Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Имя. Вадим
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (все равно)?
3. Дата рождения/возраст. 29.05.86/21
4. Место жительства (город). Родной Питер
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа)?
6. Ник персонажа. (TalerDerden)
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 70/человек/гладиатор
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? (Есть парочка, ПП 60 лвл, Гном 34 лвл)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? (1,5 года играю/ хотел бы выжить максимум из ЛА2, но не хочу как задрот играть. В удовольствие,но с ответственностью)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? (как оделся в зубий на 52, так и бегаю...правда заточил его:)/а хотел бы ТАЛУМ(коплю на него)!!!ППц глад в зубии...уже стыдно.:) (и ещё кеши есть не точеные).
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. Обычно вечером 18-19:00. В среднем 3-4 часа. Но бывает и больше,если работы нету:)
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?(состоял в клане OutCast,Lider, Странники/ ушел потому что кланы загнулись...увы:(. Хорошие кланы, и хорошие люди там играли, но увы ничего дальше разговоров не ушло.)
13. Почему выбрали наш Клан? ( А просто понравился,хотел бы уже на 70 лвл поиграть в "НАСТОЯЩЕМ" клане, где все играют как дружная комманда,а не только разговаривют)
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?(Получить хотел бы хороший коллектив, интересную игру,и все что можно получить от хорошего,перспективного клана:). Что могу дать клану? Себя:))). Ну все что нужно будет, я постараюсь дать. И вообще,клан это как маленькая семья...вот и буду помогать семье как смогу:). Заниматься хотел бы качем, изведованием новых территорий, помощь другим игрокам, и надерание задниц врагов клана:)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. (С этим труднее, все в основном в кланах...но постараюсь переманить.)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? (Естественно)
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? (Если будет свободное время,то с удовольствием)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? (конечно ДА)
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. (Родился я в Ленинграде, учился в ЛЭТИ, закончил в этом году, работаю в интернет компании, в полевой тех.поддержкой, характер веселый, позитивный, люблю весело проводить время:), беспощаден к врагам клана, в связях порочащих себя,не замечен:)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) matt_hardy@mail.ru пишите:).

----------------------------------------------

   люди рабы своих вещей... TylerDurden

Отредактировано TyleR (2008-03-16 02:36:11)

0

2

Ну на данный момент у нашего клана врагов нет, мы сознательно сохраняем нейтралитет на данном этапе развития, а так я за принятие, глады интересный класс.

0

3

ОО))) Тоже Летишник!!! лабиринт 5го корпуса форева!!!!

0

4

ну с кланом Lider то мы све знакомы не по наслышке...КЛ начинала играть в нашем клане...и не очень успешно завоёвывая обзественное признание и расположенность к ней...да кстать а Evils1 тебе разве не рассказывал про нашь альянс??? он кстать собирался к нам вернуться)))

0

5

DrundeL написал(а):

ОО))) Тоже Летишник!!! лабиринт 5го корпуса форева!!!

Пятый корпус фигня,по сравнению со вторым,где кафедра спорта...это ппц лабиринты!!!
Я офигел в первый раз...такое ощущение там можно рисовать карты для Doom:))))

0

6

SaHiN написал(а):

ну с кланом Lider то мы све знакомы не по наслышке...КЛ начинала играть в нашем клане...и не очень успешно завоёвывая обзественное признание и расположенность к ней...да кстать а Evils1 тебе разве не рассказывал про нашь альянс??? он кстать собирался к нам вернуться)))

Я вообще в этот клан попал случайно,меня солнце позвала...причем долго уговаривала...я вступил,и все вроде по началу было не плохо...пока солнце не раздели...
вот тогда клан и начал загибаться:(.
Ребята там были отличные. Но будущего у клана к сожалению небыло...КЛ очень не опытная была...

0

7

Значит мне можно вступить в ближайшее времечко?:)

0

8

Чувачку 5+, ЗА!!!

0

9

Спасибки:)

0

10

парни а сколько длиться штраф,при выходе из клана?
я просто вчера вышел из клана...в который вошел по ошибке:(

0

11

Штраф длится 1 день вроде в С6. TyleR, может тебе стоит вступить в клан GildWars тогда, раз вы все из ЛЭТИ и общие знакомые есть? В теме отписалось уже 3 человека из клана GildWars (DrundeL, SaHiN, Dante), проявляют интерес.  :)

0

12

а вы меня что не хотите бать:(

0

13

Почему не хотим? Хотим  :yep: Я просто подумал, что может ты сам захочешь со знакомыми играть. Но если хочешь к нам, я не против.  :yep:

0

14

Я закончил ЛЭТИ в феврале.:)))
А вообще я вам хочу:)))
так что если вы не против,то вечером можем встретиться в игре и я могу вступить к вам:)

0

15

Кстати ребята...а где мне найти КЛ чтобы вступить?:)

0

16

Кл не надо искать у него есть 3 зама которые тебя смогут принять, но так как выходные все видимо в запое так что наверно лучше в понедельник будет :)
Пиши в пм MitsuneKonno, SteelFist, RedSpider

Отредактировано Константин (2008-03-17 00:43:06)

0

17

И да я за вообщем :)

0

18

Спасибо:).
Я с удовольствем присоединюсь:)

0

19

Ты прав никого нету:))
Жду завтра!
Все бухают...и не только наверное:))

0

20

Ну Костяныч ты погорячился. Меня Сережа забанил, точнее наш IP, теперь я на форуме не могу из дома появляться. (обещал разобраться, так ничего мне и не ответил). Да я все выходные играл, вон вчера с Михылычем профу делали моей СЕ. Пиши сегодня вечером после 20:00.

0

21

Сегодня после 20:00?:)
То есть уже сегодня я вступлю в крепкие ряды Петербуржцев:)?

0

22

Да, я думаю вступишь =) Я за.
P.S. Дима, сейчас сам посмотрю по-поводу бана...

0

23

Кайфово:).
Ща работать побегу...
А то вчера вечером все писал в пм разным Замам КЛ,а никого небыло:(

0

24

за)

0

25

Блин, переманили Глада к себе, как не стыдно СПб, и так сильные персы у всех, негодяи.... :tomato:

0

26

TyleR написал(а):

Я закончил ЛЭТИ в феврале.))
А вообще я вам хочу:)))
так что если вы не против,то вечером можем встретиться в игре и я могу вступить к вам:)

Собсна Вадим сам захотел в наш клан.

0

27

Мы же все одно алли:)
Значит все вместе!

0

28

Константин написал(а):

но так как выходные все видимо в запое

Так... не понял... Что это за разговоры такие??? Вот попадешься Костя ты мне, пущу твоего стормскримера на "Вискас" своей кошке!!!

Отредактировано SteelFist (2008-03-17 21:04:14)

0

29

...потом ресну и еще раз скормлю. ага.

0

30

все путем я уже тут:)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление