Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.      Рома
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?    по нику перса
3. Дата рождения/возраст. 28
4. Место жительства (город).  Питер родина моя
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?      работа
6. Ник персонажа.     Osaka  (обожаю аниме )
7. Уровень персонажа/раса/профессия.      44 human (girl)  получил  недавно gladiator
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?       да есть еще 33 спойлергном
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?      играю недавно совсем , ушел с оффа Wow хочу узнать что такое LA2 и с чем ее едят )
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?      одет не ахти уровни быстро идут , а адены медленно топД дуалы без точки и армор почти топ брига сет просто не понравился внешне , переодеться я хочу но еще больше хочу дуалы ц katana+katana ;D
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.     после 20 00 по 3+ часа
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?   в кланах не состоял
13. Почему выбрали наш Клан?    лояльные условия приема и питерцы как никак
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?    клану могу дать все что возможно дать а получить хочу компанию (я 44 но до сих пор нет практически знакомых. Кто играет давно с нубом возиться не очень хочет ,тяжко одному )
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.      Нет увы
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?          да хоть 5 раз в день
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?        почему бы и нет , если будет такая возможность
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?         да,
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.        да ничего особенного ;D
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)  zl0y@inbox.ru

0

2

Я за прием в клан. Думаю еще и спойлера было бы неплохо принять в академию клана.
Правда я не уверен что после игры на офф сервере WoW тебе захочется долго играть на фришарде ЛА2. Все-таки уровень нашего сервера с оффом не сравним, бывают и незапланированные рестарты и непонятные лаги периодически и скиллы некоторые до сих пор работают неправильно. Впрочем из фришардов ЛА2 абисс один из наиболее стабильных. А может просто игра чем-то зацепит, у нас, например играет MitsuneKonno, который до этого достаточно долго играл в eve-online, а сейчас вот перешел в ЛА2 и кажется не жалеет.  :)

0

3

Я знаком с проблемами пираток так как раньше пробовал  уже и Вов и Ла2 . Скажу что рестартами меня не запугать , вот откаты это неприятно , но пока я не вижу каких то серьезных багов которые мешают играть, мне нравится мир ла2 и дизайн персонажей ( особенно девчины корейцам удались ;D ) и к управлению я вроде привык уже , мне интересно в общем.

0

4

Откат тут за последние 2 года был, кажется, только 1 раз, когда после перехода на клиент Интерлюдии РБ стали респиться каждые полчаса

Я за принятие =)

0

5

и я тож за)

0

6

я тоже за

0

7

Я за принятие. Напиши когда будешь в игре или пм RedSpider, MitsuneKonno.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка