Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Справочник спойлера


Справочник спойлера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю рассказать что, где и на каком лвле кто спойлил. От себя расскажу довольно таки неплохой путь спойлера до 55 лвла(хотя пока 53 только) дальше не знаю :)
1)Создаем спойлера, если есть деньги то можно приодеть, и качаемся неважго где пока не будет 10 лвл и 2200сп
2)Учим споил и свип и ищем Goblin Leader(14 лвл) на них сидим до 20 лвла спойлим ванишь и айрон оре.
3)Делаем профу, становимся скавенжером(если с нуля начали лучше продать ресурсы) и  покупаем тарбар, бригу, соски. Телепортимся в глудио виледж.
4)Если нету пп то тогда создаем хуман мистика(на втором аккаунте, и конечно ваша тачка должна тянуть хотябы 2 клиента), комим на виледж стаф и девоушен сет, качаемся до 20 лвла делаем профу и портимся в глунин виледж.
5)Покупаем или делаем волка(если есть деньга то лучше его приодеть).
6)Берем бафера в пати, вызываем волка(купивши ему хавки и сосок) и идем в Abandoned Camp(ищем полянку на которой будет несколько Ol mahum General-oв 26 агры) и спойлим до 32(пока не посинеют) ванишь и айрон оре.
7) на 32 и до 39 качаемя в катах в ЕГ, там спойлим ванишь, Д вепон точки, коул вроде.
8) Делаем профу пп и скавенжеру(через академию желательно)
9)40-48 самое жирное место) ТП в гиран харбор, бежим в каты и спойлим СОПы и КБПы.
10)Тут 2 варианта, спойлить до 52 в ЕВ с сатиров сталь, или ищем в этих же катах маленькую комнату 49-51 лвлом вобов и пробуем качатся в этой комнате(будет туго очень).
11)до 52 лвла вы должны посторатся набить ресов так чтобы вам их хватило чтобы одеть себя в Б полностью(разве что без бежи). Эту проблему можно решить сделав делвл себе на 46-48 лвле чтобы больше наспойлить сопов и пудр.
12)с 52 до 55 вы сможете с баклажками хп, мп и волком, туговато но держать большую комнату 49-51 лвлов мобов в брандете. Тут споил жирный, кости по 13-20, асофы, молд харденеры, айрон оре и С точки вепона. Все 4 вида мобов полезные. Правда тут не падают фрагмент оф дименшен и бленк скролы.
13)начиная с 55 лвла мне бы и самому интересно узнать где наиболее выгодно спойлить)

Отредактировано VDSHNU (2008-06-06 15:58:01)

0

2

Интересная тема я вот думаю брать саб то ли дестра то ли спойлера только вопрос такой так как я качаюсь всегда соло практически где кроме кат на указанных лвлах можно еще спойлить нормально

0

3

ну если вообще 1 кач без бафера то тут я не знаю(( это оч плохо. Кач сможешь на х1 мобах, с них споил фигня, лвл расти будет быстро, и вообщем спойлить нормально не получится. Лучше уж дестра тогда :)

0

4

Не бафферы у меня есть Се 62 и пп столько же скоро будет.

0

5

Тогда зачем тебе спойлить гдето запределами кат?)) по крайней мере до 55 лвла, разве что печать проиграет твоя. Более выгодного места спойла несуществует! И волка обязательно нужно, он дпс повышает и опыт кушает) больше наспойлишь. Не вкатах я спойлил разве что сталь с сатиров(х3 в ЕВ), почти 100%. Тоже неплохо, но когда посполил в катах и печать проиграла, пошел спойлить сатиров понял что это не сравнится с добычей в катах. ведь оттуда еще выносиш АА, бланкскороы и фрагменты :) Одних фрагментов я 3к вынес, по 8к продал)) но собирал долго их.

0

6

Вообще то, скажу вам по секрету реальный спойл начинается с лвл так 70 и выше ))) так что качайтесь ))

0

7

БХ SPB78 ЛВ 61 КДЕ СПОЛИТЬ А ХЗ)) МНЕ ПОБАРАБАНУ  у темных лв я сполил с 54-58 с 59 лв х4  В веапон правдо подмога была маленькая сумонер 57  его тряпка и два хейл лв бафера! вот сосполил точек 5 всего за стока лв! с 58 пошел сполить на ферму растил 69х4 и пытаешся их засполить(тут уж без подмоги был или ты их или они тебя) вот там мона рецев поднять слипить что нить и загнать!

0

8

Мне кажется спойлеру выгоднее всего спойлить ресурсы а не рецы, на ресах можно реально подняться.

0

9

интересно. С чем лучше в катах спойлить, с дубиной или пикой и почему.

0

10

Удобнее мне кажется с дубиной, зато с пикой быстрее кач.

0

11

интересует места спойла на 55+ :)

0

12

Заранее прошу не бить за некропост, но тем, кто только (!если такие еще остались!) начинает своего собственного Скавенжера, будет полезно. Да не обозлится на меня автор топика, но позволю себе с ним не согласится. Прочитал только до 6 пункта и... не согласен. БХ - та профа, кач для которой - последнее дело. В некоторых случаях даже "нет-нет! только не лвл!".
Итак с начала. Прежде всего на 10 лвл, когда получили Spoil & Sweep, нужно выспойлить/отобрать/выкрасть/выпросить у мобов 8 лвл рецепт на Coarse Bone Powder (спойлить лучше). Мобы эти являются лучниками, расса - орки; обитают возле стартовой гномской локации. Далее нам нужен рецепт на Steel. Точно не помню, где он бьется, но к 1й профе у меня в кармане было их 3 штуки (сам удивился). Оба эти рецепта 1 лвл, так что спойлер без труда сможет ими воспользоваться. Можно еще других рецептов на ресурсы побить/поспойлить, но самое главное у нас уже есть (начинаем мечтать о Д грейде).
Важно! Если Вы спойлер и не манорили с 10-23 лвл на Орехи, то сливаемся и манорим на Орехи (Oriachnun Ore (за правильность написания не ручаюсь)). Итак мы прошли профу, мы гном-спойлер! Все гномы одеваются только в самое лучшее, к 4 дню на Абисе я был в Бриге (полном сете).
Потом и правда можем пойти покачаться на орках (за IO & Varnish), параллельно варим Steel и радуемся. Из падающих костей делаем КБП и опять радуемся. Докачались до 29 и не ушли под землю? Делайте рерол! Вы не гном-спойлер! Идем под землю, но не в каты (в катах: а: тесно; б: толстые мобы; в: много опыта <все это нам не нужно>), а в Forgotten Temple, идем на сторону Воды (налево), мимо лизардменов (они нам не нужны и вообще), проходим дальше и вот мы пришли! Интересующие нас мобы Water Sentiniel (летающие головы. Не спутайте, там есть еще с похожи названием, но крылатые) и Lakin Undine. С первых СОП, со вторых Орехи. Вот тут и залипаем... надолго... лвл до 36-37. потом можно слиться и еще посидеть, а можно пройти дальше и попробовать спойлить точки (лучше посливаться).
Проходим квесты на профу (во время кача для квестов, когда нужно добить лвл, идем туда, где есть спойл IO и Варниш).
Ну далее все как обычно. Бранды, драки в Брандах за комнаты, слив/вынужденный слив и т.д.
Воот... собсно че хотел - сказал.
А ну еще не стоит циклится на одних только Брандах. Многие теряют много времени на них, думая, что еще долго будут бегать без таких вкусных мест. Ан... нет... даже тут, на Абисе, я видел локации 50-52,  вкусные  на спойл, бедными на спойлеров (Крума Товер: 2й этаж (групповые мобы)- спойл: соп, с пачки группен мобов: 3-4 СОП; Гарденс оф Ева: 4 этажа вниз, интересующие мобы Dolls Master, Garden Guard & Garden Guard Leader9эти групповые), спойл: Енрия, Тонс, Асоф). Почему там мало бегают? Полагаю, что дольше идти, сложно в одиночку без живого хилера. Жадины  гномы ни с кем не хотят делиться, я же поделился... итог: 4кк ха 1.5 часа кача.
Главное спойлеру - не терять времени и помедленней качаться). Успешного бизнесса! =)

+1


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Справочник спойлера