Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Алли-3 клана


Алли-3 клана

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В новостях абисса было написанно что теперь в алли будет 3 клана. ( http://forum.theabyss.ru/?showtopic=104931 )
поэтому справедлив давно назревший вопрос...
КАК будем реорганизовывать алли????

ИМХО..3 клана... СПБ...ГВ...???(третий)....Клан твинков на мой взгляд будет в офф алли.

З.Ы. прошу пишите ваши предложения...ОСОБО важно мнение КЛов и администрации АЛЛИ))))

0

2

Есть ещё такой клан FAITH. Чем не вариант?

0

3

Данным вопросом уже занимается наш алли лидер, так что я думаю в ближайшее время он расскажет возможные варианты.

0

4

Значит так. В алли остаются 3 клана - СПб, GildWars и FAITH. У остальных кланов есть несколько вариантов действий:

1. Вступить в один из 3 кланов алли, по получению этим кланом 6 уровня - стать отдельным орденом(Этот вариант больше всего подходит клану Exotica, т.к. людей у них не много и принять их может любой клан из алли)

2. Организовать еще один альянс, связь с нами держать через пм в игре, форум, возможно будет сайт в ближайший месяц-два. Соответственно о совместных походах/ивентах/трейде договариваемся на форуме. (Этот вариант мне кажется наиболее дееспособным)

3. Просто отделиться.

Прошу высказаться в этой теме КЛов в ближайшие два дня.

P.S. тема не для флуда, будет модерироваться с особым усердием.

0

5

Melkor написал(а):

Вступить в один из 3 кланов алли, по получению этим кланом 6 уровня - стать отдельным орденом

Ордена были в нормальном интерлюде. Поправьте меня если ошибаюсь, но Дзю где-то уже говорил что в клановой системе на абиссе орденов не будет, увеличение левела клана просто увеличивает максимальное количество человек в клане.

0

6

Melkor написал(а):

Значит так. В алли остаются 3 клана - СПб, GildWars и FAITH. У остальных кланов есть несколько вариантов действий:
1. Вступить в один из 3 кланов алли, по получению этим кланом 6 уровня - стать отдельным орденом(Этот вариант больше всего подходит клану Exotica, т.к. людей у них не много и принять их может любой клан из алли)

думаю хороший вариант!но кому как!хочу сохранить весь состав

0

7

Прошу подождать с формированием али до конца недели, скорее всего появиться еще 1 вариант формирования альянса.

0

8

Пользуясь случаем хочу спросить про СЕ с моим БВ, он в игре появлялся?

0

9

Highlander написал(а):

Ордена были в нормальном интерлюде. Поправьте меня если ошибаюсь, но Дзю где-то уже говорил что в клановой системе на абиссе орденов не будет, увеличение левела клана просто увеличивает максимальное количество человек в клане.

ссылку, пожалуйста.

SaHiN написал(а):

Прошу подождать с формированием али до конца недели, скорее всего появиться еще 1 вариант формирования альянса.

два дня - максимум, иначе алли будет расформирован админами абисса, тогда потеряем вложенные сп, что не есть гуд.
P.S. Сахин, откуда информация про еще один вариант?

0

10

Melkor написал(а):

ссылку, пожалуйста.

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=98940

Десятый пост в этой теме, у Дзю спросили будут ли ордена, он ответил что их не будет, можно будет просто набирать народ в клан.

0

11

ммм... мой клан, пожалуй, отделится от алли... но очень бы хотелось остаться на форуме и принимать участие во встречах в реале... можно?

0

12

Клан СР оттделяется от алли! В будущем мы обязуемся поддерживать персов алии при встрече в каче и т.п. Отдельно прошу оставить возможность перевода боевого состава клана СР в клан SPb!
Было приятно общаться! Спасибо!

0

13

SaHiN написал(а):

Пользуясь случаем хочу спросить про СЕ с моим БВ, он в игре появлялся?

Сори за офф топ. Темыч, он вышел из нашего клана на следующий день. Я так полагаю что уже все.

0

14

Предлагаю сегодня вечером уже провести операцию по исключению кланов, пока весь альянс принудительно не распустили.

0

15

Мы тоже выйдем на всякий случай, потом обратно войдем

0

16

Тем ты прав на всякий лучше выйти!ток подожди со вступлением до четверга!буду презнателен!
И чем админам не понравились альянсы с большим кол-вом кланов!?если делать полнгый интерлюд дак делать все и вся я так щитаю))

0

17

Хорошего понемножку

0

18

Если что, примем в клан всех желающих.

0

19

а у мя проблема... я не знаю, как выйти из алли =(

0

20

/allyleave

+1

21

спасибо

+1

22

Я предлагаю Экзотику оставить в Алли!

0

23

На данный момент в алли осталось 2 клана: CII6 и FAITH.
Сейчас главное не растерять связи, которые начали устанавливаться между кланами алли, поддерживайте связь на форуме.

+2

24

Серёга...отпишись плиз когда будешь в онлайне и сможешь принять клан в али...

0

25

Принял уже )

0

26

Эх это все таки случилось

0

27

у меня вопрос возник. Это единственное изменение на данный момент в клановой системе или всё-же ещё увеличили максимальное количество сколанов? Если увеличили, то почему бы не принят в клан твинков?

0

28

Сначала надо увеличить левел клана чтобы можно было принять больше людей. На пятом левеле так и осталось 40 человек в клане максимум.

0

29

Предлагаю лучше набрать в клан активных игроков. Кстати очень рад что Кл принял решение набирать в академию для получения CRP.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Алли-3 клана