Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » "деда" в клан возьмёте?


"деда" в клан возьмёте?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.     Геннадий
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?   Гена
3. Дата рождения/возраст.  хм... 25.11.63
4. Место жительства (город).         Рыльск, Курской области
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?       ИП (а вообще на пенсии после службы в ВС)
6. Ник персонажа. xREYNx  -       играю им чаще всего...
7. Уровень персонажа/раса/профессия.         54/гном/БХ
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?     76-ХП, 60-ПВ,  55-ТХ,  - остальные мелкие в перспективе... 
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?    2,5г.  хочу узнать всё....
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?   композит   - нигмантуре хеви
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.    день - по возможности  (10-17)  вечер 20-23-24
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?   клан распался...
13. Почему выбрали наш Клан?    Доброжелательная обстановка, я думаю...
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?    общение, взаимопомощь
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.    друзья определены все, сын редко онлайн -заканчивает университет, да и работает уже кстати в Балтийском банке ))
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?   да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?  желание есть , а возможности наверно нет.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?  да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.  люблю японские авто )
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) 313143336 (мыло в регтстрации)

0

2

Я не возражаю

0

3

А почему нет? Я за.

0

4

за)

0

5

Ну, Геннадий, насчет деда ты конечно несколько преувеличил )) По заявке, я за принятие в клан.
Единственный момент хочу уточнить. В клан мы можем принять только одного персонажа, остальных при желании в клан твинков. В основной состав гномом хочешь вступить?

0

6

В моих планах гном послужит для добывания аден. Хочется его довести до максимального уровня, затем планирую прокачать ТХ (он уже есть 55ур.) и очень хочу поиграть ЕС -суммонером. Я играл раньше некром - до 74, варлоком до 60-го - потом их в один прекрасный момент их не стало.... Но играя этими персонажами постоянно испытывал недостаток в аденах. Поэтому - сначала гном, -потом всё остальное... Не могу сказать - кто основной персонаж... На данный момент -БХ. А кого вы хотели бы видеть в основном составе? Я понимаю так, что основной состав - это сбалансированная боевая команда, для варов, походов на РБ, эффективного кача... Твинки - это может быть для "души" )) Или клан твинков - для развития персонажа и для последующего вступления в основной состав. По крайней мере в идеале наверно должно так быть?

0

7

Не совсем так. В клан мы принимаем не персонажей, а человека. Клан создан в первую очередь для общения,  поэтому желательно чтобы в клан вступил персонаж, которым человек играет чаще всего. Больше одного персонажа мы стараемся не принимать, так как количество мест в клане ограничено. Клан твинков создан для того чтобы у персонажей был значек клана над головой (во многих ситуациях отношение к персонажам состоящим в клане отличается от отношения к ноукланам) а также для того, чтобы и играя твинком можно было видеть алли чат.
Варов на данном этапе развития клана мы избегаем, так как еще недостаточно сильны, чтобы конкурировать с действительно сильными кланами.

0

8

) Тогда ответ: гномом в основной

0

9

Геннадий, напиши вечером в пм в игре Kheel, MitsuneKonno, Nannou, RedSpider, SteelFist, чтобы твоего персонажа приняли в клан. Или напиши во сколько будешь в игре вечером. Я появлюсь в игре после 23 часов по Москве.

0

10

ок

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » "деда" в клан возьмёте?