Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » еще один вопрос вн...


еще один вопрос вн...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем.обьясните  мне  плисс ,вот  я  имею BLUE WOLF HEAVY ,но он  у  меня  обычный.но  я  вижу  иногда продаются  то  боты то  еще  шото  токо  они  какието  другие но  тоже  хеви.слышал  такое  что  они  или  запечатанные  или  роспечатанные .вот  обьясните  плисс  зачем  это  и  что  оно  дает сету?понял  что   распечатовать  или  как там  это  у  мамоннов.обьясните  что лучше  сделать  а то интересно стало  стоит  это  делать  или нет.заранее  спасибо.  жду  ответа...

0

2

Когда крафтятся боты или перчатки БВ они изначально не относятся к какому-либо сету. Просто Blue Wulf Boots, например. В зависимости от того какой сет ты собираешь, ты должен их распечатать. Распечатываются Б боты у кузнеца в любом городе за небольшую сумму адены. У мамона распечатываются вещи A и S грэйда за анциент адену. Если тебе нужен хэви сет, соответственно распечатываешь боты как Blue Wulf Boots Heavy Set. Если потом понадобится БВ роба, их можно снова запечатать у кузнеца (заплатив снова адену) и тут же распечатать (еще раз заплатив) но уже как Blue Wulf Boots Robe.
До распечатки ботинки можно использовать, они будут увеличивать твою броню (ПДеф), но не будут работать бонусы сета брони. То есть распечатка нужна только для того чтобы твой набор брони заработал как единое целое (сет) а не просто набор вещей увеличивающих броню.

0

3

В сетах тяжелых, легких и магических А и B грейда полностью различно только тело. Один и тот же шлем подходит к любому варианту сета. Ботинки и перчатки крафтятся запечатанные, после этого их надо распечатать под нужный тебе вариант сета. B грейд можно распечатать у кузнеца в Гиране, А грейд распечатывается у мамона. Пока ты их не распечатаешь, ни один из бонусов сета не будет работать. В А грейде надо будет распечатывать и тело со шлемом. S грейд также надо полностью распечатывать у мамона.
Бижа А и S грейда также крафтится запечатанной. Распечатывать ее надо у мамона, при распечатке немного увеличивается мдеф и дается прибавка к мане.

0

4

О.теперь  стало  ясно .спасибо .буду  копить на шлем  а потом  распечатаю ...

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » еще один вопрос вн...