Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка от некра


Заявка от некра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя.Валентин
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? можно Неб ;) , можно Валя
3. Дата рождения/возраст. 21 год
4. Место жительства (город). Москва
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? и работаю и учусь
6. Ник персонажа. Nebulon
7. Уровень персонажа/раса/профессия. Некр 70
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?ПП 71, СЕ 71
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? в ЛА2 около 2-ух лет \ 3 саба,Ыгрейд,ноблес и херо %-)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? ДК сет, Мадж бижа ,хома +10,СоМ
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.  по разному,в основном с 20.00 до часу ночи , но могу и днем заходить.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? нет
13. Почему выбрали наш Клан? посоветовал знакомый
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? кач,фан
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.скорее друзья друга ;)  , но они в кланах(али Sunrise, Ancient ,Doggy)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? буду в Питере то конешно)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? согласен
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. на абиссе около 2-ух недель, мои персы были друга(который и посоветовал ваш клан) ,который ушел на офф , люблю пвп , совместные походы, пофлудить , опыт игры некром 1.5 года (серв L2World х10 Soultaker78\MM 78\Swordsinger77)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) ася: 357765402

Отредактировано Nebulon (2008-05-20 02:37:30)

0

2

Я не возражаю

0

3

Я за.

0

4

Я за, если не секрет, как зовут друга?

0

5

тезка мой.. вместе на l2worlde играли

0

6

я за)

0

7

Nebulon, напиши когда будешь в игре. Или пиши в пм MitsuneKonno, Nannou, RedSpider, SteelFist, Kheel и тебя примут.

0

8

3-ий день пытаюсь достучаться по указанным никам - нету никого
так что лучше пишите вы... буду вечером после 20.00

0

9

Сейчас писал тебе в пм, тоже не застал. Попробую еще попозже написать. В крайнем случае можно писать в пм моему гному PEBU3OP, он в игре почти постоянно на торге сидит, а ПМы я потом просматриваю.

0

10

ща зайду)

0

11

Я уже с выходных в клане, спасибо

0

12

я уже даже с ней немного покачаться успел в ЕВ :flag:

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка от некра