Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » Tyrant VS Hawkeye история конкретного PVP и общие вопросы


Tyrant VS Hawkeye история конкретного PVP и общие вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предвосхищая возможные рекомендации сходить на Гоху или еще куда (подальше) скажу – был на Гохе, и подальше ходил – там кое что есть, но мне очень важно и интересно знать ваше мнение. Вопрос собственно из двух частей: первая пример трех PVP результатом которых было три реса (меня, увы, меня…), вторая – более широкая и касается в целом боевого применения класса Tyrant в разных ситуациях… При чем, интересно видение ситуации как глазами Tyrant’ов, так и глазами противников.

Сначала, пару слов о том, в чем я и в чем он (почти в рифму).
Я: 49 lvl Tyrant
- Theca Leather Set/набор Elven-бижи/Fist Blade [Haste] (фул-баф ПП 52)

Он: 52 lvl Hawkeye
- Plate Leather Set/черт его знает, что за ближа/Eminence Bow (фул-бафф ПП + СЕ + ЕЕ + БД-танец 70+) баф подтвержден словами и кинутым мною пати позже…

Итак, место действия – Цементри… Я качаюсь… из моба выпадают лезвия (рассмотреть что выпало даже не успел) я переключаюсь на другого моба сразу, бью – тут нарисовываеться хавк и крысит мой дроп. Слово за слово, начинается ПВП… хавк флагаеться выстрелом, врубает Dash и разрывает дистанцию, я успеваю выписать ему Hurricane Assault и в догонку сразу отправляю Force Blaster. Хавк делает Stun Shot - не прошел. Я врубаю Totem Spirit Wolf и сокращаю дистанцию. Хавк нятягивает Double Shot, я уже рядом и вкатываю ему Soul Breaker - не проходит. Хавк кайтит, стреляет. Я сокращаю дистанцию вешаю Cripple и заряжаюсь, провести Hurricane Assault не успеваю - Хавк натягивает Stun Shot - он проходит. Хавк стреляет - я падаю.

Вот собственно описание PVP с 52-м Хавкеем. До этого у меня на 49-м были вонзалова с Хавком 52 – в дух PVP я брал верх. Тут проигрыш. Более того – после проигранного PVP, желая взять реванш, я провел с ним еще два, и вновь был разбит. Описывать подробности не буду, пробовал работать по Хавку немного иначе – однако не помогло. Имеющих (да и не имеющих) опыт борьбы при помощи Тиранта с Хавкеями прошу отписаться и указать на мои ошибки и дать какие-то рекомендации по более эффективному ведению боя с лукарем (ФР и сыр – про них тоже сказать можно).

И вторая часть вопроса – хотелось бы услышать от вас, дорогие сокланы, общие рекомендации по использованию Тиранта в различных ситуациях.

Спасибо :writing:

+1

2

Лично мое мнение, Тиранты в ПВП не очень хороши.
Но во-первых он бы под СУПЕР фул бафами, во-вторых может быть криты хорошо проходили.
Ну а в третьих тебе просто не повезло.
Может он был чуть более порасторопней...
Попробуй сходить в МДТ и пвпшиться там с хавками,и посмотри будешь ли ты реально сливать или нет.
Я вот вчре в катах качался с ТХ 73 лвл,я был 70, он меня ударил абилкой и снес почти все цп.
Потом говорит мне ударь ты своей абилкой...а мы оба были под фул баффом пп 60.
и ЦП у него было полное. Ну я и Ё....л Повезло что он был флаганутый...потому что сразу слег:).
От одного удара.
Так что вот такие бывают косяки.:)
по поводу советов как играть в ПВП....не могу сказать. Я не особо большой спец за тирантов.

Отредактировано TyleR (2008-03-21 15:08:08)

+1

3

TyleR написал(а):

Лично мое мнение, Тиранты в ПВП не очень хороши.

Странное мнеие о Тирантах)) Тай)

Тирант рвёт в ПВП с 56 ур.. как ураган...я сам буду брать саб на Тиранта ибо ето противовес всяким Дуалистам типо Гладов...

Всё что нужно ето правельный набор Тату под Шмот..бижа особо роли не играет против Хавка...
Против Тиранта может выстоять Некр...ШК...один раз видел как Тиранта сложил гном...но ето загадка для меня, подробностей не знаю

Jarna написал(а):

(ФР и сыр – про них тоже сказать можно).

я Сыр 51 и меня сливают все кому не лень.. но правда я вооще АДАМ, только бижа на мне
Вчера Убил ТХ..и то только потому что слип прошёл...

Одним словом, нада идти на МДТ(колизей) и тренится..когда играл за СХ..я в ПВП распрямил себе руки..
а За сорка пока не знаю что лучше..поетому возмём мы с тобой 56 и подём проверять что к чему..

По минималке:
Точить пуху на +3
Тату наборы +3- (3)чтуки
одется в Б

иначе на МДТ делать нечего будет)

0

4

Ну так даже разница в баффах не в твою пользу была. хотя я не совсем представляю что мог дать лучнику баф СЕ если у него был баф профета.

TyleR написал(а):

Но во-первых он бы под СУПЕР фул бафами, во-вторых может быть криты хорошо проходили.

Вот именно потому и проходили криты хорошо что баф у него был супер. При таком баффе у лучников довольно неплохо критикал рейт разгоняется.

McW написал(а):

я Сыр 51 и меня сливают все кому не лень.. но правда я вооще АДАМ, только бижа на мне
Вчера Убил ТХ..и то только потому что слип прошёл...

Что-то я не понял, а откуда у сырка взялся слип?

0

5

выиграть пвп у хавка тирантом шанс 1 к 6, темболее с таким баффом.  при 68 лв.
наблюдал за пвп в ВИЧ позавчера... ситуация примерно та же.

0

6

Значит McW берет на саб тиранта,прости в дуалистов там всяких:))))).
Понятно...тогда я возьму на саб...против тирантов там всяких:))))

0

7

Highlander написал(а):

Что-то я не понял, а откуда у сырка взялся слип?

на слип у Сорка можно посмотреть  ТУТ

TyleR написал(а):

Значит McW берет на саб тиранта,прости в дуалистов там всяких:))))).Понятно...тогда я возьму на саб...против тирантов там всяких:))))

Дуалистав много... а Тирант один)

0

8

McW написал(а):

Дуалистав много... а Тирант один)

Все равно дуалисты наГибаторчеГи:)

0

9

Ромыч, сырками или сыр, называют светлых эльфов лучников, а твоя профа в сокращении называется "сорк".

0

10

SaHiN написал(а):

Ромыч, сырками или сыр, называют светлых эльфов лучников, а твоя профа в сокращении называется "сорк"

Оо.. точно.. сорри за Дизинформацию))))

0

11

Тиру берется лук в руки и ебаштся  под фурией...предварительно покрошив фистами... У мну знакомый рвет всех за тира на х300, не раз видел мувики...завораживающая вещь

0

12

2Jarna однако стоит учитавть, что в тех двух случаях мы оба были на селфах, а тут приимущество явно за тиантом, другое дело под бафом, да еще когда баф у лучника получше твоего + так сказать человеческй фактор... вот и результат

0

13

Jarna
какое пвп на 49 лвл? уха ха иди качайся появиться у тя зайка и френзи буш всяких луков с магиками косить

Jarna написал(а):

СЕ + ЕЕ

шо за бред?

Sitxxx написал(а):

выиграть пвп у хавка тирантом шанс 1 к 6

тоже ерунда

0

14

Ekli написал:

Код:
тоже ерунда

... объясни почему ерунда?

0

15

на фул бафе на хай лв, если тир не пропрется критом при нюке он труп,это если он против хавка,против хавка даже 2 крита наверно понадобиться :)

0

16

с нынешними настройками абисса вообще не поймешь как играть надо)
к примеру: вчера пвпешился с другом на мдт (он хавк 73...я некр 55)
так на него анкор проходил 5 из 5 раз даже без глума(а у него мж бижа +3 вся + ДК сет)
вообще как некр - тиров я боюсь, но только если добежит(что врятли случится)
но чтобы рулить - тиру надо фулбаф+комп без лагов+ хороший эквип

0

17

Sitxxx написал(а):

... объясни почему ерунда?

тир это не маг вот у мага шанс выйграть у хавка точно 1 из 6
тут 50 на 50 как криты у хавка будут
и кто тогда способен убить хавка ? шк? или глад? глад врядли убегут гады

0

18

ну, хз хз... 

Код:
тут 50 на 50 как криты у хавка будут

...  у хавка с фулл баффом криты будут - эт точно.

0

19

тира тоже бафнуть надо как следует

0

20

Jarna написал:

Код:
Я: 49 lvl Tyrant 
- Theca Leather Set/набор Elven-бижи/Fist Blade [Haste] (фул-баф ПП 52)

Он: 52 lvl Hawkeye 
- Plate Leather Set/черт его знает, что за ближа/Eminence Bow (фул-бафф ПП + СЕ + ЕЕ + БД-танец 70+) баф подтвержден словами и кинутым мною пати позже…

0

21

всё зависит от эквипа бафа сапорта,на фулл эквипе,бафе ,маги рулят всех лукарей,ибо маг криты рулят(у спса при хиро пушке,валакасе,сирене,пов,вилд меджик-шанс крита больше 80% :) )
тут уже вступает оперативность ее бишей,короче сапорт решает :)

0

22

Да у магов криты конечно страшные, сам испытывал, правда у меня нет хиро пушки и эпик бижи, но бафа пп+се+сд, вполне достаточно чтобы ощутить насколько часто проходят криты. А вообще пвп очень интересно на селфах.

0

23

Тир интересный перс в плане скорости атаки, думаю самый скоростной, а с 68 лвла еще и дамаг сурьезный становится. Главное не отстовать от противника, бежать наперерез. Если это пвп с луком не стоит стрелять в спину убегающему луку(не трать время), его нуна догонять.
а стоящий на месте лук в примерно равном по лвлу пвп- труп.

0

24

Тир может и бластами своими затюкать досмерти.

0

25

угу,на хай лв большинство тиров в пвп именно нюкают,ибо они достаточно неплохо критуют

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » Tyrant VS Hawkeye история конкретного PVP и общие вопросы