Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » 9 мая!


9 мая!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня вошло в традицию раздавать на Невском 9 мая цветы ветеранам.. если у кого есть желание присоединяйтесь...

действие довольно-таки простое.. в каком-нить цветочном заведении покупаются гвоздики охапки по 10 штук (ибо дешего и сердито)..  после чего выбирается место на Невском.. и всем прохожим пожилово возраста дарится по цветочку..

ИМХО: для нас всех 500-800р. не такие уж большие деньги, людям, которые принесли нам победу - это еще одна положительная эмоция..

буду рада, если ко мне кто-нить присоединиться...

+1

2

так прикольно)) если будет возможность я обязательно присоединюсь)

0

3

"да ну на фиг - лучше пойти пива попить" ... =) а вообще идея конечно хорошая но тока у мя ремонт.. мнеб на дорогу наскрести нето чтоб чтото дарить.. могу тока поздравить и съимулировать смерть фашиста от гранаты..

0

4

Тыб лучше не нафоруме али откуда нас выгнали писал ;-)
а сразу мне говрила ... если занят не буду поучаствую ...

0

5

1. нас не выгоняли. просто изменились правила в игре.
2. если я хочу общаться с людьми из алли, то не вижу ничего плохого в том что б на форуме что-либо писать....

0

6

так нас злые админы выгнали :-)

0

7

За!

0

8

Я бы тож пошел ,идея отличная!!! Тока я в Москву уезжаю:((

0

9

а я очень хочу (для тех кто не в курсе-это Ира, ник в л2 недотрога)
Катюша, где и во сколько?
только бы не очень рано, тк надо цветы купить еще и дочу покормить, а мы встаем в 11
стукни в асю, в подписи есть

0

10

с оф.сайта администрации города:
"9 мая в 17.00 - прохождение ветеранов и представителей общественности по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади"

поэтому встречаемся в 18 часов (они как раз обратно пойдут)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » 9 мая!