Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Мероприятия альянса


Мероприятия альянса

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А существуют ли в природе общеаллийные мероприятия? Если да, то какие и как часто/когда проводятся? А то пока были только попытки совместного кача :)
Может, есть смысл проводить периодические совместные походы / массовый кач? :)

0

2

И Д Е Я отличная , :crazy:  но например у меня CPU ели тянит

0

3

Лично я с удовольствием приму участие в каком-нибудь массовом походе. Для меня даже не обязательно, чтобы от этого похода была какая-нибудь выгода, главное чтобы интересно было. Например, ни разу не был на дино-острове после того, как на него мобов заселили, сходить было бы интересно.

0

4

Я с ВАМИ!!!!!!!

0

5

может видак ещо заснять

0

6

Ох ты как =) А Сережа подал хорошую идею. Было бы не плохо собраться и вместе сплавать на этот остров. Правда я там уже был, но мне хочется посмотреть на тиранозавров, предположительно они там в лесу где-то.

0

7

Я готов поддержать, у меня, вроде бы, намечаются выходные наконец-то =)

0

8

Я с вами. Только когда? У меня на следущей недели каникулы, я схожу куда и все))

0

9

я тож прибегу^^)

0

10

Я тоже сходил бы на дино остров, но я маленький пока что. :)

0

11

Ну на самом деле поход на дино-остров это только один из вариантов интересно провести время в игре в компании соальянсовцев. :)
Как вариант, можно организовать пвп турнир в коллизее на звание лучшего пвп-бойца альянса. Участников разделить на несколько категорий (40-49 лвл, 50-59, 60-69, 70-75 и третьепрофники) и определить лучшего бойца в каждой категории. Я сам был бы готов поучаствовать своим гномом 62-го левела и некром 76-го левела. Танком мне в пвп турнире ловить практически нечего  :(
Проблема не в том чтобы идею придумать, а в том что нужны достаточно энергичные люди чтобы эту идею воплотить в жизнь, готовые взять на себя все проблемы по организации мероприятия. С тем же самым турниром нужно минимум по одному представителю от каждого клана альянса (для контроля заявленного уровня участника турнира) а также для того чтобы обеспечить проведение нескольких боев одновременно, иначе мероприятие рискует сильно затянуться.

0

12

Идеи супер))но с ПвП турниром перебор))так как тут лукари будут рвать всех магов))а танки лучников)а на дино остров я бы сплавал тоже!может на выходных организуем?)ток во скоко времеи?но я соглашусь и на обе идеи)

0

13

На дино острове, кстати, СА должны качаться до 12, можно параллельно попробовать - а вдруг получится у кого-то :)
Мне идея с островом нравится, давайте организуем поход. Заодно можно покачаться :)

0

14

Firewind остров +1

0

15

Можно было бы в субботу собраться, например.

0

16

Evils1, а в чем перебор с пвп турниром? Ну порвет мага лукарь, потом маг порвет танка. В итоге победителем будет тот, кто наберет больше всего побед. Я не предлагаю бои на выбывание, так как действительно будет дизбаланс, попал на неудобного противника и прощай надежда на победу. Я предлагаю чтобы каждый участник провел бой с другим участником в своей категории и в итоге победитель определился бы по максимальному количеству побед.
Можно ввести символическую оплату за регистрацию в турнире (100-300к) и из нее потом организовать призовой фонд.

0

17

RedSpider написал(а):

Как вариант, можно организовать пвп турнир в коллизее на звание лучшего пвп-бойца альянса. Участников разделить на несколько категорий (40-49 лвл, 50-59, 60-69, 70-75 и третьепрофники) и определить лучшего бойца в каждой категории.

Только нужно другое распределение по уровням. А то может выйти что против перса 51 левела в Ц грейде выйдет перс в Б грейде или против перса в Б грейде  выйдет перс в А грейде.
Мне кажется лучше будет сделать категории 40-51 лвл, 52-60 лвл, 61-70 лвл, 71-75 и третьепрофники.
Также сразу стоило бы определиться с баффами участников и использованием банок.

Отредактировано Highlander (2008-04-24 12:27:45)

0

18

Да обе идеи хорошо, но с дино островом я в пролете из-за малого уровня... но идея хороша... с другой стороны можно просто соалийцев левлом пониже собрать в аналогичный поход в другое приемлимое место...  А ПВП турнир тож хорош. Можно получить более менее толковое представление о своих силах и умении.. так что ЗА оба варианта

0

19

можно рассмотреть к примеру вариант мсассовых походов просто на спойл за нужными ресами... или еще за чем.. и весело и толку больше чем елсли этим по отдельности гномы занимаются, люди смогут быстрее получать броньку иль вепон который заказывали...

0

20

Highlander написал(а):

Мне кажется лучше будет сделать категории 40-51 лвл, 52-60 лвл, 61-70 лвл, 71-75 и третьепрофники.

Да, так будет лучше. Можно даже сделать 61-68 и 69-75 лвл, а то в группе 71-75 мало участников получится.
Насчет банок и бафов я бы предложил следующее. Банки использовать запрещено иначе бои могут получиться слишком затянутыми и выиграет в итоге тот, кто лучше банками запасся.
Каждому участнику позволяется узнав своего следующего соперника выбрать любые 4 бафа от ПП/СЕ. Накладывать бафы можно попросить MitsuneKonno, у него есть высокоуровневые ПП и СЕ и игра в 3 окна спокойно идет. Ограничение в 4 бафа интересно тем, что заставит выбирать самые нужные бафы против конкретного противника, а не просто тупо забивать всю панельку бафов, и тут сыграет роль хорошее знание своего чара и всех рас и классов игры.

0

21

Насчет банок согласен, насчет баффов не согласен. Все таки есть классы которые рассчитаны на бой при фуллбаффе, а ты предлагаешь практически на селфах воевать.

0

22

На олимпиаде все на селфах дерутся. Когда ГМы абисса проводят турниры 1 на 1, тоже никаких бафов не предлагается, только селфы.
На мой взгляд 4 бафов вполне достаточно, чтобы усилить лучшие стороны своего класса. К тому же такое ограничение даст больше шансов тем кто умеет думать и хорошо знает игру, а не просто играет убер-чаром который под фулбафом рвет всех.
К сожалению NCSOFT пытается в каждых хрониках править балланс, но в каждых хрониках получается перекос в сторону какого-нибудь класса. В С3 рулили лукари, в С4 некры, сейчас на олимпе рулят ПП, на более низких уровнях гладиаторы. Из-за того что многим хочется "рулить" в пвп прилагая к этому минимум усилий и мысли сотни игроков с выходом новых хроник бросаются качать очередных уберов, из-за чего эти классы приобретают репутацию "попсовых". Вот ограничение в 4 бафа, как мне кажется, заставит людей хоть немного подумать, а не просто надеяться на свой убер-класс.

Кстати, а какой класс расчитан на бой под фулл-бафом больше чем остальные? Я чего-то долго перебирал в уме, решил что фулл-баф всем нужен :)

0

23

Я знаю как ведутся бои на олимпиаде, только нормальных боев там не много, есть класс который всех рулит, а потом ети персы просто сливают очки кому надо. :)
Насчет четырех баффов: ты считаешь с учетом селфов или нет? и как тогда насчет саппортов, у них любой бафф можно селфом считать будет?

0

24

Я предлагаю селфы + саммоны + дополнительно 4 бафа на выбор. Играющих сапортов достаточно высокого уровня и хорошо одетых у нас немного, так что вряд ли это сильно исказит общую картину.

0

25

Ну, в принципе, можно и так, провести собственное подобие боев на олимпе. А на шмот какие-либо ограничения вводить будем или нет?

0

26

Стоп, стоп флуд :)
а то разгалделись :))))
Создайте отдельную тему: ПвП турнир, и Поход, тут обсуждения чисто теорестические :)

Теперь по теме: идеи очень хорошие, поэтому я тоже всеми руками за, обсуждать что лучше турнир или поход бессмысленно, это же у нас не разовая акция, как я очень надеюсь. Так что давайте организовывать походы, с делениями по уровням, хаи идут кормить динозавров, те кто поменьше собираются еще в какое-нибудь место. и паралельно замарачиваемся с турниром....

0

27

А я в ПВП полный 0...

0

28

CANDEL написал(а):

А я в ПВП полный 0...

Не согласен)

0

29

в принципе идея супер))ток серег а есть ли мне смысл сражаться с магом на 2-4 лвл выше меня??)))допустим пример артем СХ 75го и я СХ 71го))я бы с ним сразился но 1ое разный шмот и разный лвл предлогаю распределить хотябы как то по шмоту))и по лвлу в месте))допустим если даже будет 2 мага СХ(допустим) 71го лвла и один пусть будет в Б а другой в А! победит тот что в А))так что это надо обдумать))а на щет взноса))в принципе для мага 65+ можно скинуться и по 1кк))будет хороший приз))на щет 4ех бафов полностью согласен)

0

30

Согласен..даже могу взять роль организатора :flirt: И судейства :flag: ТК мне в моем положение ловить пока неччего...буду независимым судьей :idea:
Кто еще возьмет на себя это тяжкое бремя? Чтоб уже начать постепенное планирование турнирчега :writing: )

Отредактировано DrundeL (2008-04-25 00:48:38)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Мероприятия альянса