Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Возьмите СХ в клан


Возьмите СХ в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя. Маша
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? В принципе все равно, как вам удобно
3. Дата рождения/возраст. 29/08/1986 - 21 год
4. Место жительства (город). город-герой Санкт-Петербург
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? работа, учеба
6. Ник персонажа. Orlandina
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 53/DE/Spellhowler
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? да, 56/DE/Shillen Elder
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? около года, сложно сказать, что можно достичь в игре? просто отдыхаю
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Кармиан сет, хома, скоро переоденусь в авадон и точенную хому, друзья помогут:)
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. около 22 ч/в среднем часа 2 - 3
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? состояла в клане своего знакомого
13. Почему выбрали наш Клан? Нет четких рамок он-лайна, не хочу ходить как на работу в игру, да и знакомые советовали, люди у вас хорошие, говорят:)
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? общение, совместный кач. Чем заниматься сложно сказать, тем что нужно для клана, наверное
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Есть, но все уже в кланах
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. потом все узнаете в процессе общения, если возьмете, должна быть в женщине загадка:)))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) ISQ 355-642-156http://vkontakte.ru/id938699

0

2

Она ещё ко всему прочему
СИМПАТИЧНАЯ!!!!!!
Я ЗА!!!! :flag:

0

3

Спасибо:)

0

4

Кстати я к тебе в друзья в контакте стучусь:)

0

5

Я не против, а, если не секрет, кто говорит про хороших людей?)

0

6

Azvolur , Santjaga мои друзья. раньше в одном клане были, теперь вот они у вас и я к вам тоже подалась, советуют очень:), ну и вообще.. Питер - столица мира:))). Завтра вечером буду в игре, сегодня что-то не хочет нормально работать....

0

7

Недавно говорил Диме,что хочу побольше девушек в наш клан:)
И вот :glasses: ...девушки начинают заполнять наш клан :writing:

0

8

Ну а что делать, если советуют:).

0

9

правильно :cool:

0

10

стараемся:)))

0

11

Я за  :yep:

0

12

Надеюсь руководство клана вынесет положительное решение :)

0

13

За. Пиши в пм MitsuneKonno я сегодня буду после 21:00, а так же Kheel, RedSpider, SteelFist, Nannou.

0

14

Я тоже за. :)

0

15

Спасибо! Буду вечером после 23 точно, если инет починили. Если не очень починили, то завтра обязательно. Спасибо!

0

16

Да ну должны же когда-нибудь нашу компанию разбавить хоть немного девушки =) Если ты не против я тебе тоже добавлю, хочу фотки посмотреть =)

0

17

Дима, а что значит "хоть немного девушки "???  :huh:

0

18

думаю что подразумевалось то. что в клане мало девушек.... и те что пришли в клан, хоть немного, разбавят мужской контингент... :)

0

19

Ах вот оно что  :glasses:
Кто бы мог подумать...
Ну, раз уж взялся флудить здесь, то по теме - за  :rolleyes:

Отредактировано SteelFist (2008-04-30 14:20:49)

0

20

Точно так Михалыч =)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Возьмите СХ в клан