Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Вступление Nilezar


Вступление Nilezar

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Степан.
2. Без разницы.
3. 1996/11.
4. Йошкар-Ола.
5. Учусь в школе, люблю спорт.
6. Nilezar.
7. 50/Human/Gladiator.
8. Твинков не имею.
9. 1.5лет/ познакомится с новыми и интересными людьми, получать удовольствие от игры.
10. composite spirit*spirit Д бижа. дальше можно для кача PL или BW , Б дуалы на фокус, дальше talum или MJ хеви. Кеш Кеш
11. Как получиться, но когда надо, буду в online/ от 2часов в будни, по выходным от 4 до 6,7.
12. Нет
13. Понравился Устав клана, хочу поближе познакомиться с льдюми из клана.
14. Общение,Кач, походы на РБ, помощь в одевании.Помощь другим персам из клана, придти на помощь, когда требуется.
15. -
16. Имею
17. Не смогу приезжать в Питер:)
18. Согласен
19. -
20. rage_96@mail.ru 380464479

Отредактировано Nilezar (2008-02-24 19:43:23)

0

2

мне понравилась заявка, я за принятие.

0

3

Ну я пожалуй тоже за )

0

4

Степан..а с какого Города ты?.. и как узнал о Клане и Алиянсе?) просто интересно)

0

5

Он с Йошкар-Ола, там написано  :yep:

0

6

Возрожений нет. За.

0

7

McW написал(а):

Степан..а с какого Города ты?.. и как узнал о Клане и Алиянсе?) просто интересно)

Узнал о клане и альянсе с форума абуса. Искал клан по-душе, и увидел ссылку на ваш сайт. Прочитал ваш устав, все понравилось. И решил подать заявку на вступление  к вам в клан. Надеюсь могу быть полезным клану. Щас качаюсь усиленными темпами. :)

0

8

Хих)) Привет)) Йошкар-Ола)) Знакомый город)) Давно там не был, у мну там бабушка живет)))

0

9

Хорошо, значит наши труды не напрасно =)

0

10

Ничего против не имею, напиши в этой теме когда будешь он-лайн или пм MitsuneKonno,RedSpider,Kheel

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Вступление Nilezar