Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заяво4ка)


Заяво4ка)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Вячеслав
2.Как кому угодно, я не придирчив :)
3.12 мая будет 20 :)
4.Петербург
5.Работаю/гуляю/пытаюсь незабываемо провести время))
6.Solane
7.68 тёмная эльфийка/shilen elder
8.PP64lvl BennyPage Human и ещё некр 60 IIoxMeJIbe
9.С декабря начал, пока не думаю чево я хочу от игры, вернее не задумывался, просто качаю левл общаюсь с народом и наслаждаюсь игрой)
10.нннус чо там авадон роб сет бижа бо, кристал стаф, хома есть, щит дк. Хотелось бы авадон сменить на бв роб для начала, а там уж дк собирать думаю стоит, а вообще уже скоро в А нада одеваться)
11.По разному чаще вечером после 18, часа 3 - 4 минимум в день думаю так
12.Состоял, все почти в оффе, алли чат вообще молчит, мне это надоело я и ушол
13.СПб с земляками мол приятнее бегать))
14.взаимопонимания это главное),ну что ещё пати временами можно), а помочь я чем могу бафать могу хилить кидать эмп вампирик ну шилкой мол играю что я могу и так всё ясно должно быть:))
15.Друзья та есть но они все во френдах у меня ну я поспрашиваю ники та я не помню, там вроде маги все которые меня качают, я прост пати часто пишу с магом вдвоём качаемся так и знакомимся но они вроде все в кланах были, но поспрашиваю обязательно.
16.Ну конечно, в этом трудного ничево не вижу.
17.Безусловно, можно будет намутить чеВо, это без проблем:)
18.Угу согласен
19.Очень нетерпеливый, не люблю ждать, раздражительный временами, зато не злопамятный, любая обида быстро проходит и забываеться, инициативен,добродушный)))). Это все качества которые могут вам попасться на глаза)) когда будем в онлайне)
20.371707647

Отредактировано Вячеслав (2008-04-24 21:26:41)

0

2

блин сколько же оказывается у нас на сервере пацифистов,к нам столько заявок не пишут :)

0

3

Я за вступление

0

4

Я за принятие.
Touch, каждому человеку ближе определенный стиль игры. Не всем нужна куча варов, как у вас. К тому же у вас набор с какого уровня, с 3-й профы небось?  ;)

0

5

я тож за)

0

6

сапорта с 70, биша и на 68 взяли б,дд с 74,у нас кстати варов средненько мы не поддерживаем постояные вары с основными кланами ннз и бхода и блицев,а остальные при норм пати не страшны :)( ну если конечно если их не болльше в 2-3 раза :) )
хотя если это товарищи из алли вист(напалмы,массоны там) то это такое мясо,одной пачкой 2 выноситься без проблем.

Отредактировано Touch (2008-04-19 21:30:20)

0

7

я за
:cool:

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заяво4ка)