Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » la2fun c6


la2fun c6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новая версия ла2фана, оптимизированая под с6,.. в общем то все тоже самое + пара новыч фич.. пробовал на левом

персе, пока вроде все норм, не банят.. но ничего не гарантирую :) используете на свой риск и страх..

http://dump.ru/files/o/o2302**230/

Отредактировано RedSpider (2008-03-09 12:04:28)

0

2

Качать не советую.
Во первых, неизвестно кто такой statim, подозреваю что по ссылке может быть троян.
Во вторых, за использование la2fun на абиссе банят однозначно.

0

3

Сейчас ради интереса скачал архив ссылку на который дал statim. Как я и предполагал в архиве был троян.
В связи с этим напоминаю всем, что не стоит качать из интернета все, что заботливо предлагают вам любители чужих паролей.
А также напоминаю тем кто еще не активировал сервис "блокировка по ip-адресу", включите блокировку, чем раньше, тем лучше. Это значительно снизит риск потерять ваших персонажей на прокачку которых вы потратили немалое время. Включить блокировку можно на странице http://la2.theabyss.ru/  в личном кабинете. Кроме того в случае взлома вашего аккаунта администрация абисса рассматривает только случаи взломов тех персонажей для которых был активирован сервис "блокировка по ip".

0

4

я так понимаю что если стоит блокировка по айпи, тогда уже твой товарищ не сможет зайти твоим персом, так?

0

5

В список разрешенных ip можно внести адреса всех товарищей, которые пользуются твоим персонажем, или разрешить целый диапазон адресов (что менее надежно). У меня, например, разрешен свой собственный ip адрес, а также ip-адреса Мелкора и Михалыча, кроме них моим персонажем больше никто не сможет зайти даже зная логин и пароль.
Кроме того сервис "блокировка по ip-адресу" может быть привязан к почте или номеру сотового телефона. Рекомендую привязывать к телефону, так как почтовый ящик тоже можно вломать, а так все операции с аккаунтом можно будет осуществить только отправкой sms с определенного (вашего) номера телефона.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » la2fun c6