить за это вознаграждение.

Система очень проста: вы голосуете в рейтингах и получаете за это хиты. В ближайшее время за хиты можно будет получить бонусы, недоступные другим путем, а так же некоторые вещи доступные только через пожертвования.

Сразу же хотим обратить ваше внимание на то что у вас есть прекрасная возможность получить неограниченное количество хитов за очень короткий срок, все что вам нужно для этого сделать это попросить ваших знакомых проголосовать по вашей реферальной ссылке, которая находится ниже. За каждый голос вы будете получать так же по 1 хиту.

Ваша ссылка, за каждого человека, который проголосует по ней, вы получите кредиты:

http://www.theabyss.ru/la2/WD8VKN8UQY

В данный момент вам начислено 0 хитов, вы сможете их обменять немного позже.

0

12

гы, Серёг, а свою ссылочку оставить не забыл)))))

0

13

На форуме абисса сейчас есть тема где по просьбе Дзю народ высказывается о том, какие награды можно было бы сделать за хиты.
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=115742

А народ с х10 говорят что спрашивали у Дзаги насчет эвентовых неписей и он сказал что квест скоро будет запущен.
А на медальках можно будет заработать я так думаю. :)

0

14

заработать можно на всём, что падает с мобов (кроме хербов, конечно 8-) )

0

15

Что на всем заработать можно это понятно, но с началом эвента я думаю будет много желающих скупить монетки.
Есть у меня такое предположение что эвент запустят где-то через час. :)

0

16

Блин, это голосование) Короче, оно на IP не ориентируется) Оно делает запись в кукисах зашифрованную и если их правильно подредактировать то можно проголосовать ещё несколько раз)
з.ы. У меня не получилось))))

0

17

NE9lCbITb написал(а):

кроме хербов

а кто то и хербы умудрялся в инвентарь ложить))

0

18

Makar написал(а):

а кто то и хербы умудрялся в инвентарь ложить))

Да вроде как уже поправили этот баг. Или я не прав?

А может кто-нибудь из модераторов сможет разделить эту тему на две? А то тут уже две темы пошло обсуждаться: эвент и медальками и награды за хиты.

0

19

как введут награду за хиты то можно и думать) но чтото я совневаюсь чтобы там была халява :-) Небось полгода голосовать придется ради шапочки

0

20

Highlander написал(а):

Или я не прав?

ага, поправили. У меня из инвенторя исчезли все хербы  8-)
так грустно стало...)

З.Ы. А вобще всю тему во флудильню, и не мучаться)))

Отредактировано NE9lCbITb (2008-06-12 13:02:32)

0

21

VDSHNU написал(а):

как введут награду за хиты то можно и думать) но чтото я совневаюсь чтобы там была халява :-) Небось полгода голосовать придется ради шапочки

Посмотрим какие все-аки награды введут за хиты. И тогда уже можно будет решить стоят они того чтобы как-то извращаться ради большого количества хитов в день или нет.

0

22

седня в полночь стартует квест на медальки)
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … try1810183

0

23

Ну и какие у кого успехи с эвентом? Все же падение медалек не особо хорошо настроено, мне так кажется.
У меня статус Fox, еще три десятка блестящих монеток насобирать и можно пробовать получить максимальный статус. :)

Отредактировано Highlander (2008-06-26 16:05:06)

0

24

У меня максимальный статус, 1000 медалек уже обменял, ещё около 800 осталось=)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » медальки