Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка Анта


заявка Анта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Антон
2. Ант, Антоний
3. 1982/25(вроде).
4. Санкт-Петербург
5. работа
6. Antoniy
7. 73/эльф/ЕЕ
8. нет
9. 2 года, вроде, ещё тогда 3 хроники стояли на абиссе/доказать что ЕЕ это круто, да 
10. сет Авадон мага / в ДаркКристал наверное или маджу, 
11. вечером 18-21/хм как минимум часов 6 в неделю.
12. да , почему ушли - непонимания и разногласия в некоторых вопросах
13. понравилась фраза про - "обсудить за кружечкой волшебного эля..." я неалкоголик) но всё таки перейти границы вертуала и реала в общение
14. пати, общение/всё что может ЕЕ всё для вас/ а чем можно?
15. не уверен,  ну что есть те которые без клана
16. да конечно
17. непротив,
18. да
19. хм ну что сказать, как говорится время покажет
20. 284141390, kryssin@gmail.ru

0

2

Я был бы рад присутствию ЕЕ в клане, тем более если с ним можно пивка попить. :yep:

0

3

Хотелось бы уточнить по-поводу непонимания и разногласий =)

0

4

я люблю еешек.

0

5

приветствую,
вам ещё ЕЕ нужен, как то год назад хотел к вам в клан вступить, но подруги заманили на другой сервер, там конечно дело не пошло и всё развалилось, и все разбежались, я же забил на ла, и пол года неиграл, теперь вот когда в жизне всё более менее устаканилось решил продолжить, играть, так как в этом вижу не просто игру, хотя она тоже вожна, просто интересно, но и как один из способов найти новых друзей, на данный момент я ЕЕ 76лвл, это мой основной и единственный персонаж, были и другии но задавностью неиспользования их удалила администрация сервера,
А не понимания и разногласие, было из-за расскола клана так как 3 человека хотели руководить,

0

6

Вот уж воистину "не прошло и года"  :D
ЕЕ нам по прежнему нужны. Учитывая историю заявки, должен сразу предупредить, что, с одной стороны, мы не требуем высокого ежедневного онлайна, с другой стороны человек не играющий по полгода тоже в клане не удержится, так как количество мест в клане ограничено, а клан все же должен расти и развиваться. А так, в принципе, я по прежнему не против принятия в клан.

0

7

ЕЕ очень нужны! Конечно За!

0

8

за

0

9

Поддерживаю предыдущих ораторов! За!

0

10

за

0

11

да кстати ещё момент, на улице лето, поэтому игра ввыходные очень мало вероятно,
раз нет возражений - куда подойти,....

0

12

принят в клан

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка Анта