Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Первые впечатления о клане.


Первые впечатления о клане.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Первые впечатления признаюсь честно пока не ах. Из 37ми человек играют 5-7, больше в онлайне я пока не заметил. Отсутствие КЛ уже несколько дней, возможно просто папал так. Проблемы с помощью, а именно, когда было нападение на меня и я попросил помочь, то сокланеры долго размусоливали, идти им или нет, как-то очень странно, если так дружны, то обычно прилетают, кладут всех, а потом разбираются кто прав, а кто виноват, а тут просто размусоливание о смысле жизни и стоит ли им идти кому-то помогать. Очень удручающий факт. Пока понравились некоторые личности из али, приятные люди.

0

2

Хочешь в Клан задротов???..
Могу подкинуть адрессок))..
а ещё советую прочитать устав клана))..
Игра- Это игра.. а Вот рЕал Он сцука жжёт!.. поетому могу сказать одно.. все люди которые в АЛИ спб. играют ради своего удовольствия.. а вот Клан Именнуемый себя Hallowin, вот там люди сидят 25 часов в сутки... люди у которых нет жизни.. подумай...будешь ли ты сидеть за компом в ЛА2 как на работе..постоянно ходить на РБ, на Клан Вары. и Осаду, скидывать Адену в Клан .. или ты будешь приходить с Настоящей, РЕАЛЬНОЙ работы.. и поиграть-расслабиться часика 2-3....

Чисто на Заметку...если нужно задродство обращайся..скину пару адрессов)

0

3

шустрый какой, ты всегда такой импульсивный и обидчивый? выводы делать и спешить их обнародовать ты тоже любишь прежде чем разобраться и подумать? мы уже подружились с тобой что бы быть частью одного дружного коллектива и жопу рвать друг за друга? я так не думаю. тебя там как я понял на пвп разводили? ты повелся и тебе стало обидно. из твоей не сдержанности, глупости и каких то дебилов (еще не факт что они ими были) которые тебя обидели, мы должны все бросить и бежать к тебе? может быть надо было еще клу позвонить, сказать что бы срочно заходил, мол нашего вчеравступившего разводят на пвп нубасы в фг. это не та причина по которой нужно звать на помощь. а когда мы уже собрались к тебе идти и спросили действительно ли это того стоит, ты че то фыркать начал.

я тебе советую бросить эту игру, раз ты такой нервный.

0

4

да, и какой реакции ты ждал на эту свою писанину?

+1

5

Вообщем elkee написал всё правильно, для того чтобы появилось доверие необходимо время, если бы чтото случилось с теми кому я доверяю, я не долго думая побежал бы помогать. Написал бы причину как тебя обидели, а то нам наверно оч круто бежать чёрт знает откуда в фг, чтобы дать люлей пп, которая чтото сказала ппц, вот это фан

0

6

нет слов...
omfg

0

7

McW и elkichee, полностью присоединяюсь, даже добавить нечего.

0

8

Мда, развода никакого и не было, не знаете ситуацию, не судите. Была попытка слива, потом словестные наезды, потом игровые. При этом я им не сказал ни слова. Единственные кто мне помог это из бывшего клана, хотя я их даже не просил, вот это действительно поддержка. А свои сокланеры просто обсуждали, а надо ли им с их мест кача отрываться и куда-то лететь ради неизвестного сокланера. Причем тут задротство? Разве помочь сокланеру в ПВП это задротство? А как еще сдружиться если никто не приходит помощь?

Отредактировано Konstantin (2008-02-25 10:39:25)

0

9

Konstantin, просто попробуй поменяться ролями с людьми из клана. У нас уже было достаточно много ситуаций, когда новички из клана (и альянса) начинали в алли чат писать что на них наехали, их сливают, пкшат и т.д. Первое время несколько человек срывались и летели помогать (в том числе и я), на месте оказывалось что на новичка кто-то флагнулся пару раз и убежал (ну или какая-то подобная ерунда), то есть мы все зря потратили свое время. Теперь лично я безусловно помогу тем людям кого я знаю достаточно хорошо и уверен, что они не будут тратить мое время из-за ерунды, то есть если они говорят что на них напали и просят помочь, значит проблема действительно серьезная. У нового человека в клане я прежде выясню что же именно происходит и если не услышу убедительной аргументации, совсем не факт что воспылаю праведным гневом и полечу крушить всех недругов.
Это мое личное мнение, но мне кажется что у многих соклановцев оно близко к высказанному мной.
По поводу онлайна в 5-7 человек. Да онлайн примерно такой и есть по вечерам, так как в клане собрались люди для которых игра это именно игра, а не смысл всей жизни.
По поводу отсутствия КЛ это не ты так неудачно заходил в игру. Клан лидер действительно играет очень редко так как ему давно надоел кач и он заходит только на какие-нибудь массовые мероприятия типа совместного выполнения какого-нибудь квеста или сбора на РБ. Но свои полномочия КЛ делегировал своим замам которые бывают в игре достаточно часто и вполне решают возникающие вопросы. Если я не ошибаюсь, то именно ты писал мне в пм (точнее чару КЛ), с просьбой дать привелегии на смену титула, я эти привелегии выдал. В чем еще проблема с отсутствием клан-лидера?
P.S. А размышления о смысле жизни они завсегда полезны.

0

10

Я не против отсутствия КЛ, если его функции выполняются, я еще не в курсе многих дел, написал лишь что его еще не видел. С разводом на ПВП очки сталкивался и много раз, поэтому даже если и ведусь иногда, то никого не зову, ибо понимаю что сам виноват. Про ПК тоже не жалуюсь, ибо меня сливают только хаи, равные отдыхают. Помощь в ПВП прошу только если действительно она нужна и необходима. Сам первый никогда не лезу, только оборона.

0

11

Полностью согласен с вами господа. Константин, когда ты со мной беседовал я же тебе сразу сказал что ла2 для нас просто игра, мы все взрослые и живем реальной жизнью.

0

12

"А свои сокланеры просто обсуждали, а надо ли им с их мест кача отрываться и куда-то лететь ради неизвестного сокланера."
мы такое не обсуждали. не преувеличивай.

0

13

Я все понял, вы заходите раз в день чтобы провести 2-3 часа на мобах, немножко поднять левел и пообщаться с друзьями. Очень жаль, я ожидал другого. Так расслабиться можно в любой офф игре, а пообщаться через аську.

0

14

вы не обсуждали? А что же тогда было в течении 20 минут? вы начали мне говорить что не разводись на разводы, что забей на всех. Вы сами же сказали что вы качаетесь и ради глупостей вам лень куда-то лететь

0

15

ладно, я пойду из этой дискуссии, а то я нервный и у меня вербальная агрессия неебовая. )

+1

16

Это конечно всё очень Хорошо.. всё таки я тебе пришлю пару адресов с Задротными кланами.. ам такие как ты нужны.. так сказать вольные рабочие...а ещё посмотри Ролик про Жизнь Гномов))).. и вынесииз него урок...Гномы веселяться..а в конце ролика Эльф батрачит на Шахтах)))..помойму толжно дойти)

0

17

McW ты проблемы немного не понял, задротство тут не причем

0

18

тут всё ясно как божий день.. у еня есть 3-5 друзей.которые мне помогут что бы не случилось.. при разборках, при каче, при ПВП,
при сдачи квеста.. советую обзавестись такими...Этим топом ты только что снизил отношение к себе...
Тут не причём Клан.. Это в любом клане...к тому же такя проблема у всех...но ето не значит что весь АЛИ подрывается на так называемую "помощ"...все хаи тусят на севере.. и на один ТП 50к тратить туду и обратно влом...
в следующий раз проси.. того кто ближе к тебе находиться помочь.. а не кидать всему али требование о помощи.. у нас дружный клан.. просто нада сдружиться тебе с нашим ДРУЖНЫМ кланом)...

0

19

Я в али и не писал, писал только в клан. За все кланы не говори, есть не мало кланов кто сразу подрывается, и я такие встречал, и был в таком, поэтому не обобщай. Отношение снизил? Помоему наоборт привлек к себе внимание. А про задротство я так и не понял к чему было, покрайней мере это не в этой теме должно обсуждаться. И на ТП 50к туда сюда убить можно и не жалко, ибо слитие 4% гораздо дороже обходится.

0

20

Константин, я считаю что ты несколько рано создал данный топик, ты даже толком не узнал нас, а уже делаешь поспешные выводы. Хм, интересно кому обходиться дороже тебе или нам слитие 4%? =)

0

21

Не рано, написал же "первые впечатления". Можно размусоливать кому дороже слить, но смысл был не кому дороже слить 4%, а что дешевле прилететь по ТП на помощь, чем слить 4%

0

22

А вообще тема закрыта. Вчера ночью сокланер извинился, и я тоже был не совсем прав ожидая сразу помощи

0

23

Гут, рад что нашли общий язык.

0

24

а я уже , приготовил адреса Здрот-Кланов...ну ладно...я вооще нуб.. и мне слить  4% как нефиг
короче..предлогаю закрыть тему..малеха не поняли все друг-друга)

0

25

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Первые впечатления о клане.