Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Warlock 61+


Warlock 61+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Юрий
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Венурт/Юрий (для меня равнозначно)
3. Дата рождения/возраст. 03.06.78 / 30 лет
4. Место жительства (город). г.Трёхгорный Челябинской обл.
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Инженер-конструктор I-кат.
6. Ник персонажа. Wenurt
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 61+ лвл/ Варлок
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? гном спойлер Tureno 28 лвл (помогает в продаже)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?  Играю 2.5 года / Стать героем / увидеть Варлока 79+ в действии :)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?  одет BW лайт сет / имею Ц дуалы революшены точеные на +5, лоу Б дули не точеные, Ц блант на акумен/ ближайшая цель одеть талум робе сет + что нить из оружия Б греда с СА риск.фокус
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. в рабочие дни после 16:00 до 19:00, в выходные по 2-5 часов с 9:00 до 19:00
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? 1 месяц в клане 5 лвл Сопрано, ушол из-за того что состав 5 чел включая меня, играет 1 чел включая меня :)
13. Почему выбрали наш Клан? по идейным соображениям
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Скоро сойду с ума от соло игры, готов делиться своим опытом и принимать опыт от других
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.  Знакомые есть, привести не могу обещать
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Имею возможность каждый день
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Командировки через Питер имеются :) желание также имеется!
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Безусловно!
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Легче былоб ответить на конкретные вопросы, этот вопрос самый сложный
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) Bitop@yandex.ru аськи нет

Отредактировано Bitop (2008-06-05 16:12:15)

0

2

Я только за принятие новых людей

0

3

Ничего не имею против. Единственное, интересно, что за идейные соображения, по которым был выбран наш клан?

0

4

RedSpider написал(а):

...интересно, что за идейные соображения...

1 ... основная цель – получить удовольствие от общения...
2 Клан функционирует по принципу военной демократии. Основным законом, определяющим поведение членов клана в игре, является устав клана. Гарантом соблюдения данного закона является лидер клана Kheel, который может накладывать наказание...
3 ...Вы сдаете все выбитые ресурсы клановому крафтеру...вы должны как-то зарекомендовать себя в коллективе...
4 ...получить удовольствие от игры и не портить это удовольствие другим.
5 ...Все члены клана обязаны помнить, в игре у нас нет “врагов”, могут быть только противники...
6 ...Все важные мероприятия в жизни клана, как то: походы на рейд-боссов, пати кач и т.д. планируются заранее. Так как все люди, состоящие в клане, учатся или работают...

Это краткая выписка личного отношения к игре из устава. Да и вообще, весь текст данного устава полностью соответствует моей модели игры! :)
Уверен, мы найдем общий язык!

0

5

Вечером напиши в пм Nannou он примет или мене Chuguniybolvan

Отредактировано Константин (2008-06-06 15:01:19)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Warlock 61+