Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Предложение о сотрудничестве


Предложение о сотрудничестве

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

День добрый. Я представляю клан Spiritus, http://spiritus.icebb.ru. Перед нашим кланом сейчас стоит вопрос о вхождении в альянс или создании такового. При просмотре вашего форума сложилось впечатление, что наши кланы близки как по духу, так и по игровым целям. Мы хотели бы познакомиться с вами поближе и, если это устроит обе стороны, в дальнейшем установить более тесный контакт.

Несколько слов о нас:
- наш клан 5 уровня;
- количество играющих человек - десяток, играем вместе не первый год;
- основной состав - персонажи 70+, есть несколько 60+ (средний возраст людей, играющих этими персонажами, около 30);
- варов нет и пока не предвидится;

Чего бы нам хотелось:
- общения с единомышленниками;
- совместного кача, периодических походов на РБ;
- если отношения сложатся - то совместных мероприятий в реальной жизни (сами проводим регулярно и другим советуем)

Если это предложение вас заинтересовало, то с удовольствием отвечу на любые вопросы. Заходите в гости на наш форум или задавайте вопросы тут.

P.S. соответствующего раздела на форуме не нашел, поэтому написал здесь.

+1

2

я за)))интересует вопрос от куда вы с каких городов!!))

0

3

В основном - из Москвы, есть из Питера, Киева.

0

4

здорово)я конечно отвечаю ток за себя))может как нить в игре пересечся?)))например в колизее))там и поболтать можно и поприкалываться)

0

5

Идея мне нравится. Но возвращаясь к вопросу о клановой системе в интерлюдии, все же ее ведь доделают. А познакомиться можно =) Да еще я не нашел на вашем форуме списка клана, очень жаль что нету, хотелось бы узнать рассы и классы которые у вас есть.

0

6

я тоже не увидел))дим а у нас разве нет мест для 1го клана?если все гуд будет место найти не проблемма))

0

7

но это надо решать всем в месте)))как говориться голова человеку дона не ток чтобы шапку насить))выход всегде есть)

Отредактировано Evils1 (2008-04-14 15:27:42)

0

8

Состав:

Spell Singer 77
Spell Howler 78, твинк Shillien Elder 77
Spell Howler 76
Spell Howler 74
Overlord 74
Hawkeye 62,твинк Prophet 56
Bounty Hunter 76, твинк Shillien Elder 65+
Temple Knight 74
Warcryer 61
Necromancer 63+
Blade Dancer 56

И ряд твинков для различных нужд. Сабы еще не делали.

0

9

))здорово)

0

10

Дело не в месте, а в организации структуры кланов в интерлюдии.
Круто, а персоонажи 76+ я так понимаю с 3-ей профой уже?

0

11

Да.

0

12

Давайте тогда в ближайшее время пересечемся в игре, если вы не против :)

0

13

Да, забыл добавить - онлайн у нас преимущественно вечерний, т.е. после работы, с 9 вечера и до ночи, обычно - до часу.

0

14

давайте ток во скоко?))я сеня не учусь))так что в любое время))можно в 22,00 или в 23,00))

0

15

Давайте обменяемся никами уполномоченных контактных персонажей :)
С нашей стороны это Firewind, ChickenNbeer, 4EPHOYX. Кому из вас писать в пм для организации пати и когда?

0

16

КУл))...я за..в алли..лишь бы место нашлось))...А так в пати всегда)) кст я БД 72+ пм Drundel))) (Always LFP) ЫЫЫЫЫЫ)))

0

17

Ну у нас все сложнее, у нас несколько кланов. В нашем клане можно обращаться к Nannou, SteelFist, RedSpider, MitsuneKonno. Пиши сегодня вечерком мне, я точно буду после 21:00, пообщаемся.

0

18

Без проблем. Вечером напишу :)

0

19

Зашел по ссылке на форум, клан Spiritus на меня произвел достаточно приятное впечатление и похоже что наше отношение к игре и цели действительно достаточно близки. Лично я за принятие клана в альянс, надеюсь, до введения клановой системы Interlude, успеем достаточно хорошо познакомиться, а там можно будет уже поддерживать связь через форумы и планировать совместный кач, походы на РБ и т.д.
Есть один вопрос к представителям клана Spiritus, готовы ли вы на время пребывания в альянсе сменить значок клана на наш? Это не требование, просто вопрос.  :yep: Вообще было бы хорошо, если бы все кланы альянса бегали с одинаковой символикой. Так как нас уже достаточно много, часто бегая по разным локациям и городам встречаю знакомый значок клана. Чем больше нейтральным игрокам будет попадаться на глаза наш значок клана, тем больше людей будет к нам приходить.  :yep:

0

20

ну да вчера когда была встреча заметил что не все с нашего али с одинаковым значком(((

0

21

Кстати, да, значки разные.
Вчера несколько сумбурно все было :)

0

22

А не кто не обратил внимание у кого не такой значек был?

+1

23

По моему одинаковые значки у CII6 и GildWars, ну и еще у клана твинков.

0

24

врать не буду но вроде СЕ приходила с другим значком

0

25

MitsuneKonno написал(а):

А не кто не обратил внимание у кого не такой значек был?

У меня! Это я приходил городским речаржером (гном сидел соски ковал и БВ на продажу). Завтра пообщаюсь с КЛ по поводу смены значка.

0

26

Как я понял, у нас сложились взаимные положительные впечатления.
Будем ли определяться с датой вступления в альянс или еще немного присмотримся друг к другу? :)

0

27

Теперь главное клан-лидеров состыковать в игре =)

0

28

Да это будет сложно, но за нашего то я могу зайти =) Сегодня весь вечер писал тебе в ПМ, что-то так и не достучался.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Предложение о сотрудничестве