Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. Александр
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Скай
3. Дата рождения/возраст. 17,5 лет мне
4. Место жительства (город). Санкт-петербург
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Хожу на тусы, в бассейн, играю в большой теннис, в тренажорку...
6. Ник персонажа. SkyFront
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 48/БХ
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? есть/Человек/Профет/40 лвл
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? Хз/Вступить в клан)))
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Пока фулл компот, Акс, и амулеты все С грейда, / буду думать, Дум брать потом фулл версию и топорик топовый тож)))
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. Выход каждый день, иногда не могу не быть/ среднее кол-во часов 6-9
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Пока не состоял не в каком клане)
13. Почему выбрали наш Клан? Питерский клан, Зенит вперед!
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Хороший игры/Хороший онлайн, кач/кач, рифт, Рб, и просто общение)))
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. ХЗ, но один друг говорил, что клан приличный, деловой)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Конечно, буду бывать каждый день))) у Самого есть форум)))
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Конечно, но вот только по выходным)))
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? На все 200% Харда!
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Общительный, дружелюбный, не крыса, человек, всегда готов помочь друзьям и просто хорошим игрокам, если конечно, на то и стало)))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) Скайп infirys(так же есть мали агент)

Отредактировано SkyFront (2008-03-04 20:25:05)

0

2

за

0

3

При онлайне 6-9 часов в день тебе мало кто в клане сможет составить конкуренцию.  :yep: Я за.

0

4

Я за.

0

5

за

0

6

ЗА :yep:

0

7

покая буду а афке, делаю профу на ПП, с ним кач легче, да еще и быстрее))), так что пока сижу торгую)))

0

8

Пиши в игре в пм MitsuneKonno, SteelFist, RedSpider насчет принятия.

0

9

оки, вот только закончу профу, кстати мне крафтер 5 лвл нужен)))

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан)