Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя. - Андрей
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? как хотите можно эй ты там )))
3. Дата рождения/возраст. 5 декабря 1987 года 20 лет
4. Место жительства (город). Санкт-Петербург
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? работа,учеба..
6. Ник персонажа. Ekli
7. Уровень персонажа/раса/профессия. - 53/темный эльф/AB
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?ну есть немного ) пп58,се 64, варкер 50, BX 60, BX 45, BD 53,  Варсмит 51
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? два с половиной года раньше играл на х1 но не абисс
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? тека сет +3 DC +3 бижа топ д+3
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. вечер по разному 21-23 до ночи в среднем 5часов в день
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? нет
13. Почему выбрали наш Клан? люди из Питера давно мечтал попасть в такой клан наткнулся на форуме абиса и сразу к вам
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?общения, приятное время провождение/ключеков =0)))/ развитем клана, экономикой
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. брат некр 76 но он в клане )
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?каждый день буду посещать
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да да да и еще раз да
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.незнаю пока не придумал )
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) and-reyka@mail.ru

Отредактировано Ekli (2008-04-20 21:53:02)

0

2

Я за )

0

3

Я тоже за.

0

4

а почему не к брату в клан?
а откуда стоко сапорта? (он у вас с братом общие?)

0

5

за.

0

6

За. Хотелось бы услышать ответ на вопрос выше.

0

7

BRiAN написал(а):

а почему не к брату в клан?

он сам может от них уйдет )

BRiAN написал(а):

а откуда стоко сапорта? (он у вас с братом общие?)

да общие пп однажды не поделили пришлось варкера делать
и гнома тоже )

0

8

так что берете?

0

9

Берем  :yep: Только напиши, когда в игре будешь, а то я в пм писал сейчас, тебя не застал в онлайне. Если что, я по вечерам бываю, после 21-22 часов.

0

10

а я тебе писал в пм тоже небыло онлайн =(
сегодня буду в 22

0

11

Ну можно писать не только мне. Попробуй вечером писать в пм Kheel, MitsuneKonno, Nannou, SteelFist, любой из них может принять тебя в клан.

0

12

Принят :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление