Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка от HawkEye


заявка от HawkEye

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя. = Дмитрий
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? = Друзья называют Димариком, можно по нику
3. Дата рождения/возраст. 09-04-85
4. Место жительства (город).  = Харьков(Украина)
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? = Работа(программист)
6. Ник персонажа. = Pecopeco
7. Уровень персонажа/раса/профессия. = 46(хуман лучник)
8. Есть ли твинки? =  Если есть, какие уровни/расы/классы? Из баферов есть пп 46(качаю вместе с хавком), некр 48(не играю первый персонаж был), СЕ 56 и спойлер 48(создавал и качал для спойла добра на крафт Б, С вещей)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? Играю месяца 3, целей в онлайн играх не вижу, просто играю так как нравится игра.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? (ПЛ сет и эмик+2), хочу одется в БВ лайт и перил, почти все для этого есть.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. = (гдето с 8-9 вечера до 1-3 ночи в будние дни, на выходных почаще)/2-4 часика в день
12. Состояли в других кланах? = Если да, то почему ушли? нет
13. Почему выбрали наш Клан? = Почитал устав, немного посмотрел заявки и ответы на них, сложилось положительное мнение о клане
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? = Совместного времяпровождения в игре/чем смогу-помогу, например готов помочь спойлом
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей = нет
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? = да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? = желание безусловно есть, но проблема в расстоянии
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? = да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. = закончил ВУЗ(ХНУ им. Каразина, мехмат) уже как 2 года работаю. Не женат. Рассовых предрассудков не имею.
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) аська 288-020-909

0

2

За. Дим ты только определись в какой из кланов хочешь вступить.

0

3

В SBb, попутал я :( В ветке клана Faith я отписал с просьбой закрыть тему или удалить

0

4

Я за.

0

5

Я тоже за

0

6

Ну раз КЛ за зам за то отпишись в игре MitsuneKonno Nanou Redspider наверно уже вечером :)

0

7

Да я в часов 8-9 по москве отпишусь

0

8

Nannou

0

9

:) прости кирыч я михалыча даж не написал не могу все выговорить не то что правильно ник написать :)

0

10

Вообщем я онлайн(Pecopeco) писал в пм SteelFist, MitsuneKonno, RedSpider, Nannou но их пока нет в онлайне. Если я до вас раньше не достучусь напишите мне :)

0

11

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка от HawkEye