Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка БХ 58


Заявка БХ 58

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. Андрей
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Да мне если честно все равно главное чтобы не оскорбительно=))
3. Дата рождения/возраст. 1986 год=)
4. Место жительства (город). Псков
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?Студет (СПБАУЭ)
6. Ник персонажа.Seterot
7. Уровень персонажа/раса/профессия.Баунти Хантер 58 лвл
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?Нет
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? В общем опыт уже около 2х лет, но до сих пор открываю для себя новые в игре веши=)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Одет Дум хеви сет(частично точеный) Аоба ( СА Хелс) Бижа пока топ люксор, собираю БО
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. Онлайн в разное время многда почти целый день=)
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Нет не состоял
13. Почему выбрали наш Клан? Люблю я Питер и за Зенит очень очень болею, думаю тут я найду единомышлеников=))
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Рано говорить о том что я хочу, ну а сам что от меня будет зависеть сделю
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Да данный момент нет
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Разумееться
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Желание есть=)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.........вопрос ввел в ступор...если что-то хотите узнать задайти вопрос я отвечу обязательно
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)Аськой я не пользуюсь практически=) бесит меня она=) Имейл если нужен будет скину в личку

P/s Просьба админов сайти исправить логин с "Андрей" на "Seterot"

Отредактировано Андрей (2008-06-08 00:25:51)

0

2

Я за. Имя я поменял, но не уверен на счет логина, отпишись поменялось ли.

0

3

Спс Логин можно не трогать впринципе Имя главное=)
Только что проверил, всё отлично ещё раз спс =)

Отредактировано Seterot (2008-06-08 01:08:19)

+1

4

За :) Пора создавать клан непитерских в алли СПб ))

+1

5

За принятие)

З.Ы. 

Seterot написал(а):

19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.........вопрос ввел в ступор...если что-то хотите узнать задайти вопрос я отвечу обязательно

может изменим как-нить этот вопрос, а то большинство не знает, что на него отвечать :) . Приписать там "не обязательно" или что-то в этом роде)

0

6

я только за Отпшись в игре Nonnou Chuguniybolvan примем :)

+1

7

Константин написал(а):

Nonnou

ник пишется nannou

0

8

Makar написал(а):

ник пишется nannou

Благодарю =)

0

9

Прости Кирыч все время ошибаюсь :)
Человек принят тема закрыта.

Отредактировано Константин (2008-06-09 15:40:59)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка БХ 58