Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Тату/краска


Тату/краска

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Решился создать темку, чтобы в ней можно было по обсуждать, что лучше лепить на чаров!

Вот говорят, что есть краска для увлечение произношение заклинаний, увлечение скорости каста, акумен типа для пп не подскажите что там нужно???

0

2

Для увеличения скорости каста ставится тату на Wit. А в минус при этом идет или Int или Men в зависимости от класса персонажа.

0

3

Int ПП понизить нельзя

0

4

ну ППшке
+4вит -4 мен-(или магазинные+4-5)
и на хп +4 кон -4 стр(или опять таки магазинные +4-5)

0

5

у мя предложение)если кому не лень))можно создать список проф и возможные тату к ним!и описать!просто я сам с этими ВИТами не шарю))а татушку мне делал тема)

0

6

Тату зачастую от стиля игры зависит.
Я хавку когда-то делал +4стр - 4кон для кача. Некоторые самоубийцы делают еще +4 декс - 4кон, но так риск преждевременной смерти резко повышается :)
Для ПвП этот набор не очень подойдет.
После 3 профы, говорят, лучше делать наоборот + к кон.

0

7

Вот короче решил написать..у меня танк..Пал..хочу поставить тату +4стр и +4 кон..но так,чтобы они взаино не уничтожались..то есть получается,что у меня будет +4стр +4 кон и-8 декс..вот не знаю стоит ли.....

0

8

А вот для ДА(дарка авенджера) и для Бх, что посоветуете сделать, соло, какую лучше поставить, желательно, чтобы она была в магазине!

0

9

ДА если он премущественно 1 качаеться то ему нужно +стр-кон  и + декс - кон,короче ему включая шмот все на дамагу делается,
а если есть регулярно пати то соотвествено все на хп

тот кто сказал что ставать кон хавку нуб :)
на хайлв при нормальном бафе лучнику повышать декс вообще не нужно :) при фул баф крит рейт достигает максимума,т.е. 500

+конечно зависит насколько аггресивную политику вы ведете,вы не воюете практически,соотвественно тату на фарм нужно делать
а на фарм + кон только если магам всем остальным - кон + стр(ну воинам имеется ввиду)

Отредактировано Touch (2008-04-18 21:08:57)

0

10

Никому не рекомендую ставить тату на -декс, заметно понизится скорость бега.

0

11

Nannou вот про это я и говорю..не могу рационально расчитать((((

0

12

alukard написал(а):

Вот короче решил написать..у меня танк..Пал..хочу поставить тату +4стр и +4 кон..но так,чтобы они взаино не уничтожались..то есть получается,что у меня будет +4стр +4 кон и-8 декс..вот не знаю стоит ли.....

Точно не стоит. У танков от декса зависит шанс блока щитом, так что его ни в коем случае нельзя резать.

0

13

Touch написал(а):

тот кто сказал что ставать кон хавку нуб :)
на хайлв при нормальном бафе лучнику повышать декс вообще не нужно :) при фул баф крит рейт достигает максимума,т.е. 500

Я так понимаю, что +кон может дать плюс при осадах, где хавк будет далеко не последней мишенью. Впрочем, на практике я это не проверял :)

0

14

Highlander :'( ппц...ходить моему танку или слабоком,но жилистым,либо сильной секельдявкой...ладно пока и так норм.......

0

15

кон делать нет смысла,дамага важней,для хила есть бишы ее -400 хп не существеено ,особаенно для хавка ,у него больше всего хп из лукарей

0

16

alukard написал(а):

Highlander :'( ппц...ходить моему танку или слабоком,но жилистым,либо сильной секельдявкой...ладно пока и так норм.......

Ну я же не виноват что корейцы таких танков придумали. У меня у самого пал. Хотя посмотри ролики xLance, паладин не такой уж слабак.

0

17

alukard написал(а):

Вот короче решил написать..у меня танк..Пал..хочу поставить тату +4стр и +4 кон..но так,чтобы они взаино не уничтожались..то есть получается,что у меня будет +4стр +4 кон и-8 декс..вот не знаю стоит ли.....

Подпись автора

хммм... декста вродь влияет на шанс блока, я б ёё в любом случае резать не стал. на каче все равно хп не здалось реж его в силу. а ваще палычу соло эт канешн на лубителя)

0

18

я б посоветовал танку для соло всетаки +4 стр -4 кон +4 декс -4 кон
но тут важно какой стиль кача у тебя  +4стр -4кон стопудов
еще имеет смысл намутить с маг параметрами вит и инт,щас палы очень неплохо качаются на банише(читеры :) ) но я не очен ьв курсах как влияет инт на шанс прохождения ,т.е. если он не шибко влияет то имеет смысл + вит сделать,если влияет то наоборот на инт.

0

19

А что можно поставить БХ на соло кач с пп во втором окне?

0

20

+4Dex -5Con, +4Str -5Con - дешёвые
если хочешь дорогие, то +4/-4

0

21

Если качаться с пикой, я бы не стал настолько уж кон резать. Если с топором и щитом, то можно, но только на мобах без стана.

0

22

В таком конфиге с дулями качаться класно, бъет быстро и сильно.

Хочу поделиться своими изысканиями по поводу СПС.
Конфигов конечно не так много. Как обычно стандартная татуха на +4Wit -4Men. А дальше как говорят от стиля игры зависит. У меня допустим стоит +1Wit -1Men и +4Dex -5Str (очень полезная тату, поставил в свое время чтобы можно было от мобов без проблем убегать, да и шанс уворота и блока щитом выше, тоже хорошо). Еще частенько вместо Dex ставят на +4Int -4Men. А вместо +1Wit -1Men. +4Con -4Str. Ну и все в таком духе, собсна что кому больше нравиться. Я люблю быстро бегать и колдовать, поэтому у меня стоит только на Wit и на Dex.

0

23

если норм татушки и эквип (демон для кача ооочень хорош,ну и пушка,ну тут какую потянешь) ну и руки :) ,то убегать не придется  ,сам некра качал до 76 в демоне,эх щас желею что спс не взял ,для пвп он получше щас,некр для фарма хорош,но в пвп он щас полная вата.

0

24

Ну тут с тобой не соглашусь, некр очень злой главное уметь рулить. По поводу бега это не только полезно при убегании от мобов, а так же в ПВП при кайте.

0

25

так и быть распишу :)
для средненьких кланов конечно некр хорош и щас :) но для топ кланов и просто достаточно сильных кланов некр только на 1 неожиданное пвп
но в топ кланах сапорта будь здоров
ее,пп,биш,се(erase)  и твой самон отправляется к проотцам
ее,биш,пп-divine protection+unholy и твоя дамага просто смешна,которая без проблем компенсируется цп банками

0

26

По поводу erase. Что мешает некру держать суммона позади себя? Тогда его не очень то отзовешь, для этого придется подойти практически вплотную к некру. Единственный вариант когда отозвать суммона легко, это когда противник атакует по нескольким направлениям, тогда суммона просто не спрятать за спину.
По поводу divine protection+unholy. Количество бафов все-таки ограничено. То есть можно конечно бафнуть все на защиту от некра, а тут хитрый противник... бах... и пришел без некров... Не думаю что эти бафы будут полезны, например, при каче. Кроме того, что мешает от СпСа бафать Resist Aqua?

0

27

нуу с самоном это так ,но он помогает тебе больше прожить,конечно если есть возможность, его за углом где нить оставляют,а насчет что баф слотов не много,именно поэтому я и напсиал что на 1 неожиданный заход,после этого противник не полениться кинуть что надо+у большинства конечно по21 баф слоту ну есть те у кого 22 ,23(у меня например 23 на лукаре,на некре и 21 хватает) ну и хиро 24
я расматриваю противника минимум в неточеном татосе и сом,если хуже, то шанс что я даже с такими бафами его занюкаю велик(и конечно ооочень решают банки цп и маг криты :) конечно шанс что ты пропрешься на крит без нужного бафа невелик :( но если взять хотя б ее(пов и вилд) и бд(сирена) то у некра шанс крита уже 25%(ну это если тату есть +4 вит и дк сет),конечно если умудриться надыбать инфинити скипетр и неклейс валакаса то шанс уже будет 80% а это не хухры мухры :) )

Отредактировано Touch (2008-04-24 04:11:34)

0

28

роднусики. а гладу надо на + декс тату делать?

0

29

Touch написал(а):

нуу с самоном это так ,но он помогает тебе больше прожить,конечно если есть возможность, его за углом где нить оставляют,а насчет что баф слотов не много,именно поэтому я и напсиал что на 1 неожиданный заход,после этого противник не полениться кинуть что надо+у большинства конечно по21 баф слоту ну есть те у кого 22 ,23(у меня например 23 на лукаре,на некре и 21 хватает) ну и хиро 24
я расматриваю противника минимум в неточеном татосе и сом,если хуже, то шанс что я даже с такими бафами его занюкаю велик(и конечно ооочень решают банки цп и маг криты  конечно шанс что ты пропрешься на крит без нужного бафа невелик  но если взять хотя б ее(пов и вилд) и бд(сирена) то у некра шанс крита уже 25%(ну это если тату есть +4 вит и дк сет),конечно если умудриться надыбать инфинити скипетр и неклейс валакаса то шанс уже будет 80% а это не хухры мухры  )

Да уж с размахом берешь. А теперь спускаемся с небес на землю. Я не думаю что у тебя есть эпик бижа и все выше перечислиное, ну татеосеан бижа и СОМ это в полне реально достижимые вещи, так же как и ДК. У некра жизней намного больше любого мага. Некр отлично нюкает. Если сумона держать за спиной, и если противник осмелится на него напасть, сало моментально вешается на недруга. А также у сумона есть отличный стан. Так что я думаю что некр может продержаться много дольше под фокусом.

А вообще на олимпиаде дерутся без бафов один на один.

0

30

Насчет олимпиады, кстати, я не очень представляю, как там некр суммона вызывает. Или без суммона на олимпиаде дерутся? Просто некры мне еще на олимпе не попадались и боев их я не видел.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Тату/краска