Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Возможности Реализации


Возможности Реализации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

..я тут подумал..Али разросся и сидим на форуме..
Столько кланов..пошатался по Топавым кланам и не только по топовым у всех есть Свой КланСайт

так вот...поскольку я тружусьв сфере Дизайна, у меня появилось желание Нарисовть макет Сайта АЛИ СПБ..
проблема лишь в ом что нужен Прогел который бы сверстачил Сайт...
если есть Желание и Возможность могу етим заняться...Будет Приятно всем сидеть на Красивом Клан Сайте...
Ну собственно отписываемсся)

Желающие помоч в создании Сайта Дизайна тоже откликнитесь!

0

2

Ну как таковой клановый сайт у нас уже есть http://allyspb.clan.su/ Сделал его SaHiN. Правда сделан сайт на основе шаблона и никаких собственных фишек к нему не прикрутить, можно пользоваться только тем что есть.
Если создавать свой оригинальный сайт единственная проблема это оплата хостинга. Дизайнеры у нас есть, программисты тоже (КЛ Мелкор как раз работает в конторе занимающейся веб-программированием).

+2

3

ну хост найти не проблема...в написании и я могу помоч...

+1

4

оке.я понял...
в принципе все люди взрослые.. хостиг ща не дорогой..
можно открыть)
я к тому что я Дизайнер и вэб дизайном занимался. могу сделать дизайн..

0

5

у тебя есть портфолио какое нибудь?

0

6

"в контакте" его портфолио.

0

7

Димон сдал меня с потрахами)))

0

8

^^

0

9

McW написал(а):

Димон сдал меня с потрахами)))

дайте тогда ссылку на вконтакт. я думаю не мне одному интересно посмотреть в какой ты сфере и какой дизайн делаешь.

0

10

Немного разъясню моменты:

Работаю я Дизайнером-аниматором...
Имею 2 Художественного образования...
1-Собственно Художник-Живописец,
2-График дизайнер пром рекламы (Это фирменный стиль , Логотип, полеграфия)
Дизайном "Вэб" занимаюсь свободное от всего время...Это типо хобби..

ссылка Вконтакте...
но если я не ошибаюсь..при входе на страницу пользователя нужна регистрация...
ну а там найти альбом ПОРТФОЛИО

Отредактировано McW (2008-03-13 05:12:30)

0

11

ну понятно в общем. незнаю, я смысла в сайте не вижу, кпд минимальный. но если ты ищешь возможности реализации, то можно было бы придумать хотя бы морду сайта на платном хостинге с красивым именем (например spbclan.ru или alli.spb.ru), которая попросту вела бы на форум или на основные разделы, которые требуются тем кто в первый раз заходит к нам. другое дело что эта морда должна быть действительно оригинальная и приятная, что бы жаба не душила скидываться на хостинг для нее. я думаю раз ты завел эту тему, то тебе стоит предложить что нибудь для начала более конкретное.

ты сам то хоть представляешь чем можно было бы заполнить сайт? я неочень.

-1

12

Чтобы заполнить сайт ничего нового и придумывать не надо, достаточно посмотреть чем заполнены остальные сайты и прикинуть чего не хватает на форуме.
Самое главное это раздел downloads. На форуме нельзя выложить свой любимый агропатч, например, чтобы его могли скачать остальные. Картинки на форуме в принципе выкладывать можно, видеоролики нельзя, но их и на сайте особо много не разместишь учитывая что объем выделяемого дискового пространства обычно невелик.

0

13

Сори за пост, если кто-то добавил вас в друзья, в Контакте, то это я, просто интересно, ведь в одном же клане)! :shine:

0

14

RedSpider написал(а):

Чтобы заполнить сайт ничего нового и придумывать не надо, достаточно посмотреть чем заполнены остальные сайты и прикинуть чего не хватает на форуме.

Вполне правельная вещь выкладывать Патчи, кстати по прохождению квестов есть замечания по базам.. и если в последствии решим сделать КланСайт то я бы мог заняться препиской Квестов, добавлениями и оптимизацией по затратам, воощем облегчить жизнь тем кто только приступает к квестам... Далие..
создать Библиотеку тоже оптимизированную.. я Думаю Диме будет легче работать ето его стезя..
А так же, предложния по Крафту...карты Катакомб и прочих местностей которых нет по базам..счетаю тоже не мало важным..

0

15

elkichee - бан на форуме на 5 дней
McW - бан на форуме на 5 дней
Все последние сообщения удалил.
Еще раз прошу на будущее прекратить выяснение отношений на форуме. Вы оба взрослые люди и можете относиться друг к другу как угодно, но не надо выносить это на форум.

0

16

Оп..Господа

начал я проект Клансайт СПБ...
Если всех всё устраивает.. то начало положено!
собственно Это морда Сайта.. .
http://cs1370.vkontakte.ru/u220032/2804534/x_c5e009b4.jpg

Вижу сайт в таких же тонах и с такой же консепцией..
никакой агессии в деталях.. ножей, крови и насилия...чисто консервативно-аристократический стиль...

+2

17

Смотрится хорошо, единственное что не хотелось бы, чтобы на самом сайте был черный фон, текст читать сложнее, глаза быстро устают.

0

18

Хорошо получилось.

0

19

+5

0

20

/// Оке.. Сайт будет в серебрянно-голубых тонах...

Я ещё попобую всё-таки вход сделать белым...

Попрошу всех всерьёз подумать о сайте)..нужен или нет.. за дизайном вопросы не встанут.. и за Вёрстку как я понял тоже..
осатлось только решить, нужен ли.и если да, то работать надо над ним всем.. статьи, Карты, советы, Крафт.. Библиотека, Склад, Гардироб.. вобщем всё то, что может облегчить нам, и вновь прибывшим сокланам, жизнь! А так же сделать интереснее и приобрести уважение
SPB AllY !...

0

21

Насчет примерочной хорошая мысль, думаю будет пользоваться популярностью.

0

22

Я думаю что если у нас будет любой сайт отличный от всех, то это сделает нам репутацию.

0

23

Я рад что  Дима и Серёжа за)) Это уже Хорошо.. жду остальных сокланов с решением)

0

24

Можно мне свою идею предложить, личико получилось не плохое, но вот черный фон оставлять в заде нельзя(ну как-то не катит), предлагаю, заменить его на что-нибудь получше и по красившее, например например сбор всего АЛЛи, но это я понимаю почти невозможно), или Красивую эльфийку), или вообще Питер?, хотя я ток предложил, и еще одно, предлагаю с сайтом поменять оформление форума!(с системой мабб я знаком, если что, могу помочь)

0

25

Радует, что идея не умерла) Думаю на выходных посмотреть движки и чего-нить подобрать, на счет примерочной - видимо придется что-то свое писать, но вообще посмотрим. Еще остается вопрос на счет хостинга, но это не раньше, чем через месяц.

P.S. McW, скинь мне на почту наброски - посмотрю и чего-нить тестовое сверстаю. Почта: tomelkor@gmail.com

0

26

Melkor написал(а):

P.S. McW, скинь мне на почту наброски - посмотрю и чего-нить тестовое сверстаю. Почта: tomelkor@gmail.com

Оке...

0

27

молодец ромыч) тока следи за композицией.  знак сполз вправо и вверх.

0

28

Sitxxx написал(а):

молодец ромыч) тока следи за композицией.  знак сполз вправо и вверх.

Да...
У меня просто монитор повёнут в право и вверх))) XD..
Это просто набросок...Хочу переделать чёрный фон.. ибо многоие против..да и самому как-то тоскливо)

0

29

На фон впринципе как по мне так можно поставить фото Питера, точне например на главную страницу  - Главный вход Петропавловку, на срничке где например состав клана написа фото главного зала... и так далие по ассоцициям.

0

30

War|ocK дело в том изначально задумывалось держать стиль Игры.. то есть Фантази, что-то готическое, где-то классика ..вставлять Баррочную архитектуру чёт как-то не хочется)...воощем придерживаюсь концепции игры.. сами всё увидите..

на данный момент всё идёт гладко , ничего лишнего. яркий свет насыщенные переливы... Картинок нет почти.. поетму сайт выглядит строго консервативно! Без Томных Обнажённых Эльфиек , Маньячно Долбящих Валакасов Орков и Патриотичных Картинок типо Разведённых мостов на фоне белых ночей......скоро будут Эскизы

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Возможности Реализации