Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Для КЛ


Для КЛ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Серега  седня в игре встретил твоего зему+теску. Оставляю его аску поабщаися с ним, может поидет к нам в клан. Парню 29 лет, я с ним пообщался немного,на перви взгляд нармални парен а там видно будет. 223150771.

0

2

Я не КЛ, я зам. КЛ  :)

0

3

Саша пообщался с этим товарищем. Говорит, что он уже состоит в каком-то достаточно большом клане и к нам переходить вряд ли захочет.

0

4

Не в каком-то клане, а в Авалоне. Привет Энигме передал) Чувак сказал, что с нами он хочет иногда кач и пива попить ;)

0

5

Если бы в Авалоне не играл Энигма мы бы о нем ничего и не слышали, в крайнем случае вспоминали бы, что был такой клан на Антарасе.  :D
Пива попить это мы завсегда могем, а насчет кач... у чувака какой лвл?

Отредактировано RedSpider (2007-05-12 20:19:35)

0

6

Для клан-лидера.
Вношу предложения:
1) В разделе "Клан HolyInquisition" создать подраздел "Состав клана"
2) Освободить меня от обязанностей модератора подразделов "Наш Зенит" и "Разное" раздела "Спорт"
3) Присвоить SteelBalls права модератора подраздела "Разное" раздела "Спорт"

По пункту 2 и 3 прокомментирую, я не считаю себя настолько компетентным в вопросах спортивной жизни вообще и футбола в частности, чтобы модерировать соответствующие разделы. Я могу лишь писать в эти разделы, выражая свое личное мнение, возможно даже ошибочное  :)

0

7

Народ виручаите.Забыл свои № ICQ . Eсли комута писал или давал свои ICQ напишите здес или Abbat76@mail.ru . Заранее спасибою

0

8

У меня есть только твой номер 291-867-854, но он наверное какой-то старый, потому что я ни разу не видел тебя в онлайне по этому номеру. Номер мне дал Андрюха, других у меня нет к сожалению.

0

9

Спасибо болшое. Ето какраз то что надо ))

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Для КЛ