Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » выкидывает на трейде


выкидывает на трейде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

два дня тут пытался уйти на работу и оставить два окна продавать всякое гавнище. приходил домой, а там на вид все нормально, но как только что нибудь тыркаю, мне сразу пишет что я дисконектед. это нормально, при бездействии так и должно выкидывать? или мне просто не везет, может интернет пропадал на какое то время. но почему тогда сразу не показывает окно про дисконект, а только после телодвижений каких либо?

0

2

Эт не нормально, выкидывать не должно. Мне кажется тебя выкидывает из-за твоего соединения, ну ты понимаешь о чем я, помехи там и все такое. Возможно у тебя соедениние прерывается или задежка долгая и тебя сервак кидает. А при дисконекте так всегда, он показывается только после того как куда тыкнишь куда-нибудь.

0

3

Последние 2 дня выкидывало, но не только на трейде. Я в это время играл - картинка просто зависает и минуту или 2 можно тыкать мышкой куда хочешь и крутить камерой - ничего не изменится. Потом пишет "You were disconnected from server". Если не трогать ничего, то картинка может просисеть сколько угодно времени до порвого щелчка левой кнопки  =)

0

4

ясно, ну тогда завтра попробую еще раз посадить. хочется надеятся что это не из за соединения, раньше я без проблем так сажал, приходил с работы и все было ок.

0

5

Да это я так предположил, в течении дня может с серваком произоти что угодно, а учитывая увеличение онлайна, то это вполне понятно. Тем более его частенько ребутят.

0

6

Вот ты не умный =\, я же тебе вчера сказал что это из-за сети нашей, я зашёл качался, смарю ты он лайт сразу понял что на трейд посадил, патом дисконект, я такой думаю ну нормально, захожу патом тебя уже небыло!

0

7

Eskey написал(а):

Вот ты не умный =\, я же тебе вчера сказал что это из-за сети нашей, я зашёл качался, смарю ты он лайт сразу понял что на трейд посадил, патом дисконект, я такой думаю ну нормально, захожу патом тебя уже небыло!

да слыш ты, ты че ты слыш ты. мне тут одиноко, я просто ищу тему для разговора!!!!!!!

0

8

:D, ты когда приедешь та??!! я уже играть хочу, качать нас и все дела, тока сёдня я долго не смогу! завтра к 1 паре мне 8(, норм топ такой получаеца) типа чата, лол. Щяс зашёл там нету твоих персов онлайн что означает что их опять выкинуло, зато там есть Заур!

Отредактировано Eskey (2008-02-28 17:53:07)

0

9

тут жопа и я единственный и безценный борюсь с ней. у нас с этой жопой разные весовые категории, так что в лучшем случае я уйду отсюда в 8 часов. но скорее всего в 9. соответственно буду либо около 21, либо около 22.

короче я буду если че, писать в "флуд о том о сем" в таверну.

Отредактировано elkichee (2008-02-28 18:17:10)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » выкидывает на трейде