Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Мероприятия альянса


Мероприятия альянса

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Evils1 написал(а):

в принципе идея супер))ток серег а есть ли мне смысл сражаться с магом на 2-4 лвл выше меня??)))допустим пример артем СХ 75го и я СХ 71го))я бы с ним сразился но 1ое разный шмот и разный лвл предлогаю распределить хотябы как то по шмоту))и по лвлу в месте))допустим если даже будет 2 мага СХ(допустим) 71го лвла и один пусть будет в Б а другой в А! победит тот что в А))так что это надо обдумать))а на щет взноса))в принципе для мага 65+ можно скинуться и по 1кк))будет хороший приз))на щет 4ех бафов полностью согласен)

Помница я умудрялся валить и магов с 3-й профой когда был 72. Правда шансов конечно не очень много, но они есть. А шмот был БО не точеное, авадон сет +15, СОМ +3 СА.

0

32

Остров .. Наикрасивейшее место в Мире Адена... там даже Вода зелёная.. посетив его, неудержимо рвёшься в отпуск)) куда нить туда же...хочу заметить что там обитают монстры 85ЛВЛ , бегал я там поетой причин не долго...лично я туда попал в плавь.. огибал весь остров слевой стороны прыгнув с обрыв у Дарк Эльф Виледж...ну а так можно попасть на остров с руны.. там ходит кораблик каждые 10 мин..так же на острове есть три входа в таинственный лес. где бегают теранозавры....где-то в глубине таиЦЦцо странное деоево.. либо там РБ.. либо чёт ещё.. но я так и не добежал..мобы хоть и зелёные но агриЦЦо им ето не мешает..всё время догоняли и валяли мне...отмечу офигенный пейзаж на острове...такой красоты по пальцам пересчетать в  ЛА2..

0

33

Так ... это все хорошо .. есть уже судья и организатор турнира.... кто возьмеццо быть сусанином у охотников на Динозавров и кто соберет более низкие левлы (55-60 например)??

0

34

MitsuneKonno написал(а):

Помница я умудрялся валить и магов с 3-й профой когда был 72. Правда шансов конечно не очень много, но они есть. А шмот был БО не точеное, авадон сет +15, СОМ +3 СА.

Дим)ну магу как раз токи Пуха влияет главную роль))СОМ на +3 с СА это хорошая вешь))я тоже некра валил 75го это как говорится дело случая)на него сало прошло)

0

35

Спец создал тему для обсуждения похода на остров.... http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=6878#p6878
так как  в этой терь будет тока ПВП турнир...

Отредактировано DrundeL (2008-04-25 16:30:43)

0

36

А тема ПВП турнира как-то заглохла, похоже нету желающих заняться проведением.

0

37

кто же еще будет и хоччет  организовывать..плз оотпишитесь..бум прорабатывать план)

0

38

Я готов принять участие в организации, но турнир на целый альянс даже вдвоем не потянуть. Нужно хотя бы человека 4 еще добровольцев, желательно чтобы было по представителю от каждого клана.

0

39

я могу попробовать за наш клан!но я могу находиться в нете ток с утра до вечера часов до 11

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Мероприятия альянса