Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » жизнь клана


жизнь клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я предлагаю может быть прикинуть какие то цели в игре для клана? мне было бы интересно почитать, кто что думает по поводу перспектив наших, может формирование пати для фарма боссов. ну или просто кто чего хочет вообще в связи с тем что постепенно собирается народ с третьими профами и с А-вещами.

я вот тупо хочу 77 лвл. ) тогда я буду очень полезен не только в пати физических дд, но и магов, которых у нас довольно много соответствующего лвл. ну и что бы заур своего хавка подтянул к третьей профе, для пати сагитариус+сагитариус+бд+свс.

+1

2

Мои ближайшие цели это 3-я профа и одеться в ДК, ну и собсна тт бижа. Пока не получу 3-ю профу и не оденусь в дк, особых задач ставить не буду. В общем имею ввиду то что не хочу особо отвлекаться от цели.

Отредактировано MitsuneKonno (2008-03-01 18:45:40)

0

3

Мои цели драконик бов и мадж лайт сет. На счёт походов согласен что надо бы собираться и что-то такое мутить, это гораздо интереснее чем просто кач, хотябы раз в неделю или хотябы в рифт вместе сгонять. Игорь так тебе 77 нужен или 78? мне почемуто казалось что тебе 78 лвл нужен.

Отредактировано Eskey (2008-02-29 15:04:20)

0

4

я тоже думал что 78, мы вчера посмотрели, там на 77:

Song of Meditation 1
Временно повышает регенерацию mp у членов партии, а также понижает расход mp на спеллы.

Song of Renewal 1
Временно уменьшает расход MP на скиллы/спеллы, а также время отката скиллов/спеллов. <- дима говорит что эта песня ему давала бонус к скорости каста на пвп сервере, но может это баг был.

а на 78:

Song of Champion 1
Временно понижает расход mp и откат физических скиллов. Если петь при наличии на персонаже песен/танцев, то придется потратить больше mp на песню.

короче 77 стратегически важнее к счастью. ) я думаю на 78 в пати со свордмусей, можно летал шоты всякие запускать в каждого второго моба точно.

хаха, я ща заметил в описание "членов партии" )))

Отредактировано elkichee (2008-02-29 17:22:37)

0

5

В данный момент у меня цель прокачать гнома до 70 левела чтобы поставить на поток крафт А и S брони и оружия для игроков алли. Также всякими путями доставать рецепты для записи в книгу.
Потом прокачать танку СП чтобы доучить все скилы 77-78 уровня.
Еще доделать квест в варке до 5го уровня альянса с орками, чтобы получать рецепты на S броню.
Ну как-то так. Захват Адена в ближайших планах не значится.  ;)

0

6

Ну вообщем, у меня цель пока что взять 78 лвл, и попутно саб класс конечно, прокачать саппортов пп и се лвла так до 70 хотелось бы, ну и одеть себя ДК сэт хочеться, и одеть саппортов, так же стать нублессом.

0

7

М-м-м...
Мои цели практически полностью совпадают с Серегиными, что и неудивительно, поскольку сценарий развития персов у нас идентичен (танк -> маг -> гном) 8-) . Ну разве что, гнома своего я собираюсь раскачать примерно до 72-74 лвл, чтобы спойлить по-серьезному А и S. Ну лично от себя бы еще добавил покупку ТТ и участие в Олимпиаде.

0

8

Мда.... по ходу у меня есть 78 лвл, А пушка и броня, Ы бижа....
Нехватает только саба =)

0

9

я теперь хочу еще ее 74. есть одетая с предпоследним ресом и татушками. 67 лвла. рес 60-70 процентов сейчас.

Отредактировано elkichee (2008-03-04 16:33:13)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » жизнь клана